@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:34     #4891
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


куда-то Юля пропала... как там ее УЗИ...
Старый 19-03-2009, 20:39     #4892
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


о, нашла уже , что всё хорошо.
Юля, поздравляю с дочей!
Старый 19-03-2009, 20:48     #4893
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ты сейчас наоборот уже скинешь скорее всего примерно 500 грамм. верный признак прибижения родов.
ты в роддом со схватками поедешь или заранее будешь ложиться? не помнишь, в 9-ке надо на какой неделе заключать договор? в 30 недель уже можно и подписать договор, и оплатить? или только в 35 недель ?
Это понятно, надеюсь завтра и правда весы покажут что скинула Я написала как вообще было за всю Б.
В РД пока до схваток, точнее до отхождения вод, что у меня вероятнее не собираюсь. Ненашкин отпустил до 31 марта, ну а уж там как он скажет.
Договор надо заключить до 35 недель. Мы в 33 примерно заключили, после 30 уже точно можно оплачивать. Тебе легче, у тебя уже с врачом все обговорено, а мы то еще ездили договариваться. До декрета мне было просто не выбраться с работы.

А где Юлин отчет выложен? Тоже хочу узнать как у нее прошло.
Старый 19-03-2009, 21:03     #4894
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Это понятно, надеюсь завтра и правда весы покажут что скинула Я написала как вообще было за всю Б.
В РД пока до схваток, точнее до отхождения вод, что у меня вероятнее не собираюсь. Ненашкин отпустил до 31 марта, ну а уж там как он скажет.
Договор надо заключить до 35 недель. Мы в 33 примерно заключили, после 30 уже точно можно оплачивать. Тебе легче, у тебя уже с врачом все обговорено, а мы то еще ездили договариваться. До декрета мне было просто не выбраться с работы.

А где Юлин отчет выложен? Тоже хочу узнать как у нее прошло.
а почему ты решила, что у тебя скорее воды отойдут? у меня вот вообще оба раза воды сами не отходили... отчего это зависит?

про Юлю прочитала мельком на другом форуме (мы с ней там познакомились)... я думаю она скоро сама заглянет и напишет все подробности

да, я просто хочу поскорее заплатить уже и спать спокойно, а то пока только бронь на руках все равно волнительно как-то.... да в мае другие заботы уже будут...
Старый 19-03-2009, 21:11     #4895
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а почему ты решила, что у тебя скорее воды отойдут? у меня вот вообще оба раза воды сами не отходили... отчего это зависит?

про Юлю прочитала мельком на другом форуме (мы с ней там познакомились)... я думаю она скоро сама заглянет и напишет все подробности

да, я просто хочу поскорее заплатить уже и спать спокойно, а то пока только бронь на руках все равно волнительно как-то.... да в мае другие заботы уже будут...
У меня в первую с отхождения вод началось. У мамы обе Б также, сначала воды, потом все остальное. Посмотрим конечно, но наверное это наследственное.
А у тебя в бумажке про бронь должно быть написано с какого времени надо платить и когда крайний срок. У меня было.

Юлечку конечно подожду, тем более уже ясно что у нее все хорошо
У нас между вторым и третьим протоколом была своя Б, но увы, не удержалась. Хотя сейчас это уже не важно.
Про Ирусика ничего не слышно? Она вроде сегодня к врачу должна была идти.
Старый 19-03-2009, 21:11     #4896
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


я что-то путаю или еще сегодня Ирусик должна была к Стамбуловой сходить?
Старый 19-03-2009, 21:14     #4897
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
У меня в первую с отхождения вод началось. У мамы обе Б также, сначала воды, потом все остальное. Посмотрим конечно, но наверное это наследственное.
А у тебя в бумажке про бронь должно быть написано с какого времени надо платить и когда крайний срок. У меня было.

Юлечку конечно подожду, тем более уже ясно что у нее все хорошо
У нас между вторым и третьим протоколом была своя Б, но увы, не удержалась. Хотя сейчас это уже не важно.
Про Ирусика ничего не слышно? Она вроде сегодня к врачу должна была идти.
у меня у мамы воды отходили все три раза в тот момент когда непосредственно уже на кресле рожала. как по книжке она у меня даже не знала, что такое воды и что они отходят, я ее просвещала у сестры тоже сначала воды отошли. а у меня вот так.... посмотрим как в этот раз будет.

