~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1846 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 07:29     #18451
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А вообще- 74 должен подойти, если деть не будет очень высоким, конечно. Я фанат Керри, знаю, что мы в нем не мерзнем, эксперементировать с другими марками боюсь.
Хотя я б купила бы сейчас Лесси, кризис как никак,фиг знает. что нас ждет к зиме. а если что- на ДО купят, бирки тока не отрывай.
я тоже так рассудила и прикупила Лэсси
Купила бы и Керри, да не было
Старый 20-03-2009, 09:03     #18452
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milayama Посмотреть сообщение
Да. Очень удобные. Мы их покупаем по 45 руб. оптом на складе. Помогает подруга - она там закупается белорусским трикотажем. Можно заказать у них пеленки, ползунки и всякое такое.
Я одна такая дура, которая ползунки за 1300 (3шт.) покупает?
А тут 45 р. .... Что ж за ползунки такие?
Старый 20-03-2009, 09:17     #18453
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
имхо конечно, но по мне так это те же кошки, только тявкают. хотя раньше тоже йорка хотела. а сейчас какую-нибудь посолиднее собачку завела бы, лабрадора например или ретривера
а лабрадор и ретривер разве не одно и то же... просто ретривер - это палево-песочный окрас лабрадора.... но я могу и ошибаться.
Моя мама все лабрадора хотела... ну я ей откопала по своим мчс-ским знакомым щенка из внеплановой вязки лабрадора-спасателя ( мамочку Валькирия звали), всего за 200 долл.... Ну мама моя начала - я так быстро не могу, мне подумать еще надо неизвестно сколько. Вот инет у нас лабрадора... больше не предлагают ..
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
а у нас новая умелка!!! - мы первый раз привстали на четвереньки!!!!!
какое слово классное - умелка!!!! Юля, ты-гений!
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А вообще- 74 должен подойти, если деть не будет очень высоким, конечно. Я фанат Керри, знаю, что мы в нем не мерзнем, эксперементировать с другими марками боюсь.
Хотя я б купила бы сейчас Лесси, кризис как никак,фиг знает. что нас ждет к зиме. а если что- на ДО купят, бирки тока не отрывай.
я купила на зиму Рейму ( меховая попа) 74р. Сейчас нам еще Ленне 62 большеват.
Старый 20-03-2009, 09:20     #18454
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
мы забавно зад отклячиваем и лежим так))))) поджав под живот коленки, а еще мы стали категорически отказываться лежать на спине..............

сегодня у нас случилась истерика при засыпании, я так и не поняла в чем дело, лежать никак не хотел, только на руках столбиком, в итоге пришлось сисей усыплять, чего мы уже давно не практикуем(((((((((
Ира вы такие молодцы..мы ничо не могем и не хочим))И вы уже такие БОЛЬШИЕ!
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Мы на коленки встаем, но на ручки еще не научились. Поэтому носом упираемся в диван Но он таким образом оказалось переворачваться на спину учился. Попу отклячит и на бок заваливает
пыздравляю)
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
прикольно, а у нас такие же были ползунки , у вас тоже гна пуговицах, да ?
а нам сегодня прививки делали , третьи !!! теперь - до года от них свобдны!!
не плакал .. почти... на первую прививку смотрел на м\с доверчивыми глазенками , а вот на вторууууююю............ ААААААААААААА = но оно и ясно - там банально - 2ушкой делают,(шприц 2 мл) а первую - шприц с вакциной и тонюююсенькой иголочкой

после этого - нет бы сразу сиськой закусить - выпил в машине бутылочку сока, закусил молочком моим и потом, заснул СИДЯ НА КОЛЕНЯХ И ЛИЦОМ ВПЕРЕД!!! потом я его положила конечно

а у нас новая умелка!!! - мы первый раз привстали на четвереньки!!!!! заметила - что все новое у нас почему то происходит вечером = уже с мужем смеемся = зуб говорю тоже наверно вечером вылезет )
С прививкой и умелками)
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я одна такая дура, которая ползунки за 1300 (3шт.) покупает?
А тут 45 р. .... Что ж за ползунки такие?
я не видела по 45..по 100-200 самые обычные для дома хлопковые...а ты с зол. ниточками покупаешь?фото в студию
Старый 20-03-2009, 09:20     #18455
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я одна такая дура, которая ползунки за 1300 (3шт.) покупает?
А тут 45 р. .... Что ж за ползунки такие?

