Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:42     #1141
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от nawot Посмотреть сообщение
Девушки дорогие!
Кто-нибудь делал "Исследование на микробиоценоз влагалища"?
Была у Орловой она мне среди прочих анализов назначила вот этого вот зверя
Мой гинеколог даже не представляет что это такое. Благо послала в лабораторию, где судя по информации у них на сайте, знают. Пойду делать, но интересно просто, как они это будут исследовать? Просто мазок брать или что?
Да, блин, просто мазок и все.... Как это гинеколог не может представлять что это такое?

Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
меня врач Орлова с каждым разом всё больше и больше удивляет....она вам назначила ЭТО без каких-либо показаний? просто так? если да, то я вообще не понимаю на что она полагается когда назначает анализы перед прижиганием?
Девочки, да что вы ерундите - все что назначает обычный анализы, обычные мазки - не делать же прижигание на фоне воспалительного процесса?


И давайте не будем друг друга оскорблять, Пусечк@, пожалуйста! Ходите к Фединой наздоровье. А кто-то к Орловой ходит и ну что. Ну что-то в ней кому-то не нравится и что из этого? Пока будешь ходить-думать-выбирать чтоб и профессионал-и обходительный-и вежливый-и улыбчивый- и аккуратный - рак начнется! Мы ведь все здесь с одной проблемой, давайте лучше делится информацией. Пишите про Федину, а мы будем рады узнать что-то новое! Может кому и пригодится!
Старый 20-03-2009, 11:51     #1142
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nawot Посмотреть сообщение
А мне не назначила флюшку.
А самой мне лень в поликлинику идти.
вот об этом и я говорю , что сама бы я никогда не дошла до поликлиники...а тут не было выбора

Девчонки, вопрос к тем, кто уже прижегся у Орловой....сколько примерно нужно денег на лекарства после прижигания ??
Старый 20-03-2009, 12:07     #1143
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Да, блин, просто мазок и все.... Как это гинеколог не может представлять что это такое?



Девочки, да что вы ерундите - все что назначает обычный анализы, обычные мазки - не делать же прижигание на фоне воспалительного процесса?


И давайте не будем друг друга оскорблять, Пусечк@, пожалуйста! Ходите к Фединой наздоровье. А кто-то к Орловой ходит и ну что. Ну что-то в ней кому-то не нравится и что из этого? Пока будешь ходить-думать-выбирать чтоб и профессионал-и обходительный-и вежливый-и улыбчивый- и аккуратный - рак начнется! Мы ведь все здесь с одной проблемой, давайте лучше делится информацией. Пишите про Федину, а мы будем рады узнать что-то новое! Может кому и пригодится!
Господи, я и не думала кого-то оскорблять! ))
Я просто не поняла, люди ходят к врачу и потом высказывают свое непонимание назначений от нее! Вот и всё! При чем тут Федина?
Старый 20-03-2009, 12:52     #1144
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
вот об этом и я говорю , что сама бы я никогда не дошла до поликлиники...а тут не было выбора

Девчонки, вопрос к тем, кто уже прижегся у Орловой....сколько примерно нужно денег на лекарства после прижигания ??
Прижигала в этот понедельник, назначила:
актовегин - 900р.,аскорутин - 30р., хлористый -40р. Сказала, если будет кровить, купить дицинон. Сколько стоит не знаю, пока в нем нет необходимости. После месячных - эпиген.
Старый 20-03-2009, 13:12     #1145
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


А после лазера тот же набор, интересно? Кто делал?
Старый 20-03-2009, 13:27     #1146
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Да, блин, просто мазок и все.... Как это гинеколог не может представлять что это такое?



Девочки, да что вы ерундите - все что назначает обычный анализы, обычные мазки - не делать же прижигание на фоне воспалительного процесса?


И давайте не будем друг друга оскорблять, Пусечк@, пожалуйста! Ходите к Фединой наздоровье. А кто-то к Орловой ходит и ну что. Ну что-то в ней кому-то не нравится и что из этого? Пока будешь ходить-думать-выбирать чтоб и профессионал-и обходительный-и вежливый-и улыбчивый- и аккуратный - рак начнется! Мы ведь все здесь с одной проблемой, давайте лучше делится информацией. Пишите про Федину, а мы будем рады узнать что-то новое! Может кому и пригодится!

Нигде не увидела оскорблений.
Мы здесь делимся своими впечатлениями о разных врачах. Но вот кстати я согласна, пока будем выбирать, много времени уйдет
Старый 20-03-2009, 14:12     #1147
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Прижигала в этот понедельник, назначила:
актовегин - 900р.,аскорутин - 30р., хлористый -40р. Сказала, если будет кровить, купить дицинон. Сколько стоит не знаю, пока в нем нет необходимости. После месячных - эпиген.
Так интересно...мне после ДЭК ничего не назначали, только через месяц после месячных свечи с облепихой...
Старый 20-03-2009, 14:54     #1148
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение

Девчонки, вопрос к тем, кто уже прижегся у Орловой....сколько примерно нужно денег на лекарства после прижигания ??
т.к. у меня эрозия большая я решила еще и актовегин принимать. если с ним то 1000р - актовегин, 800р эпиген интим, 20 р акорутин, 40р хлористый кальций и прокладки за первые 10 дней ушло 1 уп (50шт) ежедневных
Старый 20-03-2009, 15:02     #1149
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
ьций и прокладки за первые 10 дней ушло 1 уп (50шт) ежедневных
я думала нужны обычные прокладки, а не ежедневыне
Старый 20-03-2009, 15:16     #1150
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Девочки, вчера была у врача, я тут писала, что у меня на кольпоскопии была йод-негативная зона, ставили дисплазию, а вчера врач получила регультаты анализов - вообщем все хорошо, инфекций нет, цитология хорошая, дисплазию сняла, и отправила меня гулять на 6 месяцев, а когда я спросила про прижигание, говорит пока не надо, говорит вируса папиломы не обнаружено, все остальное в норме, прижигать пока не будем. Я вот думаю, а может все-таки надо прижигать или подождать эти 6 месяцев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.