ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:07     #36551
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Так, почитала вас всех, понаписали... до второго пришествия не осилить!
Докладываю.
Была вчера у А.О.Проговорили где-то час. Посмотрели на УЗИ, эндометрий нитевидный. Назначили ЗГТ (он меня еще к своей учительнице в ОТТО отправил), сдала все гормоны, сахарную кривую. Получила СГ мужа подвижность 64%.
Вчера выпила первую таблетку Фемостона, отзвонилась А.О. начинаем синхронизацию циклов, но видимо делать это будем 2 месяца, свой гормональный фон почти 0.
Вот. Муж переживает,ему А.О. сказал, что пить вообще низя... видели бы вы его глаза, он у меня так пиво любит.. но согласился. Это подвиг.
Старый 20-03-2009, 10:18     #36552
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Так, почитала вас всех, понаписали... до второго пришествия не осилить!
Докладываю.
Была вчера у А.О.Проговорили где-то час. Посмотрели на УЗИ, эндометрий нитевидный. Назначили ЗГТ (он меня еще к своей учительнице в ОТТО отправил), сдала все гормоны, сахарную кривую. Получила СГ мужа подвижность 64%.
Вчера выпила первую таблетку Фемостона, отзвонилась А.О. начинаем синхронизацию циклов, но видимо делать это будем 2 месяца, свой гормональный фон почти 0.
Вот. Муж переживает,ему А.О. сказал, что пить вообще низя... видели бы вы его глаза, он у меня так пиво любит.. но согласился. Это подвиг.
Молодцы. Все участники процесса- молодцы!
Теперь набирайтесь сил, терпения и заряжайтесь весенним позитивом.
А если бы муж прошел хотя бы через треть того, что придется пройти тебе, отказ от пива ему просто плевком показался бы. (не в обиду мужу, просто они не могут осознать серьезность всего процесса)
Старый 20-03-2009, 10:19     #36553
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Так, почитала вас всех, понаписали... до второго пришествия не осилить!
Докладываю.
Была вчера у А.О.Проговорили где-то час. Посмотрели на УЗИ, эндометрий нитевидный. Назначили ЗГТ (он меня еще к своей учительнице в ОТТО отправил), сдала все гормоны, сахарную кривую. Получила СГ мужа подвижность 64%.
Вчера выпила первую таблетку Фемостона, отзвонилась А.О. начинаем синхронизацию циклов, но видимо делать это будем 2 месяца, свой гормональный фон почти 0.
Вот. Муж переживает,ему А.О. сказал, что пить вообще низя... видели бы вы его глаза, он у меня так пиво любит.. но согласился. Это подвиг.
Вот и замечательно, вот и славненько! С началом тебя! АПЧХИ!!! Теперь надо наростить эндик, чтобы как пиринка был!!! два цикла это даже хорошо - во-первых, надёжнее в плане восстновления гормонального статуса и эндика, а во-вторых, у мужа как раз сейчас закладываются те спермики, которые пойдут в работу, так что смое время начинать здоровый образ жизни! Мой тоже геройствовал - любимое пивко из "Карла и Фридриха" в сторону отставил (ну теперь навёрстывает) - а если твой ещё и не курит, то показатели СГ будут просто рекордными!!! АПЧХИ!
Старый 20-03-2009, 10:21     #36554
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Молодцы. Все участники процесса- молодцы!
Теперь набирайтесь сил, терпения и заряжайтесь весенним позитивом.
А если бы муж прошел хотя бы через треть того, что придется пройти тебе, отказ от пива ему просто плевком показался бы. (не в обиду мужу, просто они не могут осознать серьезность всего процесса)
) Да мне то что.. Вот донору нашему,это да. Мне кстати в Мариинке сказали, что одни донор идет на 2 рецепиентов....И стоимость общую назвали, я там чуть не рухнула... 125т.р
Старый 20-03-2009, 10:23     #36555
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот и замечательно, вот и славненько! С началом тебя! АПЧХИ!!! Теперь надо наростить эндик, чтобы как пиринка был!!! два цикла это даже хорошо - во-первых, надёжнее в плане восстновления гормонального статуса и эндика, а во-вторых, у мужа как раз сейчас закладываются те спермики, которые пойдут в работу, так что смое время начинать здоровый образ жизни! Мой тоже геройствовал - любимое пивко из "Карла и Фридриха" в сторону отставил (ну теперь навёрстывает) - а если твой ещё и не курит, то показатели СГ будут просто рекордными!!! АПЧХИ!
Поймала чих и заразилась ))) А сколько эндик в норме должен быть?
)))) Да, теперь кормить мясом, витаминками, пусть растут спермики)))) Вот с курить у нас хуже.. будем вместе бросать.
Старый 20-03-2009, 10:24
ответ для jeni28 на сообщение ":))) Да мне то что.. Вот донору..."
    #36556
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
) Да мне то что.. Вот донору нашему,это да. Мне кстати в Мариинке сказали, что одни донор идет на 2 рецепиентов....И стоимость общую назвали, я там чуть не рухнула... 125т.р
У нас в Инале около 140 получится и без донора
Старый 20-03-2009, 10:25     #36557
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Поймала чих и заразилась ))) А сколько эндик в норме должен быть?
)))) Да, теперь кормить мясом, витаминками, пусть растут спермики)))) Вот с курить у нас хуже.. будем вместе бросать.
мне кажется 7-8мм уже норма. Девочки поправят, если ошибаюсь
Старый 20-03-2009, 10:34     #36558
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
) Да мне то что.. Вот донору нашему,это да. Мне кстати в Мариинке сказали, что одни донор идет на 2 рецепиентов....И стоимость общую назвали, я там чуть не рухнула... 125т.р
Я очень боялась, что мне придётся донора с кем-то делить - но не пришлось, даже не предложили... Просто я очень жадная - хочу побольше-побольше... В наказание теперь после августа буду как Гамлет мучиться "быть или не быть" с криошками... У меня в ноябре получилось около 180 тыс. в МЦРМ, а сейчас было бы больше 200... Я всё не устаю радоваться, какое замечательное антикризисное вложение капитала у нас получилось - все остальные вложения можно считать прогорели...

