Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:12     #621
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Поздравляю Андрюшу с Днём Рождения!!!
Расти настоящим мужчиной!!!
Не болей!
Маму Ксюшу с рождением сынули!


Последний раз редактировалось Рики Тики Тави, 20-03-2009 в 11:20.
Старый 19-03-2009, 10:06     #622
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Девочки,приветик.В первую очередь хочу поздравить малышей:Дашеньку,Данила,Максима,Тимофея, Юленьку, Варю,Ярослава и Кирилла с прошедшим Днем Рождения, с двухлетием(простите за столь поздние поздравления)!!!

Оля,девочки у тебя просто красотки,а как Юля относиться к сестренке?Не ревнует?
Спасибо Юля к сестренке очень хорошо относится. Постоянно обнимает,целует. Переживает когда Аля плачет...правда когда очень громко плачет,командует: Ляля не пачь!!! очень строгим голосом. Однако она стала более капризная...толи кризис 2 лет,толе ревность из-за недостатка внимания. никак не могу научить ее немножко подождать если я занята. начинает сразу скандалить Еще у нас сразу после роддома был этап "никачу" и "мое"...сейчас вроде прошло,зато началось "небуду" и "никада".
Вообщем как таковой ревности к сестре я не вижу,но забот хватает )

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Поздравляю Андрюшу с Днём Рождения!!!
Расти настоящим мужчиной!!!
Не болей!
Маму Оксану с рождение сынули!

Присоединяюсь
Старый 19-03-2009, 13:00     #623
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Тоже поздравляю Андрюшеньку с Двухлетием!!!
Расти, взрослей, радуй мамочку и папочку!!!!
Маму Ксюшу - с замечательным сынишей
Изображения
 
Старый 19-03-2009, 16:52     #624
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Поздравляем Андрюшу с Двухлетием!!!

Расти здоровеньким малыш на радость маме и папе!!!!!




[left]
На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем — позовешь нас через год

На свой трехлетний юбилей!!!
Присоединяемся!!!Расти здоровеньким и умненьким,Андрюша!!!


У нас вроде бы всё кончилось,температуры нет торой день....как-то всё непонятно,я приболела тоже..
А про судороги-у нас ,конечно,не классические судороги,выгибание ребёнка дугой.задержка дыхания и т.п.(ттт чнc),но они меня всё равно беспокоят,хотя последние разы Тима видимо придумывал,что болит,пользовался моей реакцией
Старый 19-03-2009, 20:08     #625
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Совсем я плоха стала на грамотную речь.
Катя Тиме на всякий случай ещё @@@@@@@@@@@@@@
А детки наши уже смекалистые,видят что мамки над ними бегают,иногда и притворяються..
Старый 19-03-2009, 21:35     #626
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Катюш, слава богу все обошлось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня с Ильей заходим в мясной магазин, Илья бегом к прилавку и так требовательно продавщице "Мяса! Мяса!" Весь персонал над нами угорал - вот, настоящий МУЖИК в магазин пришел!)))))
А еще стал тоже одежду себе подбирать - мне Женя когда про Макса рассказывала, казалось unreal для нас. А теперь вот - штаны не те, трусы не те, снимет, идет выбирать И в зеркало потом смотрит - "квасивый!"
У мамы пижама его хранилась и уже немного коротковата стала. Так замучил меня - все тянул рукава и штанины вниз и сетовал, что коротко, непорядок. Пришлось идти в магазин покупать новую пижаму. Теперь новая проблема - пижама настолько хороша, что не снять Даже в дневной сон заставляет ее надеть .
А еще мы уже пятый день совсем не пользуемся памперсами. И ночью без них, и на улице.

Ну чем еще хвастануть? Все мне по цветам рассказывает: такта синий, бабас кьясный (трактор синий, автобус красный). Еще на картинках различает, показывает и потом мне проговаривает круг, квадрат, овал и звезду. Даже нарисовать может, правда, только круг и овал.

Ладно, перерыв закончился, пошла дальше футбол смотреть
Старый 20-03-2009, 01:54     #627
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Девоньки, приветик!!!

