-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:20     #6151
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


говорят дети, умираю от смеха!!!!

Сочиняет:
— ...и он проткнул пирата саблей!
— И что, пират заплакал?
— Нет! Мужчины не плачут!!! Он умер.
Старый 19-03-2009, 21:22     #6152
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...
Старый 19-03-2009, 21:34     #6153
*Mari*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 871
*Mari* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
идеал - 2 плюса, у нас тоже 1, но для зимы вполне сойдет, так и продолжаем давать про 1 капле вигантола 1 раз в 3 дня. Это нам педиатр пересчитала по сравнению с аквадетримом.


Маш, через месяц уже апрель заканчиваться будет и вит Д по назначению будет ибо лето. и скорее всего скажут не давать
У нас ведь аллергия...щеки прошли,но я примерно с того времени отменила аквадетрим...я еще поэтому не хочу давать.КонечноЮможет аквадетрим тут и не при чем,не хочется рисковать.в субботу пойдем к неанатологу и я ней этот вопрос обсужу.Педик с поликлиники мне не очень нра...
Старый 19-03-2009, 22:11     #6154
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...
пойду нашему папе расскажу
Старый 19-03-2009, 22:13     #6155
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...
Ну у нас так и было, когда деть в саду проходил животных и их детенышей: вытираю Ваню после купания, он стоит на решетке и отвечает на мои "корова", "кошка" и проч. Когда доходит дело до козы, папа заходит в ванну и слышит уже хвост "а папа - козел!". Тож обрадовался!
Старый 19-03-2009, 22:15     #6156
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
у меня брат чичас на Зените, фотографирует около воротпотом фоты на сайте будут
Это не в его камеру, я надеюсь, итальяшка мяч зафигачил?
Старый 19-03-2009, 22:20     #6157
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Ну у нас так и было, когда деть в саду проходил животных и их детенышей: вытираю Ваню после купания, он стоит на решетке и отвечает на мои "корова", "кошка" и проч. Когда доходит дело до козы, папа заходит в ванну и слышит уже хвост "а папа - козел!". Тож обрадовался!
Старый 19-03-2009, 22:31     #6158
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Молодец какой!!
а сон нарушился, может, из-за поездки?
спасибо!

утром ещё только в кроватке на одну ножку вставал, а вечером уже на две и несколько раз уже! в ванной он уже давно стоит, не посадишь, либо плавать,либо стоять......

со сном-сама не пойму: то ли адаптация, то ли акклиматизация,то ли зубыыыыыыы, т.к грызётся и сосётся всё и кашу стали плохо есть.....я же ввела уже овощи днём на обед,начали с кабачка, теперь цветная капуста.....их ест лучше,чем кашу.......

пить вообще не хочет...из ложечки ещё пьёт немного, а бутылку только грызёт.....

а как у вас,Оля?
Старый 19-03-2009, 22:34     #6159
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
всем привет из веченне-солнечной казани!

я к вам с радостной новостью: Эрнестик встал!

зато мы стали плохо спать....
Поздравляю!
Что ж такое!
Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
А я совсем не успеваю вас читать
Ре как подменили. Спит днём по полчаса между кормлениями.
Пошли гулять, думала, что на улице поспит хоть час. Да ужжжж - полчаса поспал и как резаный бизон стал орать(прямо истерика какая-то началась), быстрее домой побежала.
Неужели опять эпопея с зубами?
Наверное!Крепитесь
У нас так и виднеются,а не вылазят.Завтра буду звонить педиаторше,спрашивать про смесь!
Буду НАстюху к смесе приучатьБоюсь жутко её зубов
Накладку не берет ни в какую...как же она из бутылки будет питьОна её уже не берет.
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
говорят дети, умираю от смеха!!!!

Сочиняет:
— ...и он проткнул пирата саблей!
— И что, пират заплакал?
— Нет! Мужчины не плачут!!! Он умер.
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...
Старый 19-03-2009, 22:37     #6160
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
спасибо!

утром ещё только в кроватке на одну ножку вставал, а вечером уже на две и несколько раз уже! в ванной он уже давно стоит, не посадишь, либо плавать,либо стоять......

со сном-сама не пойму: то ли адаптация, то ли акклиматизация,то ли зубыыыыыыы, т.к грызётся и сосётся всё и кашу стали плохо есть.....я же ввела уже овощи днём на обед,начали с кабачка, теперь цветная капуста.....их ест лучше,чем кашу.......

пить вообще не хочет...из ложечки ещё пьёт немного, а бутылку только грызёт.....

а как у вас,Оля?
Последние дни она плохо спала - просыпалась и начинала орать со слезами и визгами, даже если после еды прошло меньше часа. Вчера на улице поспала всего 30 минут
Ела тоже плохо, вплоть до того, что я ее в ванной в лежак сажала и пока она купалась я ей кашу подсовывала. Сегодня съела только полвину, остальное из бутылки дала, а под десной светит второй зуб. ну и слюни просто рекой лились, пальцы во рту грызла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.