Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:45     #6
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Ксюша ссори
Да жалко что на д.р не фоткались.Андрюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поскорее поправляйтесь.
Оль, ничего, меня часто так называют
спасибо за кулачки! Сегодня у Андрея уже температуры нет, но он очень капризный и пока еще аппетит плохой.
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Ну что ж такое так не повезло с праздником Вот и правда - ненавистные поликлиники, одна зараза там только, никакой пользы. Бедный мальчишечка . Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки!
врач говорит, что в саду дети тоже часто болеют, так что же теперь в сад не водить?! я ей говорю, что это разные и не сравнимые вещи, в поликлинику в основном ходят нездоровые, соответственно и риск заболеть выше . Не просто же так после посещения поликлиники Андрей заболевает. Он же не простужается, а вирус хватает. А в сад мы на развивалки ходим, и нормально.


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
А мы всё не можем прививку от кори ,краснухи сделать.То болели всё ,мед.отвод был.А сейчас я сама боюсь, .Решила до лета отложить.
Зы Вроде весна начинаеться ,солнце светит,а у меня какое то депрессивное состояние.
Мы уже месяца 2 не можем сделать прививку от полиомелита. Скорее всего буду вызывать на дом, в пол-ку что-то больше желания нет идти. Но это будет не раньше, чем через месяц.



Сегодня подарили железную дорогу. Я сама в восторге! я даже и не подозревала, что поезд сам едет. Там надо нажать на кнопку, паровоз гудит и сам едет, есть звук тормоза. В комплекте еще куча всего, там заправка есть, так если шланг засунуть в специальное отверстие у паровоза, то раздается звук, как топливо заливает. В общем прикольная штука

наш торт




 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.