~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1848 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:23     #18471
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
наша залысинка уже не такая гладкая как была, а поросла уже новыми влолосиками, уже где-то с сантиметр
Ага мы тож обрастаем,мама как увидела лысинку прозвала Ваню"Гольбачев" ласково от Горбачев
Старый 20-03-2009, 10:26
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #18472
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Всем привет!
Девочки! Я одна такая ненормальная!? Когда вижу у кого-нибудь линеечку отсчитывающую беремнность, пробивает ностальгия.
А ещё начитавшись здесь про мультиварки, прикупила себе такую же. Вчера приготовила плов, и творожный пудинг. С утра изучаю топик в кулинарии с рецептами блюд приготовления в мультиварке. Вобщем надеюсь теперь будем вкусно питаться, с минимальными затратами времени на готовку.
Старый 20-03-2009, 10:35     #18473
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки! Я одна такая ненормальная!? Когда вижу у кого-нибудь линеечку отсчитывающую беремнность, пробивает ностальгия.
А ещё начитавшись здесь про мультиварки, прикупила себе такую же. Вчера приготовила плов, и творожный пудинг. С утра изучаю топик в кулинарии с рецептами блюд приготовления в мультиварке. Вобщем надеюсь теперь будем вкусно питаться, с минимальными затратами времени на готовку.
теперь мы и там с тобой встретимся
Старый 20-03-2009, 10:40     #18474
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки! Я одна такая ненормальная!? Когда вижу у кого-нибудь линеечку отсчитывающую беремнность, пробивает ностальгия.
А ещё начитавшись здесь про мультиварки, прикупила себе такую же. Вчера приготовила плов, и творожный пудинг. С утра изучаю топик в кулинарии с рецептами блюд приготовления в мультиварке. Вобщем надеюсь теперь будем вкусно питаться, с минимальными затратами времени на готовку.
Буквально 5 минут назад залезла в беременный топик и прочитала моменты когда я родила аж всплакнула,так трогательно
Старый 20-03-2009, 10:41     #18475
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
у нас она только сейчас актуальна,когда мы на улице спать перестали.Иногда рот открывается от удивления или сказать чего надо,то соска улетает, а с соскакипером далеко не улетит
До этого момента для нас это было аксессуаром
не , мы с периода "газики-колики"... мелочь соску выплевывала, когда орала, приходилось поднимать - споласкивать... особенно любила делать это ночью.. Орет, возьмешь на руки, соску в рот и ходишь с ней по комнате. тут она помолчит-пососет и КАК вытолкнет языком , почти всегда умудрялась под диван зафутболить... да и потом удобно... Она засыпала с соской. а когда совсем заснет, то выталкивала. спит со мной. если ночью подпроснется, впихнешь соску - снова заснет, потом крепче - и соску вытолкнет. так соску искать легко, по веревочке... не нужно по всей койке искать- куда выплюнула...
Старый 20-03-2009, 10:45
ответ для caprizze на сообщение "Да,по аналогии с..."
    #18476
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Да,по аналогии с бейджкипером
Мы соски вообще не признаем(в смысле дети)...наверное поэтому я про енту штуку и не знала
Старый 20-03-2009, 10:45     #18477
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я эту ленточку с липучкой для соски еще на НГ прикупила.... а попозже на лето куплю на цепочке...
о... нам несколько таких штучек подарили, но мы не сосем соски... пришлось передаривать...
Старый 20-03-2009, 10:55     #18478
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
теперь мы и там с тобой встретимся
Ты уже там делишься рецептами, или пока только изучаешь? Я пока там ползала, чуть слюной не захлебнулась!
Старый 20-03-2009, 10:57     #18479
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Ты уже там делишься рецептами, или пока только изучаешь? Я пока там ползала, чуть слюной не захлебнулась!
за сколько прикупили?
Старый 20-03-2009, 10:59     #18480
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
я еще, не могу как люблю Mothercare, а теперь еще к Next пристрастилась
Некст - супер! А вот Мазекеа - не всё! Купила малому там бодики, так они после одной носки растянулись и вид потеряли. А есть мазекеавские комтюмы мы носим и всё гуд!
Одежда Чико класс, но у нас нет её, нам привозили! Зара гуд). Адамс кидс.
H&M, Lindex и т.д. финское. Но в финке надо покупать.

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
ещё начитавшись здесь про мультиварки, прикупила себе такую же. Вчера приготовила плов, и творожный пудинг. С утра изучаю топик в кулинарии с рецептами блюд приготовления в мультиварке. Вобщем надеюсь теперь будем вкусно питаться, с минимальными затратами времени на готовку.
Помню здесь долго обсуждали это чудо-техники. Но я не вчитывалась.
А сейчас увидела слова плов и пудинг и что-то заинтересовалась...
Пропиарьте ещё разок плиз! Что за фирма?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.