КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 586 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:20     #5851
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Мне Марина сказала, что первая консультация должна быть 28-30 недель.
Благодарю.
Старый 19-03-2009, 19:24     #5852
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


подскажите, пожалуййста, ребенок стал подкашливать, уже недельку, кашель как буд-то захлебнулся слюнкой, иногда и во сне, даже когда на животике лежит. Темпеартура и поведение нормальные. Стоит врача вызывать или последить дальше.
К вопросу о том как одевать на улицу, мой приходит каждый раз с мокрой головой сзади и иногда с морой спинокй, причем мы гуляем в тонокм чепчике и тонкой х/б шапочке, сверху капюшон не затянут., на тельце х/б кофточка и легкая вязаня кофточка, коглготки и в комбез. улчиный. Все.
Старый 19-03-2009, 23:01     #5853
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
К вопросу о том как одевать на улицу, мой приходит каждый раз с мокрой головой сзади и иногда с морой спинокй, причем мы гуляем в тонокм чепчике и тонкой х/б шапочке, сверху капюшон не затянут., на тельце х/б кофточка и легкая вязаня кофточка, коглготки и в комбез. улчиный. Все.
Я, конечно, не видела вашего уличного комбеза, да и ребенка тоже , но, может быть, вязанная кофточка лишняя?

Про кашель -- опять-таки по интернету говорить даже врачи не берутся, а я не врач, но могут быть и слюни, когда усиливается слюнотечение (месяца в 3 обычно), бывает и подкашливание от них.
Старый 19-03-2009, 23:12     #5854
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я, конечно, не видела вашего уличного комбеза, да и ребенка тоже , но, может быть, вязанная кофточка лишняя?

Про кашель -- опять-таки по интернету говорить даже врачи не берутся, а я не врач, но могут быть и слюни, когда усиливается слюнотечение (месяца в 3 обычно), бывает и подкашливание от них.
ну как-то без этой кофточки страшнова-то, все таки малюська еще, я и то теплее одевась, я конечно понимаю что он лежит и в коляске, но все таки... пока еще мне кажется ранова-то. ох как все непросто. а комбез на холофайбере и с доп мех вставкой, но она как-то пол спины и то еле закрывает, сеъзжает все время.
Старый 19-03-2009, 23:57     #5855
Kat
Ветеран
 
Профиль Kat
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 760
Kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
надо оставить носик в покое
проверьте спинку = теплая , холодная или горячая.
а когда домой приходите, сразу проверьте пальцы ног (пока не согрелись, если были холодными)
Спасибо!! Оставила нос и паранойю!! Провела эксперимент: укутала еще в одеяло шерстяное - эффект тот же с носом - зато по-моему комбинезон сам вспотел от ужаса такого.


Цитата:
Сообщение от Slon257 Посмотреть сообщение
К вопросу о том как одевать на улицу, мой приходит каждый раз с мокрой головой сзади и иногда с морой спинокй, причем мы гуляем в тонокм чепчике и тонкой х/б шапочке, сверху капюшон не затянут., на тельце х/б кофточка и легкая вязаня кофточка, коглготки и в комбез. улчиный. Все.
А мы-то потеть еще не умеем... Одежек у меня от усердия полно одето - но у нас комбез какой-то смущающий меня своей тонкостью... Вот и мучаюсь мыслями .
Старший-то летом почти родился и таких проблем не было...
Старый 20-03-2009, 11:06     #5856
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Вот мамочки, понакупали современных тонких комбезов, а теперь паряцца, что деткам холодно.
Девчонки, может в следующий раз просто купите пуховики и будет всем щасте?
Старый 20-03-2009, 11:55     #5857
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Девочки, приветик! Такой топик большой, все и не прочитать... Может, вы уже это и обсуждали... Подскажите, плиз, а в "Радуге" бывают курсы вечером, ну часов с 19-00, или в выходные? А то я со своей работой ни к 6, ни тем более к 5, просто физически не успею.
Хочется у них рожать, а я вычитала, что если у них курс лекций не прослушать, то они не возьмут ;(.
Извелась уже просто вся
Старый 20-03-2009, 12:27     #5858
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Такой топик большой, все и не прочитать... Может, вы уже это и обсуждали... Подскажите, плиз, а в "Радуге" бывают курсы вечером, ну часов с 19-00, или в выходные? А то я со своей работой ни к 6, ни тем более к 5, просто физически не успею.
Хочется у них рожать, а я вычитала, что если у них курс лекций не прослушать, то они не возьмут ;(.
Извелась уже просто вся
самое позднее с 18-00, там же занатия по 4 часа, куда уж позже. Я отпрашивалась с работы (причем с меня вычитали денежки за это )
Старый 20-03-2009, 12:33     #5859
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
самое позднее с 18-00, там же занатия по 4 часа, куда уж позже. Я отпрашивалась с работы (причем с меня вычитали денежки за это )
ну воооооооооот
точно пролетаю с Радугой... я-то еще ладно, а вот мужа точно фигушки отпускать будут...
а про зп, я тут вычитала, что не имеют права, ст.245 ТК рФ
Старый 20-03-2009, 12:35     #5860
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Раньше субботние группы еще бывали. Теперь нет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.