высокие мягкие бортики в кроватку бывают? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:53     #11
lordo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщения: 36
lordo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
А чет не поняла вам бортики жалк?????? А вы их покупали для красоты???
Конечо, они во время сна защиагют, но и при попытках встать служат опорой. Купите дешевые, раз вам так дороги бортики.
Ребенка вы не посадите, если встал.
Бортики жалко, мддя. Выглядит они не комильфо(((
А что будет, когда начнет ползать и ходить и все таксть со стола и ото всюду и едой плеваться? Вы что делать то будите? Рыдать над коврами?
Вы не выспались? Откуда такая агрессия?
Мне не дороги бортики, для красоты я покупаю цветы и картины, у меня нет ковров и мне абсолютно не жалко НИЧЕГО для моего ребенка.
Кстати, он уже ползает и едой плюется. Ничего, все живы и радуются ребенку в доме со всеми его капризами и поступками.
Вопрос был СОВСЕМ о другом - повторю для тех, кто переживает за мое душевное равновесие в вопросах бортиков и ковров - как сделать так (или где купить новые чудо-бортики), чтобы бортики не проминались, не нависали над спящим ребенком и выполняли свою функцию защиты от стенок кроватки и от света должным образом.
Старый 20-03-2009, 11:54     #12
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


купила в Детях бортики, в которых внутри не синтепон, а поролон - недорого (около 500р) и "промять" сложно, форму держат отлично
Старый 20-03-2009, 11:55     #13
lordo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщения: 36
lordo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
купила в Детях бортики, в которых внутри не синтепон, а поролон - недорого (около 500р) и "промять" сложно, форму держат отлично
о, может и правда, дело в наполнителе. Спасибо, завтра съезжу посмотрю!
Старый 20-03-2009, 11:56     #14
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lordo4ka Посмотреть сообщение
Вы не выспались? Откуда такая агрессия?
Мне не дороги бортики, для красоты я покупаю цветы и картины, у меня нет ковров и мне абсолютно не жалко НИЧЕГО для моего ребенка.
Кстати, он уже ползает и едой плюется. Ничего, все живы и радуются ребенку в доме со всеми его капризами и поступками.
Вопрос был СОВСЕМ о другом - повторю для тех, кто переживает за мое душевное равновесие в вопросах бортиков и ковров - как сделать так (или где купить новые чудо-бортики), чтобы бортики не проминались, не нависали над спящим ребенком и выполняли свою функцию защиты от стенок кроватки и от света должным образом.

Я выспалась, встаю в 11 и ложусь в 12, сплю без просыпов

А в первом посте у вас ни слова о функйии защите толко о некрасивом виде дорогих бортиков.
Так что автор, что и как написали, то и получили в овет.
Именно скалыдвается впечатление, что ваммбортики жалко и важен именно красивый вид
Старый 20-03-2009, 12:03     #15
lordo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщения: 36
lordo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я выспалась, встаю в 11 и ложусь в 12, сплю без просыпов

А в первом посте у вас ни слова о функйии защите толко о некрасивом виде дорогих бортиков.
Так что автор, что и как написали, то и получили в овет.
Именно скалыдвается впечатление, что ваммбортики жалко и важен именно красивый вид
Да в том и дело, что я, когда высплюсь, лучусь благодушием Вот как сейчас

Хм. Я написала вроде просто "бортики Ferretti", чтобы было кому-то проще понять, о чем речь. Разве они дорогие?
Кстати, такой ответ я получила только от Вас, от других авторов я получила конкретные предложения по решению проблемы, вплоть до названия магазина, где можно купить более качественные бортики.
И если вещь может быть красивой и функциональной одновременно - почему бы не воспользоваться? Пока ребенок в кроватке только лежал, меня устраивали бортики, купленные изначально. Теперь его потребности изменились, мои тоже. Не вижу проблемы в апгрейде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.