в бумажке написано только до какого мая надо заплатить, а с какого можно не написано...
Старый 19-03-2009, 21:25     #4898
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Вот интересно, а почему? это как то физиологически обусловлено или просто эти детки такие долгожданные что ими много больше чем обычными занимаются?
Мне тоже кажется зависит от приложенных усилий родителей.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я у положительных мамы и папы единственная из трех детей родилась с отриц.резусом. У подруги та же история. Только это не конфликт никакой. Конфликт только у отр. мам может быть.

кстати, кто-то спрашивал, кажется Нельчик, когда я начала сдавать на антитела , сегодня посмотрела - в 12 недель первый раз сдала и после этого раз в месяц сдаю.

в Сканди всё строго ,взвешивают они сами , на своих весах , еще и контролируют, чтобы я не соскочила раньше времени (там надо дождаться пока замигают цифры).
Весы понятно что разный вес могут показывать , но ведь разницы в самой прибавке не должно быть, а тут огромная разница , бывает от 500 грамм до 1 кг.
меня это , если честно, напрягает. Т.к. ем я немного, сладкого вообще почти не ем, в основном вообще на фруктах сижу, ну нет как-то желания особо есть, иногда только нападет.

ага, через 2 недели уже декрет, прям не верится, я хоть и не работаю сейчас, но все равно для меня знаковое событие

они меня в этот раз ранним утром как раз взвешивали, еще специально подчеркнули, что мол я сегодня еще и натощак, а такая громадная прибавка в весе. а обычно я к ним к 18.00 езжу.


я думаю скорее второе. Хотя к случаю с ползанием Наташки думаю это не относится. тут уже она сама молодец.
А группа у тебя крови родительская? Ничего себе-Алиса ты уникальная

Меня тоже напрягает мой растущий вес. Причём я могу за день скинуть 1200гр, а на след.день прибаваить +800гр. Ем рыбу с овощами и уже мясо через раз, не говоря не про какие макароны и картошку( я их и так по праздникам ела раньше, а теперь и того реже), не пью ничего с сахаром и не ем булок и сладкое... Вес растёт
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
У себя я так и не смогла выявить зависимость прибавки от того что я ем и сколько. Было пару раз, что я очень мало ела, а прибавка была большая и меня ругали. А последнее время ем много, а прибавка как положено - в каждый визит хвалят. А это совсем не моя заслуга, я для этого ничего не делаю. Завтра пойду в очередной раз, посмотрим что скажут. Всю неделю ем от души.

Да, декрет это очень знаково. Ощущение что вышла на финишную прямую.
Вот и я не понимаю в чём дело...

Слушай, ты же в Финке коляску покупала, а в тех магазинах ты инвойс оформляла или такс-фри?
Мы тоже хотим туда наведаться.


Ой, я так рада за Юльку-доченька, просто маленький ангел с небес
Старый 19-03-2009, 21:26     #4899
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
о, нашла уже , что всё хорошо.
Юля, поздравляю с дочей!
Я уже пять раз просмотрела все сообщения, не нашла ни слова, где она отписалась? Или у меня беременный глюк
Старый 19-03-2009, 21:32     #4900
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Привет, девулечки!
Всем спасибо огромное за поддержку!
Узи прошло замечательно, четко по времени - в 10.30 и ни минутой позже!
Лебедев очень понравился, все мне объяснил, рассказал, показал. Все пальчики посчитал, органы проверил: почки, сердечко, мозг... Показал мне все косточки. Сказал что у малышки все в полном порядке!
Оказывается мы старше , чем думали - нам уже 13 неделек и 5 дней. ПДР поставил на 19 сентября.
Мы ждем барышню
ТВП 2,02
КТР 77,9
ЧСС 146 уд/мин.
Плацента расположена по задней стенке 15 мм.
Я счастлива, немного волновалась, т.к. Б. проходит без симптомов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.