~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1845 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:09     #18441
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
эх, а у нас даже режима нет..
встаем когда хотим, ложимся когда хотим, едим когда хотим, хотим вообще не едим...
знаю только что на прогулке она спит в среднем 2 часа,
и что после каждого кормления спит минут 30-40
и то правда не всегда...
Полиш зато может вы хоть и едите реже, хоть и когда хотите, но интервалы побольше,
-мы днем маловато спим зато
Старый 19-03-2009, 21:13     #18442
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девчёнки ... мучаюсь, не знаю покупать комбез или нет...
Сегодня в детях видела комбезы зимние, по распродаже Лесси, 1499, стоил 1900р 74 и 86, 86 даже не рассматриваю - большой, а вот 74 ..... или всё таки керри потом купить. У Лесси тефлоновое покрытие, а у керри Актив.... Скажите мне чего делать и какой размер брать
Про размер Керри могу сориентировать : я покупала 86 с прицелом на 2 зимы, так мы его и относили, 2 зимы. Мой шустрый деть (пошел он в 10 мес) на улице зимой не очень любил вылезать из коляски, хотя, к тому времени уже и не спал, комбез сидел не мешковато, ходил он в нем вобщем-то нормально, выигрывл в ловкости у деток в синтепоновых комбезах, купленных размер в рзмер.

А вообще- 74 должен подойти, если деть не будет очень высоким, конечно. Я фанат Керри, знаю, что мы в нем не мерзнем, эксперементировать с другими марками боюсь.
Хотя я б купила бы сейчас Лесси, кризис как никак,фиг знает. что нас ждет к зиме. а если что- на ДО купят, бирки тока не отрывай.
Старый 19-03-2009, 22:44     #18443
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девочки - мы показывались неврологам, мы делали уже 2 курса массажа, я ежедневно делаю ребенку зарядку, занимаюсь с ним очень активно...
ну не хочет он переворачиваться...
а тому неврологу, что сказала что они "должны" переворачиваться можно ответить, что они никому ничего не должны....
Мы совсем недавно стали переворачивацца...До этого плакал на животе и минуту-лежа-так что все нормально каждый детеныш созревает как ему надоскоро даст Олежек жаруИ ниче в этом такого нет,мож пойдеть самый первый
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А у кого детки уже пытаются на коленки встать, стоя на ручках?
P.S уже прочитала что у многих
А мы вот начинаем, так забавно при этом громко визжим
Мы попку поднимаем-так смешно-так прикольно по кроватке перемещается
Старый 19-03-2009, 22:53
ответ для Kastrella на сообщение "Мы совсем недавно стали..."
    #18444
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
всем привет! мы сходили на узи мозга (поддавшись массовому забегу в подобные заведения). нам сказали что к нашему мозгу придраться невозможно
ну и замечательно!
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
А я только сейчас осознала, что больше никто на животы детские не жалуется!!!
Неужели пережили)))))))))))))))
ага, а скоро зубы начнуться
TE=fiola;23368461]
ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЬГУ ( november) C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ( правда это было вчера.... каюсь, забыла)
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ! пусть твои мужчины и большой, и маленькие - тебя берегут и любят сильно-сильно!!!!!
[/quote]
Присоединяемся!!!

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
а кто сказал. что мы не стримулируем? Катаем колбаской взад-вперед.... толку 0
Жень, у меня не переворачивается, а мы вас старше почти на 2 недели...
И массаж был, и занимаюсь с ним...А этому хрюнделине нравится лежать на спине и рассматривать погремухи...
Старый 19-03-2009, 23:19     #18445
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
Давай в НИ!!! Будем соседями
ооо, круто! вы уже купили там?

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, песика мы родителям скоро обратно сдадим - пусть только из отпуска вернутся А котенка я давно хотела. Правда, получился Юрик как-то
окей, вписываю в список ожидания
а мы кису завели как раз, когда узнали, что Ярик у нас будет

Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут кошек обсуждаете, а я хочу собаку. Ни у кого нет Чихуа-хуа или Йорка илиеще чего-нибудь маленького, у которого щенки намечаются?
имхо конечно, но по мне так это те же кошки, только тявкают. хотя раньше тоже йорка хотела. а сейчас какую-нибудь посолиднее собачку завела бы, лабрадора например или ретривера

Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Смотря какой, смотря где. Мы в скором времени будем продавась участок 18 соток В Карьере Мяглово, это 12 км по Колтушскому шоссе. От нашей квартиры 38 км. Продавать планируем за 75000$
Наши знакомые недалеко в прошлом году 20 соток за 300000$ купили.
офигеть!!!