спасибо огромное за поздравления!!! очень приятно

Мы с мужем хотели устроить детский праздник, но увы и ах...праздник пришлось отменить, у Андрея поднялась высокая температура. Вчера вечером была 38, а утром 39,5 . В субботу мне домой позвонила медсестра из поликлиники, сказала чтобы мы пришли на манту во вторник, а в пятницу сделали прививку. После долгой беседы я все таки сдалась, и во вторник мы пошли на манту. Думала по-быстрому сделаем, и домой пойдем. Но пришлось нам провести в поликлинике 2 часа . На следующий день к вечеру поднялась температура. Сегодня утром вызвала неотложку и врача из поликлиники. Хором сказали, что это вирус. Ненавижу поликлинику. Как не придем туда, так вирус ловим. Сегодня так и сказала врачу, что моей ноги больше не будет в пол-ке, и что завтра нужно проверять манту, и что я не приду. Врач недовольно сказала, что завтра нужно сделать вызов, она придет сама измерять манту. Так что так вот.
Приходили вечером наши дедушки-бабушки и крестная поздравлять Андрюшу и нашего папу с юбилеем. Я наготовила как на Маланьину свадьбу Посидели часика 3 и разошлись. Жаль, что у ребенка праздника не состоялось, и что к нам не пришли в гости дети . бабушка наша испекла 2 торта, один для взрослых, другой для детей. Оба огромные. Попробовали мы только тот, что детям предназначался. Очень был вкусный и красивый тортик, грушевый со сливками. Она украсила его пчелками (сама их делала), в общем красиво и вкусно. Андрею надарили кучу подарков, ноутбук , большого мягкого медвежонка (такой прикольный , радиоуправляемую машинку, книгу из серии белфакс (та, что со звуками), утром курьер принес говорящую азбуку и еще несколько игрушек (я заказывала в инет-магазине). Только железную дорогу не подарили, завтра, уж очень много на сегодня. Папа наш работал, хотел подарить железную дорогу вместе после того, как придет с работы, но Андрей к вечеру был никакой, и мы решили завтра подарить.
Фото не делали, снимали на камеру. Да и фотографировать особо нечего было. Андрей в трусах одних без майки, из-за высокой температуры сняла всю одежду, и целый день он у меня в одних трусиках ходил. Да и настроения у него не было, вялый, на ручки все просился.
Старый 20-03-2009, 02:00     #628
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Оля (пипа), фотки такие классные! Дочки такие разные, но обе хороши
Оля, Рики-тики-тави, спасибо за поздравление, (шопотом) я Ксюша (Ксения)
Катя, рада за вас, что вы выздоравливаете! на всякий случай вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Маша, поздравляю вас, молодцы, уже и на улицу без памперса ходите!
Андрюша уже 3 недели как без памперса спит, но на улицу пока не решаюсь идти без него.
На счет шмоток, Андрей ни в какую не хочет примерять одежду. Особенно новую. Хотела ему вчера футболку надеть новую, для дома покупала, так он увидел ее и не закатил истерику, даже мерить отказался. Шапку новую уже который день не могу померить, головой крутит, кричит, и ни в какую не дается. Куртку на прошлой неделе тоже не дал померить, надеть-то я на него надела, но он свалился на пол в истерике, и недает посмотреть как она ему по длине, пригрозила, что в угол поставлю, так сквозь слезы-сопли дался. Шмотки вообще не любит. Правда с колготками меня достает. У него есть любимые колготки со звездочками, так он мне их по 100 раз на дню достает из комода и несет, чтобы я их надела . А дома жарища, не возможно, я их уберу в ящик, через какое-то время опять несет. Или сам пытается их надеть .
Старый 20-03-2009, 11:34     #629
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Ксюша ссори
Да жалко что на д.р не фоткались.Андрюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поскорее поправляйтесь.
Старый 20-03-2009, 12:08     #630
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Ну что ж такое так не повезло с праздником Вот и правда - ненавистные поликлиники, одна зараза там только, никакой пользы. Бедный мальчишечка . Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.