๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:56     #4011
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Я еще от проблем с кишечником ем свеклу и сливы с последним лучше не переборщить.

свекла - эт вообще ВЕСЧЬ она и для кровушки ошенна хорошо
Старый 20-03-2009, 10:56     #4012
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
-а как заваривать, варить или кипятком залить?
-это когда встаещь на локти и на колени одновременно?
я имела ввиду поза когда встаешь на четвереньки: в ногах упираешься на колени, а в руках на логти - и желательно в этот момент расслабиться и постоять так. Конечно лучше без посторонних глаз!
А про чернослив не знаю....
Старый 20-03-2009, 10:59     #4013
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение

.... захотелось мне чета съесть быстрого, вредного и вкусного пошла гренки жарить у меня еще и куриный бульончик стоит 2 дня - простаивает .... еще гренки чесночком натру пахнет, зато вкуснааааа
Какая вкуснятина щас слюной изойдусь - пора пойти напасть на кухню!
Старый 20-03-2009, 11:01     #4014
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Девочки, доброе утро!!! Солнышко-то какое! Хочу погулять, а одной таак скучно((((

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Спасибо хоть один ответ! Девочки скажу честно мне вчера было очень обидно, спросила совета помощи а никто даже не отреагировал...зато полный топ картинок...я думала это финиш что у меня с животом было!!!!
Я видела твое сообщение и тихо встала рядом послушать что скажут, ибо сама часто так мучаюсь, а пить что либо боюсь. Просто заметила, что это очень зависит от того что я ем.
Вот вчера так молока захотелось.....выпила стакан какао на молоке....и огребла веселый вечер (оно у меня не усваивается)
Кстати, никто не знает, где молоко без лактозы купить можно?
Старый 20-03-2009, 11:02     #4015
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
-а как заваривать, варить или кипятком залить?
-это когда встаещь на локти и на колени одновременно?
Просто вечером кипятком залить чтобы накрыло ягоды (мне хватает штук 6) и крышкой прикрыть, а утречком съесть чернослив и обязатено выпить настой на голодный желудок. Минут через 20 я в туалет бегу, и животику так хорошо!!! А без чернослива опять проблемы начинаются, я уже месяца 2 им только и спасаюсь!

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
я имела ввиду поза когда встаешь на четвереньки: в ногах упираешься на колени, а в руках на логти - и желательно в этот момент расслабиться и постоять так. Конечно лучше без посторонних глаз!
А про чернослив не знаю....

Да-да поза именно такая! Просто иногда очччень активно начинают (сорри за подробность) газы наружу проститься в этом положении, поэтому лучше в одиночестве...
Старый 20-03-2009, 11:07     #4016
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девоньки. Как настроение? У меня вот даже ничего-себя вчера вечерок пожалела- так сегодня мона жить и все не так плохо как казалось вчера. Прорвемся- мы сильные и со всем справимся.
Больные вы там как-поправляетесь-хватит уже болеть- пора весне радоватся
Всем приветик!!!!Да скоро теплые денечки и уж точно не хочется хандритьУ меня правда правый бок так и потягивает при хотьбе , но врач говорит что это связки тянут.Буду надеется А так в принципе состояние нормальное , правда больше уставать стала .Мне ещё неделя осталась до отпуска .
Старый 20-03-2009, 11:10     #4017
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Девочки, а где эту книгу Чесновой "Я рожаю..." скачать можно? А то в яндексе все купит, да купить...
Старый 20-03-2009, 11:18     #4018
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Вот вчера так молока захотелось.....выпила стакан какао на молоке....и огребла веселый вечер (оно у меня не усваивается)
Кстати, никто не знает, где молоко без лактозы купить можно?
Я видела без лактозное молоко в гипермаркете О Кей, я думаю оно много где есть - в основном это молоко ВАЛИО там на белой пачке голубым крупно написано LAKTOOSITON или по-русски БЕЗ ЛАКТОЗЫ.
Старый 20-03-2009, 11:18     #4019
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Приветик, девочки!!

а я вчера решила побаловать мужа и себя чуть..наготовила вафель с вареной сгущенкой

Старый 20-03-2009, 11:22     #4020
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение

Олеся, я вчера видела твоё сообщение! у меня было похожее в субботу! было ощущение что живот изнутри разрывается причём от желудка и до самого низу! мне лично ничего не помогло, на след. день прошло само, поэтому ничего советовать не стала
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение

У меня иногда так бывает - мне врач назначил эспумизан 2 горошки, когда проблемы. И миниральную воду - но не больше стакана для профилактики раз в день. ТТТ все прошло - а то очучения совсем неприятные - чувствуешь себя как шарик
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение

Такс, рассказываю, потому как если начались проблемы с кишечником (только если действительно с ним!), они за 1 день не закончаться:

- эспумизан помогает, но недолго
- попить Эубикор (по 2 пакетика утром и вечером до еды)
- утром натощак заваренный с вечера чернослив
- сильно помогает коленно-локтевая поза (желательно в одиночестве) - я бывало даже в туалете на работе на четвереньки становилась - такая сильная боль была!!
- я еще пила мезим форте, хилак и ново-пассит (но это мне никто не назначал, поэтому советовать не буду)

Я прошла через это в январе - даже писАла тут, что в НГ ночь хотела неотложку вызывать - думала аппендикс или угроза, маялась где-то месяц, есть ничего не могла - до того живот раздутый и болезненный был!!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Спасибо

Скажи как твой животик? Я видно совсем в другом состоянии была, прости даже не замтила... у меня тоже бывает что я как арбуз, думаю, счас лопну, обычно после плоного либо обеда, либо ужина.

ну вот поругалась и сразу куча советов а как вчера помирала

Спасибо девченки! Я уже вчера отрыла Эспумизан в своей аптечке и его выпила а еще извиняюсь клизмак поставила, сегодня полегчало, уже человеком себя чувствую
Вообще у меня проблема с кишечником жуткая.....я извиняюсь сама по-большому вообще не хожу сейчас вот так и никакой чернослив меня не пробивает

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки,
Может у кого есть такой препарат 17 ОПК (Оксипрогестерона капронат). В городе не найти.

А для чего он?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.