я еще, не могу как люблю Mothercare, а теперь еще к Next пристрастилась
Старый 20-03-2009, 09:24     #18456
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Про размер Керри могу сориентировать : я покупала 86 с прицелом на 2 зимы, так мы его и относили, 2 зимы. Мой шустрый деть (пошел он в 10 мес) на улице зимой не очень любил вылезать из коляски, хотя, к тому времени уже и не спал, комбез сидел не мешковато, ходил он в нем вобщем-то нормально, выигрывл в ловкости у деток в синтепоновых комбезах, купленных размер в рзмер.

А вообще- 74 должен подойти, если деть не будет очень высоким, конечно. Я фанат Керри, знаю, что мы в нем не мерзнем, эксперементировать с другими марками боюсь.
Хотя я б купила бы сейчас Лесси, кризис как никак,фиг знает. что нас ждет к зиме. а если что- на ДО купят, бирки тока не отрывай.
Спасибо, наверное прикуплю, Лесси в принципе тоже не г...о, пусть лежит, мало ли денег на керри не будет, ежели что - продам.

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Юль-нафига тефлон, это ж не гладильная доска, Актив тоже ничего
А причём здесь гладильная доска, он воду и грязь отталкивает....

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
я тоже так рассудила и прикупила Лэсси
Купила бы и Керри, да не было
Да... керри к сожалению нет вообще.....
Старый 20-03-2009, 09:26     #18457
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем привет!
Сегодня спали как людиМелкий хоть перерыв в еде сделал 3,5 часа а так как всегда по 2 кушаль
Цитата:
Сообщение от Sova812;23402882
а у нас [COLOR="#ff00ff"
новая умелка!!![/color] - мы первый раз привстали на четвереньки!!!!! заметила - что все новое у нас почему то происходит вечером = уже с мужем смеемся = зуб говорю тоже наверно вечером вылезет )
Юль поздравляю,молодцы!!!
Старый 20-03-2009, 09:33     #18458
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
я не видела по 45..по 100-200 самые обычные для дома хлопковые...а ты с зол. ниточками покупаешь?фото в студию
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
я еще, не могу как люблю Mothercare, а теперь еще к Next пристрастилась
С золотыми ниточками дороже
Это я как раз про мазекею говорила....
Когда первый родился у нас как раз "советские" были.... И где они? Валяются деформированные на тряпочки Это для новорожденных ползунки обычно все в порядке- один раз одел и из них вырос-естесно что им сделается?
А сейчас (и чуть попозже), когда ребенок крутится, "ползает" и т.д. и т.п.? "Советские" не выдерживают!
Старый 20-03-2009, 09:34
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #18459
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а я традиционно подавилась сегодня в очереди за номерками... взяла для старшего к невро и к лору... да еще и умудрилась во взрослой для папы номерок отхватить
Старый 20-03-2009, 09:37     #18460
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение


я не видела по 45..по 100-200 самые обычные для дома хлопковые...а ты с зол. ниточками покупаешь?фото в студию
и вовсе не золотые, просто очень качественный трикотажик и к тому же 1300 это 3 штучки, т.е. по 450 (грубо) за штуку.
Я в Адамс кидсе купила 3 слипика за 900 с копьём, вот и считай по 300 с копьём за слипик ( а ты ж еще к ползунам за 200 еще кофтюлю купишь), почти как в Здоровом малыше, но качество ИМХО близко со ЗМ не лежало.

А еще приблуды фсякие,типо пледиков вязанных, пеленалок, соскакиперов ( у нас их аж 4 штуки).

Белорусский трикотаж тоже хорош по качеству, но в магазах он стоит ничуть не дешевле, а в закупках наши размеры сметают.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.