Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:22     #3171
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
У меня есть с заниженной талией, пока не жмет, но у меня и живот еще небольшой.Если честно легинсы для беременных тне видела еще.Колготки есть, кстати у них цена в два раза выше чем у обыкновенных.А там всего-то вставка на животе.
я легинсы для бер в рекламе видела.....токая цена, вот я и думаю в обычные влесть. в прошлую бер покупала себе штаны спортивные ОБЫЧНЫЕ просто мерила и смотрела в каких резинка не жмет и животику удобно - так я их и после родов носила.......... очень довольна была и никаких неудобств не испытывала!
Старый 19-03-2009, 20:26     #3172
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А он берёт,если у него на первом УЗИ не была?
Не знаю, я предупредила что ни разу у него не была срок казала, администратор сказала что ни чего страшного. Потом спросила от куда я про Лебедева знаю..... меня долго пытать не пришлось сразу призналась что с форума. Может возьмет
Старый 19-03-2009, 20:29     #3173
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
может стоит к бандажу себя по немногу приучать? и вообще сними- понаблюдай- может и не в нем дело?
Не, я только счас напялила, а днем-то без бандажа ходила.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
К нам не надо,у нас УЗИстка хамка и только плохие отзывы про неё....
Да мне пофигу хамка или нет.Мне надо чтоб дешево и в тот же день. А у вас, мне сказали, стоит 360 рупий. Вот я и хочу узнать, чтоб зря не ездить, кога меня накроет очередной приступ паранойи.
Старый 19-03-2009, 20:33     #3174
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Да мне пофигу хамка или нет.Мне надо чтоб дешево и в тот же день. А у вас, мне сказали, стоит 360 рупий. Вот я и хочу узнать, чтоб зря не ездить, кога меня накроет очередной приступ паранойи.
Я думала только у меня полная клиника- по диагнозу паранойя Вот меня сегодня очереднолй приступ накрыл позвонила в Ава-Петер......
Старый 19-03-2009, 20:36     #3175
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Не, я только счас напялила, а днем-то без бандажа ходила.

Да мне пофигу хамка или нет.Мне надо чтоб дешево и в тот же день. А у вас, мне сказали, стоит 360 рупий. Вот я и хочу узнать, чтоб зря не ездить, кога меня накроет очередной приступ паранойи.
Я чесно говоря не знаю,как туда записываться.
Мне заведующая давала номерок,но я так и не пошла....
Старый 19-03-2009, 20:49     #3176
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


озадачилась я тут, может еще кому интересно будет:

Эмбрион человека получает от отца 50% генетической информации, которая чужеродна для организма матери. Другая половина генетической информации плода является об­щей для него и матери. Таким образом, плод всегда является генетически «полусовмести­мым» по отношению к организму матери.
Казалось бы, в ответ на значительное ко­личество новых, чужих отцовских веществ (антигенов) должно вырабатываться огром­ное количество антител, но при нормально развивающейся беременности этого не про­исходит. Это происходит благодаря угнете­нию иммунных факторов защиты. Некоторое угнетение иммунных сил организма может вызвать предрасположенность к инфекцион­ным заболеваниям во время беременности. Об этом нужно помнить — особенно в связи с возможностью заразиться острыми респи­раторными заболеваниями: организм бере­менной женщины более подвержен этим неприятностям, чем организм небеременной.
Специалисты выделяют два критических периода, во время которых будущие мамы наиболее подвержены различным респира­торным заболеваниям. Первый — 6—8 не­дель беременности. В этот период организм матери только приспосабливается к новому состоянию. В кровь начинают выделяться различные биологически активные вещества, вырабатываемые хорионом — предшествен­ником плаценты. Они и угнетают иммунитет. Именно поэтому на ранних сроках беремен­ности более 80% будущих мам переносят легкие простудные заболевания. Второй кри­тический период — 20—28 недель беремен­ности. В этот период, когда у малыша уже за­ложены все системы и органы, они начинают активно расти, при этом используются все ресурсы материнского организма, в том чис­ле и те, что шли на обеспечение работы сис­темы иммунитета.

правда у меня критическая точка- 12 недель получилась.
Старый 19-03-2009, 20:54     #3177
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Но это с гайморитом, а вот чем синусит отличается от гайморита
Это одно и то же, только пазухи разные Т.е. гайморит - над глазами, синусит - под.
А меня в детстве так хорошо в 1 меде пролечили, что я и думать забыла про эту бяку (ттт). Но при сильном насморке, голову сразу шерстяным шарфом обматываю так, чтоб все пазухи прикрыты были, и спать. До утра отлично прогревает, и насморк меньше беспокоит, и в гайморит или синусит не переходит.
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки хочу купить легинсы и тунику, вопрос, может у кого есть легинсы, вам удобно в обычных или надо для беременных искать?
У меня и легинсы и туника обычные, все удобно. Я только джинсы беременные купила. В прошлую Б на большом сроке под беремчатые брюки обычные шерстяные колготки одевала, никакого дискомфорта!

Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
Мне хорошо помагает когда массаж делают вакуумной банкой в верхней части спины и шеи. Потом по голове как холодок проходит и наступает облегчение
Ух-ты какая штука интересная!
Старый 19-03-2009, 20:58     #3178
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
может стоит к бандажу себя по немногу приучать? и вообще сними- понаблюдай- может и не в нем дело?
Зачем бандаж на таком сроке?

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
У меня есть с заниженной талией, пока не жмет, но у меня и живот еще небольшой.Если честно легинсы для беременных тне видела еще.Колготки есть, кстати у них цена в два раза выше чем у обыкновенных.А там всего-то вставка на животе.
Видела легинсы для беременных в ТК "Айсберг" на пр. Просвещения, стоили чуть больше 1000 руб.
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я думала только у меня полная клиника- по диагнозу паранойя Вот меня сегодня очереднолй приступ накрыл позвонила в Ава-Петер......
Мне тоже очень хочется узнать, кто в животике. Не могу воспринимать ребенка без пола и имени, мечтаю об определенности.
Старый 19-03-2009, 21:01     #3179
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Ух-ты какая штука интересная!
массаж получается лучше, чем руками (хуже, конечно, чем у массажиста) но у меня постоянно болит спина и каждый день на массаж ходить не будешь - а тут дешево и просто. Эти банки копейки стоят в аптеке
Старый 19-03-2009, 21:12     #3180
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошим УЗИ и доченькой!
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение

Поздравляю с принцессой!
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Юля И., поздравляю с Барышней!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Юля И. - поздравляю!!!
Девулечки, спасибо за поздравления!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.