| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
ответ для ЯниК(JanyK) на сообщение "***2006***Cнег растаял посмотри,..."
#1
|
|
Элита
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
|
про Диоксидин не знаю никто из врачей ни разу нам не назначали, можно еще пятак промывать аминокапроновой кислотой, и ее и мирамистин используют для промывания миндалин, только мирамистин безвкусный совсем, иногда чуть горьковатый привкус, а аминокапроновая соленая (я с трудом переношу)
Женя, Ване и тебе @@@@@@@@@, надеюсь ты уже узнала как облегчить вам там пребывание про обувь, обзавидовалась Яни экономная у тя девочкау ульянки за год ножка выросла с 17 до 23, я уже как обычно купила заранее 2 пары 24 сандалей и зимние у нас 24, все боялась, что до конца зимы не хватит с таким темпом роста, ан нет обошлось, носим дома 23, в садике одну из пар 24 в них стелька лечебная и еще одни 24 у бабушки с дедушкой, все как раз, не знаю что летом будет, когда у них рост лапок замедляется... но с другой стороны может и хорошо что растет, у меня самой комбинированное плоскостопите так когда операцию делали врач сказал, что ничего странного, с моим ростом размер ноги д.б. 39, а у меня 37 |
|
|
ответ для Umka_ki на сообщение "про Диоксидин не знаю никто из врачей..."
#2
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
|
|
|
|
ответ для Umka_ki на сообщение "про Диоксидин не знаю никто из врачей..."
#3
|
||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
|
Цитата:
![]() А платного отделения у них теперь нет. Им в этом году не продлили лицензию на оказание платных услуг. Буду на месте решать вопросы. Но получается, что нам одну ночь полежать весго, потерпим ![]() Цитата:
|
||
|
|
ответ для Bayza на сообщение "Телефон хорошего хирурга раздобыла :)
А..."
#4
|
|
|
Элита
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
|
Цитата:
только после консультации хирруга из поликлиники я вышла со страшным диагнозом типа подагры и советом носить тапочки помягче и поудобнее, а когда нашла квалифицированного врача выяснилосьт что для начала надо рентген сделать как у призывников под весом и 2 ракурсах, тогда и поставили диагноз и сказали что можно сделатьодну ногу сделали в полтора раза уже, сказали какую обувь носить чтобы с рецидивом не загреметь, и делали тогда только одну ногу (врачи вообще считают что такие операции оперируют в районе 70 лет, а мне 20 было, сказали что к 30 годам может то же самое быть, я прикинула что лучше через 10 лет опять лягу но саму молодость отбегаю на красивых ногах, кстати с этой ногой ттт никаких проблем нет не болит аккуратненькая) а вот вторую ногу не оперировали так там опять "косточка" растет и болит когда похожу много, если обувь новая и т.п., подумываю чтобы и ее почикать |
|
|
|
ответ для Umka_ki на сообщение "про Диоксидин не знаю никто из врачей..."
#5
|
||||
|
Наш человек
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А так начинает рыдать, когда наказали,не то что то сказалИ,не дали чего-то, остается в своей комнате,и начинается по пописать надо, без мамы никак.........то попить ![]() Цитата:
|
||||