-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 629 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:10     #6281
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Costa Del'

полностью с вами соглашусь ... тем более мне кажется именно с ГВ все по ночам мучаются с тем, что ребенок сисю требует ... мы с 3 месяцев перестали ночью кушать ... только попить давала. ибо смесь ночью он не ел, а вот компот пил с удовольствием ...
Хотя супербыстрым развитием я не могу похвастаться, но это мы догоним .. угу ...
Старый 20-03-2009, 13:11     #6282
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Дык я про ГВ говорю! У меня всегда с собой и гретое!
а как простите в магазине грудью кормить??? или плевать на всех, дете кушать хочет???
Старый 20-03-2009, 13:12
ответ для FishkaTanya на сообщение "фанатки!!!:099: Наташ, это не..."
    #6283
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
фанатки!!!

Вы тоже любите футбол и Зенит в частности? я так вообще больна футболом, можно сказать, что одержима с 14-ти лет вот муж обещал прикупить билетик и отпустить меня на футбол в ближайшее время жду это широкий жест с его стороны, так как сам он болеет за московский Локомотив и у нас на этой почве с ним непреодолимые разногласия приходится постоянно отстаивать честь любимой команды дома
Старый 20-03-2009, 13:17     #6284
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
о! У нас тоже рассадник ... только боюсь, что в этом году овощей поедим не мы ... а пес поест молодую поросль в огороде ... ... и как его отучить есть благородные сорта растений, и приучить жевать крапиву, от которой нет спасу???


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



мы тоже в колготах с 60 см ... ... ну не люблю я эти плзуны всякие, а колготки прикольные ... мы еще и в трусах ходим!!!



у нас не ползает, но как папу увидет, руки тянет, мама побоку ... ... даже когда отлучаюсь часа на 2,5 то нет такой радости встречи ... ну и что?! ... папа может быть, может и не быть ... мама одна и на всю жизнь ...



Чтобы съесть???
спасибо!

и дома он у тебя тоже в колготках?
а мне дома удобнее в слипе,особенно люблю на молнии.....

у тебя уже о ручки осознанно к вам тянет?

мой пока - нет, только когда он птыается втсать, я ему говорю "давай ручки!"и он даёт по одной.....
Старый 20-03-2009, 13:21     #6285
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Вы тоже любите футбол и Зенит в частности? я так вообще больна футболом, можно сказать, что одержима с 14-ти лет вот муж обещал прикупить билетик и отпустить меня на футбол в ближайшее время жду это широкий жест с его стороны, так как сам он болеет за московский Локомотив и у нас на этой почве с ним непреодолимые разногласия приходится постоянно отстаивать честь любимой команды дома
ой, я тут подсмотрела, ты у нас самая молодая мамочка?

а мы с мужем обо спокойны к болению за спорт..........
у нас как-то хобби в других областях.........у на сдома рыбки и птички, Тимурик уже чуть ли не в 1 год рыбок всех показывал и называл...
Старый 20-03-2009, 13:22     #6286
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Costa Del'

полностью с вами соглашусь ... тем более мне кажется именно с ГВ все по ночам мучаются с тем, что ребенок сисю требует ... мы с 3 месяцев перестали ночью кушать ... только попить давала. ибо смесь ночью он не ел, а вот компот пил с удовольствием ...
Хотя супербыстрым развитием я не могу похвастаться, но это мы догоним .. угу ...
мы тоже только пить просим ночью с того момента, как есть отказались.
а про развитие я написала просто в качестве примера нас, противопоставляя это тому, что иногда пишут на форуме про супер-детей на ГВ однажды вообще прочитала, как одна " заботливая мама" писала, что ее молоко с никотином (она курящая была) намного полезнее, чем смесь
это как вообще? и ведь уверена в своей правоте. другая мама писала, что ребенку на ГВ через молоко передается интеллект и он априори будет умным когда вырастет, а ивэшки все тупые, грубо говоря.
конечно догоните, даже не переживайте, всему свое время у нас просто хомяк с рождения в общем-то такой непоседливый, еще много от темперамента зависит, как мне врач объясняла. ведь по детю почти сразу видно после рождения, каким он будет у нас был шилопоп вертлявый вот и спешит быстрее всему научиться
Старый 20-03-2009, 13:22     #6287
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Вера, да никто сильно не спорит (в нашем топе и сейчас, хихи) о том, какое вскармливание лучше!
То, что дети на ИВ более "режимные" - факт! И наладить такой режим, который будет удобен всем - не проблема. У меня старший был на ИВ с 4-х месяцев, и тогда это позволило нам с мужем месяцев с 5-6 оставлять его бабушкам, а самим выбираться в магазины, кино и проч. НО! тогда не было не то что таких ТРК, как сейчас, - Океев не было! И пойти в магазы с деткой было сложнее в разы! И если бы младший тоже перешел на ИВ, мне было бы сейчас сложнее.
Так что везде есть свои плюсы и минусы, и хорошо, когда решение о виде вскармливания принимается, исходя из удобства конкретной мамы и детя (и ваш случай ведь тоже подпадает под эту формулировку - "удобней" кормить детку смесью, чем мучить его и маму, пытаясь наладить пресловутое ГВ).
А что полезней - смесь или молоко, самодельная еда или готовая - это риторические вопросы, ИМХО!
Старый 20-03-2009, 13:24     #6288
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
а как простите в магазине грудью кормить??? или плевать на всех, дете кушать хочет???
Ну посреди Окея я кормить не буду. не дождетесь!
Я кормлю в машине - у нас большая и тонированная, там на заднем сидении раздеться можно, и никто не увидит! В Меге иду в икеевский ресторан, там загончики прикольные!
Старый 20-03-2009, 13:25     #6289
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение

у тебя уже о ручки осознанно к вам тянет?

мой пока - нет, только когда он птыается втсать, я ему говорю "давай ручки!"и он даёт по одной.....
Ко мне можно на ТЫ

Мой тянет потому как сам не сесть, не встать не может и все зависит от того куда положет его мама ... вот и тянет ручки в надежде ...

а в колготках мы дома, а по скольку дома я не пользую одноразовые подгузники, то колготки - наше все ... их удобнее снимать, легко стирать, быстро сушить и весело на попу натягивать ... я его в колготки запускаю и качаю на них, заодно натягиваются до подмышек, а Олежка ржет ...
Старый 20-03-2009, 13:26     #6290
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
это как вообще? и ведь уверена в своей правоте. другая мама писала, что ребенку на ГВ через молоко передается интеллект и он априори будет умным когда вырастет, а ивэшки все тупые, грубо говоря.
Боюсь, что те, кто так считает, интеллект передать не могут никак, ввиду его отсутствия!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.