♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:16     #341
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
У меня муж и покормил, помыл и спать уложил, впрочем он часто это делает. За что ему большое человеческое спасибо!
и я вчерась пришла домой, пупс мой уже сопит во всю, муж помыт, побрит, меня дожидается... ЛЕПОТА!!!
Старый 19-03-2009, 22:19     #342
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


ладно, девочки. Всем спокойной ночи...моя краля совсем раскапризничалась...
Старый 19-03-2009, 22:42
ответ для moonlaker на сообщение "Давай, расскажешь потом)"
    #343
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Давай, расскажешь потом)
рассказываю в паспорт впечатали дочь и поставили розовы штампик
на скольео я знаю действующий закон теперь детям гражданство ввиде вкладыша и надписи на свво о рожд не делают
Старый 19-03-2009, 22:59
ответ для Даная на сообщение ":flower::flower::flower::flower: с..."
    #344
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение


А я все первые схватки наглым образом ПРОСПАЛА... и проснулась только когда воды стали отходить и схватки каждые 20 минут


боится скандалов с тобой или с сыном?!
везет же, проспала схватки, моя мама со мной так же! А мне не то что схватки, тренировочные спать не давали, и когда они в настоящие перешли я даже не знаю.

а скандалов с сыном боится)) Дима очень переживает, когда мамы рядом нет. А я говорю мужу, что как раз и привыкать будет без меня находиться.
Старый 19-03-2009, 23:10     #345
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Девоньки, может кого заинтересует, ссылку у февралят взяла: http://www.eruditclub.ru/page150.html

приглашают организовано выехать на море, в пансионат "Зеленая горка". Сами они там отдыхают уже 2 года подряд. Понравилось все!!! Черное море, Адлер. Путевка на 21 день, 5-ти разовое питание, дите до трех лет едет БЕСПЛАТНО!!!! Размещение есть разное 2-х местное и 3-х местное. С группой едет доктор из первой городской больницы. Они придумали спецпрограмму "МАТЬ И ДИТЯ" - на 10 деток едет один педагог по развивающим играм. Если наберется 3 группы (30человек), то поедет 3 педагога!!! Соответственно это может быть еще музыкальный педагог и педагог ИЗО!!! Путевка на 21 день стоит 27500р.!!! У них договор на 2 смены с 5 июня по 26 июня и с 27 июня по 17 июля!!!! Нас агитируют поехать на первую смену, пока еще не жарко.
В стоимость также входит пользование пляжем, теннисными кортами, футбольными площадками, работа аниматоров, детские праздники для детей постарше. А Эрудит еще добавит свою программу для малышей, чтобы детки еще и развивались!!!!! Если будет 1 группа, поедет педагог по развивающим играм. Занятия будут проходить на природе!!! Вести будет педагог-психолог, каждый день кроме субботы и воскресенья....примерно получится 15-16 занятий (длительность занятия 45минут). Если наберется еще одна группа (из 10-ти человек), то поедет музыкальный руководитель!!! И тогда появятся музыкальные занятия и маленькие праздники для малышастиков!!! Группу на ж.д.вокзале будет встречать автобус и отвезет прямо в пансионат. Планируется ОТДЫХАТЬ И ОБЩАТЬСЯ!!! Еда очень хорошая и опыт принятия таких маленьких у пансионата есть.
Старый 19-03-2009, 23:11     #346
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
рассказываю в паспорт впечатали дочь и поставили розовы штампик
на скольео я знаю действующий закон теперь детям гражданство ввиде вкладыша и надписи на свво о рожд не делают
А что делают? Сразу ехать и получать загран паспорт что ли???
Старый 19-03-2009, 23:20
ответ для Shoshka на сообщение "Ага, ходим. Давайте к нам..."
    #347
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Ага, ходим. Давайте к нам присоединяйтесь. Мы стараемся 2 раза гулять. Первый где-то с пол первого до 2. А потом с 5 или с 6 до 7. Вы когда хотите????? Мы всегда хотим
Мы и так и так хотим.Только как бы подстроиться под вас.
Мы сейчас просыпаемся в 10.Теоретически к половине певого можем собраться.Только надо постараться ничего не делать.А то утром у меня всегда обширная развлекательная программа-аля домохозяйка
Старый 19-03-2009, 23:21     #348
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
А что делают? Сразу ехать и получать загран паспорт что ли???
Ага, нам так и сказали. - печать мы не ставим, делайте загранпаспорт. А на сайте миграционной службы написано, что дл язагранпаспорта нужно печать о гражданстве. Вот такой парадокс)
Старый 19-03-2009, 23:35     #349
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ага, нам так и сказали. - печать мы не ставим, делайте загранпаспорт. А на сайте миграционной службы написано, что дл язагранпаспорта нужно печать о гражданстве. Вот такой парадокс)
в Выборгском районе мне поставили печать в мой паспорт красненькую кругленькую а че там написано не разобрать
Старый 19-03-2009, 23:36     #350
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Девоньки, может кого заинтересует, ссылку у февралят взяла: http://www.eruditclub.ru/page150.html

приглашают организовано выехать на море, в пансионат "Зеленая горка".
Ого цены, если нам с двумя детьми ехать, то это больше 100 тыс. с дорогой, а ведь еще захочется сувенирок, аквапарк и прочее развлечения. Хотя это на 3 недели... Мда, как жаль что у нас нет ни дачи, ни бабушек в деревни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.