ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 02:41     #8011
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
а еще у нас папа игрушки собирал.... и засунул поющую, точнее орущую утку куда то, где на нее видимо что то нажимало. странным образом.... и она периодически вдруг начинала петь!!!! Ух! Чуть не прибила эту пластиковую утку!!!

я бы ждала пока проснётся...а то ой вчера тоже решил в ночи покакать...разбудила помыть в итоге к 6 утра еле уложил...играл
Старый 20-03-2009, 08:29     #8012
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
это точно! И как ты увидела, что Настя его выложила , прям караулила .
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Этож Катя
видимо это судьба
у меня вчера и муж с работыприехал гораздо раньше бычного
и он не любит оченьедить никуда - забирать из ОЗ или с ДО вещи - всегда отказывается а тут даже без уговоров и не спрашивая зачем сразу согласился!!! я самабыла в шоке

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, что вы думаете...
У моей подруги муж (как многие) увлекается футболом. Он не пропускает почти ни один матч. Сегодня, вроде бы, если я не ошибаюсь, на стадионе открытие сезона. Он, естественно туда собирался идти. Ходит он у нее туда с несколькими друзьями...как полагается, сидят все рядом. Сегодня из его друзей никто идти не захотел из-за погоды, а на его работе нашлась коллега, которая как бы никогда не была на футболе и с удовольствием бы сходила. Он взял у друга для нее абонемент и пригласил пойти с ним, раз она хочет. Звонит мне подруга и размышляет...пошла бы нормальная девушка в такую холодную мерзкую погоду на стадион только для того, чтобы первый раз побывать на футболе...или бы она подождала лета и сходила, ведь и летом бывает, что кто-то не идет и может дать абонемент...Подруга боится, что у них что-то есть...ну или, по крайней мере, у нее к нему интерес. Я с ней согласна...я бы в жизни не пошла бы в такую погоду сидеть 90 минут морозить попу на холоде, если бы только не была влюблена в того с кем иду. А вы что думаете?
либо действительно у нее есть какие то на него виды
либо второй вариант на действительно оч трмознутая и вообще не знает как выглядиттрибуна и сколько длится матч
может она думала что там сидишь в тепле под навесом на мягких креслах? и можно есь и пить во время матча - разносят хот доги и горячий чай как в кино американском

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Девочки, Тэя с этими зубами третий день ест через пенькалоду только печенье и сисю...
овощи еле впихнула в нее сегодня,и то совсем немного...
у меня Ваня тоже стал плохо есть - вчера каши утром съел только половину и даже меньше
вобед только овощи и с трудом ему запихнула...

тоже думаю что из за зубов

и стул испортился опять

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
А я не знаю, на зубы или нет, но ребенок второй день капризный ужасно, и вечно не выспавшийся - может два часа продрыхнутть, проснуться и глаза тереть, сил моих больше нет... А едим сидя у мамы на коленях иначе
и у нас то же самое - спит на балконе потом достаю его а он глаза трет
потом обед и на прогулку - он спит а после прогулки снова сонный какой то..
может погода так действует а может то чо ночью стал спать оч плохо из за буза - просыпается ворочается и вобще тревожно спит
и встает рано - сегодня опяь в 7 утра
я скоро чокнусь
Старый 20-03-2009, 09:06     #8013
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
70 гр это нормально!!!!!
Все будет хорошо!!!! Пусть проверят лучше (тттт)
Держи в курсе!!!
я е й тоже сказала, -это белее чем...

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки м ыстали очень чутко и мало спать...что делать ..я уже злая что не высыпаюсь..конечно я ложусь как последнюю кормёжку скормлю.. это гдето в районе 1:00-2:00 ночи.. Соня еле еле дотерпит до 7:00-8:00 утра в итоге кое как спит постоянно встает и просыпаеться...много ворочиется... ложиться спать Соня в 21-00 конечно я считаю что нормально она спит.. но после последнего ужина .. мне приходиться брать к себе в постель... иначе скачу к ее кроватки каждые пол часа... да и с нами в постели плохо спать стала...может велинги давать ночью?? что скажите...в течении ночи активно пьет..
Рита, попробуй конечно посытнее...но мы к примеру едим в 1 примерно..помто в 4-5 утра я встаю..
а вообще по описанию похоже на зубы..

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
те кто не на ГВ, я не представляю, как вы по ночам детей кормите. это ж надо проснуться и приготовить еду эту, погреть и скормить из бутылочки!
мне проще - сунул сиську в рот и дальше спи. потом проснулся, переложил в кроватку и дальше спи.
Ксюш, я наоборот, как вспомню...ели каждые два часа, перекладываю- просыпается..
я в на сон покормлю- на мой сон ..потом в 4-5 утра встану...смесь готовится очень быстро..кипяток чуть нагреваю, наливаю..бутылочки готова с вечера..взбалтываю..даю..Машка сама держит- ест в кроватке..я дремлю, пока ест..потом она бутылочку отбрасывает..иногда та падает на пол ..на животик переворачивается и мы дрыхнем дальше...и уже обычно до утра..так что в общем то не вс етак страшно..
Старый 20-03-2009, 09:06
ответ для MAREGO на сообщение "костюмчик..."
    #8014
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Владик - красавец!
+1000 000
и с рыбкой во рту и реснички...