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Поймала чих и заразилась ))) А сколько эндик в норме должен быть?
)))) Да, теперь кормить мясом, витаминками, пусть растут спермики)))) Вот с курить у нас хуже.. будем вместе бросать.
Эндик растёт в процессе цикла - на 6-8 д.ц. должет быть в районе 5 мм (может быть и меньше, тогда назначают препараты для ускорения роста), а к 16-21 д.ц. (оптимальное время для переноса) идеально 10 - 12 мм, но переносят от 7,5 мм и получается! Ну курить мой драгоценный тоже не бросил - нам и так хватило... В диете к мясу добавь рыбу-креветки-яйца и гору сырых овощей , ну если конечно уж не взбунтуется...
Старый 20-03-2009, 10:38     #36559
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У нас в Инале около 140 получится и без донора
ОГОГО!!!!!!!!!!!!!!!!
Я то думала у нас много.
Старый 20-03-2009, 10:39
ответ для jeni28 на сообщение ":))) Да мне то что.. Вот донору..."
    #36560
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Наташа, если у тебя есть какие еще проблемы, то надо идти и к другим врачам, а если нет, то зачем?
Я помимо Ч. ходила к иммунологу, но у меня и проблемы были. А к гинекологу уже перешла Б.
Так я и не знаю, есть ли они. Бо считает, что это просто вероятностные неудачи, но ни кариотип, ни гемостаз, на HLA типирование я не сдавала же.
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
А мне всегд атак грустно от историй - что все равно забеременнили и родили. У меня-то труб нет. Такие сказки не про меня ((

Ничего, прорвемся. Не это чудо, так другое на нашей улице будет.
А куда мы денемся, конечно будет

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Таша, это история про крио для тебя
АПЧХИ-АПЧХИ
Спасибо, втираю
Это точно, я тоже вдохновилась, настолько, что сегодня приснилось, что рожать уже иду Явно надо голову лечить (потому что во сне в какой-то момент рожать собиралась котенка серенького, видать кошка меня истоптала под утро, хотя обычно в ногах спит)
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
) Да мне то что.. Вот донору нашему,это да. Мне кстати в Мариинке сказали, что одни донор идет на 2 рецепиентов....И стоимость общую назвали, я там чуть не рухнула... 125т.р
В иналмеде донор на одну пару 130 тыр или 75 на двоих и вроде это даже без лекарств стимуляции, но я не спрашивала, а только прайс просмотрела

Ирусик, не знаю, что и сказать тебе. Но все обязательно будет хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.