спасибо всем, кто ответил про землю. завтра съездим на выставку, узнаем там все по-подробнее
Старый 20-03-2009, 00:01     #18446
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А у кого детки уже пытаются на коленки встать, стоя на ручках?
P.S уже прочитала что у многих
А мы вот начинаем, так забавно при этом громко визжим

мы забавно зад отклячиваем и лежим так))))) поджав под живот коленки, а еще мы стали категорически отказываться лежать на спине..............

сегодня у нас случилась истерика при засыпании, я так и не поняла в чем дело, лежать никак не хотел, только на руках столбиком, в итоге пришлось сисей усыплять, чего мы уже давно не практикуем(((((((((
Старый 20-03-2009, 00:51
ответ для Mapu на сообщение "ооо, круто! вы уже купили..."
    #18447
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение

имхо конечно, но по мне так это те же кошки, только тявкают. хотя раньше тоже йорка хотела. а сейчас какую-нибудь посолиднее собачку завела бы, лабрадора например или ретривера
Кот у нас был. В декабре пришлось усыпить, т.к. ему уже было почти 19 лет и он очень болел. Теперь хочу собаку, но чтоб как кошка была...
Старый 20-03-2009, 00:53     #18448
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А у кого детки уже пытаются на коленки встать, стоя на ручках?
P.S уже прочитала что у многих
А мы вот начинаем, так забавно при этом громко визжим
Мы на коленки встаем, но на ручки еще не научились. Поэтому носом упираемся в диван Но он таким образом оказалось переворачваться на спину учился. Попу отклячит и на бок заваливает
Старый 20-03-2009, 01:26     #18449
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milayama Посмотреть сообщение
Я наконец-то заставила старшего сфотографироваться с младшим, вот что получилось:
прикольно, а у нас такие же были ползунки , у вас тоже гна пуговицах, да ?
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Кот у нас был. В декабре пришлось усыпить, т.к. ему уже было почти 19 лет и он очень болел. Теперь хочу собаку, но чтоб как кошка была...
йорки и прочие дорого стоят и требуют времени на уход - у меня подруга \коллега и ими тоже занимается бездомные тоже мелкие еще как бывают - или отказники = типа пекинесов ( если подробнее-м в аську или в личку стучись)

Девочки !!!! Всех с прошедшими праздниками !!!


а нам сегодня прививки делали , третьи !!! теперь - до года от них свобдны!!
не плакал .. почти... на первую прививку смотрел на м\с доверчивыми глазенками , а вот на вторууууююю............ ААААААААААААА = но оно и ясно - там банально - 2ушкой делают,(шприц 2 мл) а первую - шприц с вакциной и тонюююсенькой иголочкой

после этого - нет бы сразу сиськой закусить - выпил в машине бутылочку сока, закусил молочком моим и потом, заснул СИДЯ НА КОЛЕНЯХ И ЛИЦОМ ВПЕРЕД!!! потом я его положила конечно

а у нас новая умелка!!! - мы первый раз привстали на четвереньки!!!!! заметила - что все новое у нас почему то происходит вечером = уже с мужем смеемся = зуб говорю тоже наверно вечером вылезет )

елена 2802 - твоя фото на четвереньках = я подумала = а откуда там ромка мой!
у вас тоже залыснка на затылке, да ?
Старый 20-03-2009, 01:37     #18450
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А у кого детки уже пытаются на коленки встать, стоя на ручках?
P.S уже прочитала что у многих
А мы вот начинаем, так забавно при этом громко визжим
У меня коленки подтягивает давно уже - подымая попу и ползя назад. А вот руками пока мы упираться не умеем. Сейчас массаж делаем - там показывают что так можно - и он себя выдерживает. Осталось только его научить это самостоятельно делать, а не на руках у мамы или врача.

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
прикольно, а у нас такие же были ползунки , у вас тоже гна пуговицах, да ?
Да. Очень удобные. Мы их покупаем по 45 руб. оптом на складе. Помогает подруга - она там закупается белорусским трикотажем. Можно заказать у них пеленки, ползунки и всякое такое.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.