Берут ли больных детей геппатитом, сифилисом и спидом в обычные садики? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Посещают ли дети, больные геппатитом, спидом обычные детские садики?
Да 66 80,49%
Нет 16 19,51%
Проголосовавших: 82. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:04     #11
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina80 Посмотреть сообщение
+1
Детей с носительством ВИЧ,я думаю нет.А вот здоровых детей у которых родители ВИЧ-инфицированные-да!!!
Есть. У нас в садике был такой мальчик. Естественно, это не афишировали, просто я близко общалась с его мамой и знаю. Мама и ребенок были больны, а старший сын в семье и папа - здоровы.
Старый 20-03-2009, 00:06     #12
оксанушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 272
оксанушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Дело в том что не виноваты порой и родители. Мне тут знакомая работающая с такими больными рассказала,что очень много причличных людей,семейные,порядочные...я т опо наивности полагала что большинство наркоши,ан нет,времена меняются,и теперь это болезни не асоциальных личностей,а порядочных людей,никто не застрахован!
Я не имела ввиду,что родители виноваты.А вообще,что дети тут не причем.Это халера нашего века!
Старый 20-03-2009, 00:25     #13
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


а что, есть специальные садики для таких детей?

по-моему, эту тему лучше в раздел от 1 до 3х

кстати, я тоже слышала про ту историю в Казани, когда ребенка от вич-инфицированных родителей взяли в д/сад, потом об этом там узнали и ребенка пришлось забрать... вроде бы его устроили в др.дет/сад, но чем дело кончилось, не знаю...
Старый 20-03-2009, 00:40     #14
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Делая карту для сада я фиг кому скажу, что ребенок болен Спидом или гепатитом. Нафига мне лишние проблемы. И карту сделала бы левую. Наше общество находится на первобытном уровне. И все люди у которых что-то не так - изгои....
Старый 20-03-2009, 00:44     #15
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Со СПИДом точно берут в обычные школы. Это не афишируется, это боооьшая тайно.
Другой вопрос, как себя вести,е ли ты ка кродитель узнаешь, что с твоим в классе ВИЧ инфцированный реьенок.
Я не уверена, что все бы оставили и не переиели ребенка.

Автор успокойтесь!!!! Вторая ругательная тема. В первой не корректное название темы!!!!!! Очень!!!!!
Так же и здесь, вы этим обижаете, еси не сказать хуже людей, у ктр такие дети, с такм не оч притяными болячками!
Думаете на ЛВ у всех здоровые дети????
Старый 20-03-2009, 01:06     #16
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Совершенно точно могу сказать, что родители, даже зная наверняка, что ребенок ВИЧ-инфицированн, имеют право не говорить об этом ни в детских ни в лечебных учреждениях! Только добрая воля может заставить их открыть тайну диагноза!
Старый 20-03-2009, 01:09     #17
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от pashkova Посмотреть сообщение
Вы бы вначале про все эти болезни почитали
+1
Старый 20-03-2009, 01:13     #18
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Совершенно точно могу сказать, что родители, даже зная наверняка, что ребенок ВИЧ-инфицированн, имеют право не говорить об этом ни в детских ни в лечебных учреждениях! Только добрая воля может заставить их открыть тайну диагноза!

За них это могуь сделать добрые врачи, директора и учител\, если они в курсе. Что ужасно и мерзко. НО факт есть факт.
Дбрые учтеля многое рассказывают, что не следует
Старый 20-03-2009, 01:23     #19
Aktrissa
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 29
Aktrissa отсутствует


Если бы я узнала, что в классе моего сына ВИЧ-инфецированный ребенок, то ничего не стала бы предпринимать. Эта болезнь беда и из-за нее" загонять в угол" ребенка и его родителей НЕЛЬЗЯ , ведь никто не застрохован от этих смертельных инфекций и тогда к вам будут относиться так же дико, как и вы в данной ситуаии. А дети ни в чем не виноваты, разве они хотели рождаться ВИЧ-инфецированными?
Старый 20-03-2009, 01:25     #20
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
геПатит

А что Вы прелагаете? сидеть мама до школы? а потом Вы будете кричать что таких детей нельзя в общеобразовательную школу?Это называется фашизм если Вы не в курсе
А еще он воздушно-капельным путем передаеться.... Вспоминаю ваш пост к автору в предыдущем топе


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.