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...привет девули ))...
...сегодня был клевый день... съездили в икею... накупила всяких приятных мелочей ))...
...а еще наконец-то приехал мой СКУТЕР и я его забрала...
...кому как а по мне - коляска ШИК... я уже в нее влюбилась ))...
о!


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Сообщение от marielle


[/b]Кстати по поводу алиментов!! Их сейчас высчитывают не от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты, а от личных трат!!! Это новое в законе, уже введено!!![/i]
да?
а как вычисляются эти личные траты там не сказано?
покупка квариры например? считается?

прикольно вообще-то
надо будет всем рассказать

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всё хочу написать-похвастаться!!!
Я всё таки продала автокресло!!!! И знаете за сколько... За 6000 рублей!!!
Разместила на сайте ЦПДК и девушка сегодня же забрала и торговаться не стала!!!!!!!!!!
круто!
я всегда знала чт сайт цпдк самый действенный

Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Да, конечно!
1500 руб - энцефалограмма + 1500 руб - консультация невролога (она же делает энцефалограмму или узи, если нужно)
2000 руб - ЭКГ с консультацией кардиолога
поздравляю с тем что у васвсе в порядке!

а цены действительно вполне даже нормальные
если что мы тоже туда будем ездить на дополнительные обследования
Старый 20-03-2009, 09:44
ответ для Sachok на сообщение ":)):)):)) я бы ждала пока..."
    #8015
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...3 ? нет... он после года же...
...я добавляла печеньки в смесь для сытности... и вообще было около 300 грамм...
...может еще зубы беспокоят поэтому плохо спит...
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
в последнюю кормежку 250 нан 2.. может 3 пора давать уже???
а я даю на ночь не каждый день но часто НАН кисломолочный 100-120 гр
понятно теперь почему Ваня просыпается..наверное голодный бедняга
Старый 20-03-2009, 09:50
ответ для marielle на сообщение "+1000 000 и с рыбкой во рту и..."
    #8016
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Всем привет!
Все не перечитала , может чуть позже.
Вчера весь день заказ делала.
Посмотрела фотки, как я люблю фотки. СЕПЕР!!! Такие детки миленькие.
Владюша с рыбкой. Так аппетитно жует, прямо как чавкает от удовольствия
Соня в костюме. Это чей костюм, что за неведома зверушка??? Хотела спросить, вроде у Сони увидела крестит на веревочке серебряной. Что за веревочка? У меня у Юляши веревочка из церкви, так она уже такой видок имеет, страшно смотреть А у старшей вест замочек как сгнил

Кирюша - маленький бандит.Теперь в доме будет настоящий порядок, будет мамочке помагать все расскладывать по своим местам.

Может еще кого забыла, не обижайтесь. Все хорошенькие!!!

Про садик: я старшую в садик отправила в 1.9. Пошли просто замечательно. Я даже не ожидала. Хотя была ну такой мамин-хвостик. В туалет вместе, в ванную вместе даже если дома есть папа и бабушка. Если не пускала, так она до истерики стояла и орала под дверью. Специально никак не готовила. За день до садика пришли познакомились с воспитателем, привлекла внимание ребенка, что в группе много игрушек. Прокатило.
Мне кажется тут главное мамочке настроиться. А то некоторые ребеночка отдают и сами плачут. Ну как тут малыши не будут рыдать?!
Старый 20-03-2009, 09:55     #8017
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Спим мы тоже отвратительно. Не знаю на что думать. Мы на ГВ. Но просыпается не то что покушать, так соснет пару разочков и отварачивается. В среднем просыпается через каждые 1,5 часа. Но уже подмечено, что у меня дети не из тех, кто любит спать.
Вот у меня две племяшки, так те дрыхнут до 11 утра, спят всю ночь и ложаться в 10 вечера. И это все с рождения....ЭХ, мне такое и не снилось.

Про игрушки: Куб Симба - классная вещь! Интересный, там и подвигать можно пальчиками и понажимать кнопочки и по телефону поговорить. А вот цветочки в горшочке, мне кажется, рано. Мы купили эту игрушки не раньше 2-х лет старшей.
Старый 20-03-2009, 09:57     #8018
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


У меня сегодня какое-то настроение непонятное: на улице солнышко, так здорово в отличие от нескольких предыдущих дней...а у меня ком в горле, рыдать хочется. Не понимаю в чем дело?
Детки хорошо, а вот с мужем проблемы.
Старый 20-03-2009, 10:08     #8019
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Обадлденная! А глаза - вообще....
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Настя...такие дочи классные !...
...старшая уже прям ваще красотка...
Ой, Арин, уже геморрой с кавалерами, а что дальше будет?

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всё хочу написать-похвастаться!!!
Я всё таки продала автокресло!!!! И знаете за сколько... За 6000 рублей!!!
Разместила на сайте ЦПДК и девушка сегодня же забрала и торговаться не стала!!!!!!!!!!
Супер! Поздравляю!


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
нет еще.
цветы-то еще рано, не допрет. там надо оду лить внутрь и цветочки как бы растут.
а вот куб завтра выдам.
Цветы может и рановато, но в ванной смотрит с интересом. У нас от Варющ=шки еще остались. Они мне самой так нравятся.
Старый 20-03-2009, 10:21     #8020
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Доброе утро!!!
Владик - сплошное очарование!!!! такие глаза!!!!!

Все читать не осилю (((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.