Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:18     #3151
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девушки, кто собирался на распродажу в Киаби - расстраиваю вас - там делать нечего, если размер не больше 48-50
На мой 42-44 нет вообще ничего! Приличные джинсовые юбки, но большемерные , их 38 с меня сваливался со всех мест.....
а я сегодня от туда! В УЖАСЕ! И РАЗМЕРА МОЕГО МАЛЕНЬКОГО НЕТ, И ВООБЩЕ ГЛАЗ НЕНАЧТО ПОЛОЖИТЬ. потом еще в озерки съездила в беременный отдел, зашла и молча вышла - все так грусно, кто дизайнер беременной одежды?........... бабушки наверно.... кто это носит? вернулась домой, настроение 0 после такого похода, да и вообще нет желания по магазинам тоскаться и искать из г-на конфетку....... буду до победного ходить в добеременных вещах, пока совсем не прижмет. а еще в шкафу нашла джинсы, которые мне были велики - теперь само то! талия занижена, одела -так удобно!
Старый 19-03-2009, 19:19     #3152
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


девочки хочу купить легинсы и тунику, вопрос, может у кого есть легинсы, вам удобно в обычных или надо для беременных искать?
Старый 19-03-2009, 19:21     #3153
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки хочу купить легинсы и тунику, вопрос, может у кого есть легинсы, вам удобно в обычных или надо для беременных искать?
я себе сегодня купила тунику. в обычном магазине. с горя.
Смотря какой живот и какой срок, я пока в обычные без проблем влезаю.....
Старый 19-03-2009, 19:21     #3154
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Узи прошло замечательно, четко по времени - в 10.30 и ни минутой позже!
Лебедев очень понравился, все мне объяснил, рассказал, показал. Все пальчики посчитал, органы проверил: почки, сердечко, мозг... Показал мне все косточки. Сказал что у малышки все в полном порядке!
Оказывается мы старше , чем думали - нам уже 13 неделек и 5 дней. ПДР поставил на 19 сентября.
Мы ждем барышню
ТВП 2,02
КТР 77,9
ЧСС 146 уд/мин.
Плацента расположена по задней стенке 15 мм.
Я счастлива, немного волновалась, т.к. Б. проходит без симптомов.
Еще раз всех благодарю за поддержку!
Барышня! Как прикольненько Поздравляю
Девульки мне от насморка вчера терапевт прописала Аквалор Софт- мощная штука, промывает нос как из бронзбойта пожарного. Первый раз как дунула в нос...... с перепуга чуть со стула не упала
Старый 19-03-2009, 19:22     #3155
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
я себе сегодня купила тунику. в обычном магазине. с горя.
Смотря какой живот и какой срок, я пока в обычные без проблем влезаю.....
тунику я тоже в обычном собираюсь купить, меня легинсы волнуют или думаю купить просто плотные колгитки ден...100?
Старый 19-03-2009, 19:23     #3156
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки хочу купить легинсы и тунику, вопрос, может у кого есть легинсы, вам удобно в обычных или надо для беременных искать?
у меня плотные колготки разноцветные, ношу свой обычный размер. они тянутся нормально.
Старый 19-03-2009, 19:24     #3157
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
у меня плотные колготки разноцветные, ношу свой обычный размер. они тянутся нормально.
ты их носишь под тунику, они не просвечиваются?
Старый 19-03-2009, 19:24     #3158
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девушки, кто собирался на распродажу в Киаби - расстраиваю вас - там делать нечего, если размер не больше 48-50
.
Ну скажите же мне - самый большой у них какой???

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я на Искровском у заведующей!
А тебя-то как в наш район занесло?

.
Ни, еще не занесло. Просто я не оставляю надежды сбегать куда-нибудь на маленькое УЗИ. Сделаю себе подарок на сдачу годового баланса.
Ты можешь мне узнать в вашей ЖК платно принимают по беременности в порядке живой очереди или по-любому записываться надо?? Регистратуре не доверяю.
Старый 19-03-2009, 19:27     #3159
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Я вот напялила бандаж и сижу в нем. Думаю носить или нет? Чего-то сегодня живот разболелся как будто полный мочевой пузырь. Пошла в туалет, писнула капелюшку и все. За ребенком в школу приехала, еле дошла от машины до дверей,переваливалась как пингвин пьяный, только так более менее не больно. Вот думаю, что может это мышцы мои нетренированные болять??
Старый 19-03-2009, 19:29     #3160
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


[quote=Ломовая лошадь;23382379]Ну скажите же мне - самый большой у них какой???


простите не хочу никого оскорбить!!!!!!!!!!!!!!! но сегодня видела там штаны в которые мы с мужем могли вдвоем влезть - у меня 42-44 тоже проблема найти размер. в прошлую бер покупала брюки в спец магазине, купила самый маленький р-р - он и то мне был велик, а продовец говорит, что меньше р-р вообще не выпускают! купила что было..............
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.