я ломаю чужие машины - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:39     #311
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
А у Вас вообще образование есть? Ну это я так, просто интересно стало, решила опять к Вам "прилепиться как банный лист" (кажется Вы так выражались...)
А Вам какое до этого дело? Какое у меня образование - здесь знают 99,9% форумчан.... Поройтесь по форуму, и вы обязательно найдёте ответ на свой вопрос, раз Вас он так сильно беспокоит.
Старый 19-03-2009, 16:39     #312
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Думаю, что что-то ещё добавлять для Вас персонально не имеет смысла.... Я всё достаточно понятно написала, а вы всё равно ничего не поняли..... У меня к сожалению, нет педагогического образования, чтобы объяснить более доходчиво.....
С чего вы вязли, что у меня позиция "Поставлю машину - где хочу?" Оставьте свои фантазии при себе. Моя позиция называется "нельзя портить чужое имущество".
....
Все-все, я поняла: ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ, у Вас просто поток сознания и никакого конструктива.

Цитата:
ЗЫ: Не раз замечала, что некоторые форумчане, когда у них заканчиваются какие-либо аргументы на ту или иную тему, начинают цепляться к очепяткам оппонента...... Выглядит со стороны, мягко говоря, мелковато и глуповато
Надеюсь, в первую очередь, Вы замечали это за собой.
Старый 19-03-2009, 16:39     #313
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Я собственно к тому, что очень рада тебя видеть.
взаимно дык !
Старый 19-03-2009, 16:40     #314
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А Вам какое до этого дело? Какое у меня образование - здесь знают 99,9% форумчан.... Поищите и найдёте ответ на свой вопрос, раз Вас он так сильно беспокоит.
Я же написала, что интересно, вот какое мое дело. 99,9% знают, а я нет. Почему бы просто не ответить на мой вопрос? Или он для Вас болезненен?
А рыться по форуму без поиска - дело, обреченное заранее на неудачу. Вы это знаете и просто пытаетесь увильнуть от ответа.
Старый 19-03-2009, 16:41     #315
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
Все-все, я поняла: ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ, у Вас просто поток сознания и никакого конструктива
Нет, уважаемая, про поток сознания - это Вы про себя....

Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
Надеюсь, в первую очередь, Вы замечали это за собой.
Нет, за Вами. Ссылку дать, или вы уже подредактировали пост?
Старый 19-03-2009, 16:43     #316
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от βενζιναδικο Посмотреть сообщение
девки, вот у нас маленький двор. просто милипуська. мы машину на стоянку ставим вынужденно по этой причине. да, вставать на двадцать минут раньше, но - ничего страшного. две тыщи в месяц - нормальная плата за то, чтобы не учавствовать в дворовых автопотасовках (плюс дворники крадут!)
кстати, мужик, про которого я писала выше, которому я тачку громыхнула, тоже ведь как-то вышел из положения. надеюсь, что он раньше встаёт и бог ему, как и нам, даёт! (ну например на стоянку)
+1 наша тоже на стоянке, и не понимаю,зачем создавать проблемы и себе и окружающим,когда есть выход из положения? ну я понимаю еще в цетре,там места мало,но на окраинах-то? у нас в маленьком микрорайоне стоянок штуки 4 наверное+паркинг многоуровневый.
Старый 19-03-2009, 16:43     #317
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А Вам какое до этого дело? Какое у меня образование - здесь знают 99,9% форумчан.... Поройтесь по форуму, и вы обязательно найдёте ответ на свой вопрос, раз Вас он так сильно беспокоит.
много на себя берете, 99.9%....

а вам какое дело до меня, чего вы советы раздаете, которые не "тянут" на заявленные 27?
запомните меня, кстати. я уже давно заметила, что мы с вами антагонисты.

а задавшему вопрос хочу сказать - наличие диплома не подразумевает наличие мозгов.
и еще второе - на заборе тоже написано одно слово, а -за ним - дрова
Старый 19-03-2009, 16:44     #318
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
да, я сам с машинкой и это понимаю... (хотя, в топиках по поводу парковочных войн, часто резюме было - ставте на улице, парковке (далеко от дома), если нельзя по-человечеки поставить у дома.

парковки-то разные, а подходы (привычки) у некоторых людей - одинаковые.
Я ставлю машину в гараж. 20 мин от дома или 2 остановки на троллейбусе

Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Вот и я верю, что любого можно довести до таких вот мер воздействия. Процитированный выше пост - тому пример.
И не факт, что у автора это - борьба с "буржуями", мотивированная завистью или трусостью и чем угодно еще.
Насчет "почему бы по хорошему не поговорить" - часто не понимают по-хорошему.
Насчет "исподтишка" - ну не хочет автор получать в репу или садиться за хулиганство \ нанесение телесных повреждений, даже странно как-то, но вот так: не хочет.

А так было бы хорошо в стиле Шварца: подойти, сказать вежливо... не поняли? - с ноги в табло, и пошел себе, со всех сторон праведный... и все открыто и честно...

ЗЫ О себе: не водитель, ничего никому никуда не ставлю, стало быть; с ситуациями, подобными описанным выше, в радикальном их варианте просто не сталкивалась - иначе не могу прогнозировать, что бы делала. Это от ряда факторов зависит. Сначала - однозначно говорила бы. Я всегда вежливо и предельно корректно говорю. Сначала.

ЗЗЫ Да, и еще: по поводу тех, кто носится на дикой скорости на красный свет, по встречке, а также по дворам - я уже готова к ЛЮБОМУ фактически самоуправству, да только как же их поймать? Не то что поймать - номер не увидеть...А если кто-то скажет, что он поймал и что-то недоброе сделал с тем уродом, что недавно на Бутлерова чуть женщину с коляской не сбил, несся на красный свет - я лично куплю такому "самоуправцу" тортик в подарок. Эта женщина мне никем не приходится. Просто - достало.
Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А не проще ли ставить машину так,чтобы она не мешала проходу на детскую площадку(с чего и начат топик,похоже этого никто не заметил)?
И адвоката не придется беспокоить. И моральный ущерб и себе,и тем кому машина ходить мешает,причинен не будет.

И чему завидывать то? Тому что кто то с завидным упорством,сродни упрямой тупостью, ставит машину так ,чтобы мамашки с детьми и колясками пролезали на детскую площадку с максимумом препятствий?


Все правильно. Но топик начался с агрессии и с призыва, искреннего или нет, незаконно бороться, путем порчи чужого имущества. Именно с этим многие и не согласились.
Я вот стараюсь не нарушать, не мешать окружающим, продумывать свои действия, не езжу на красный, пропускаю пешеходов по возможности. Но вдруг кому-то покажется, что я что-то нарушила? Я против самосуда.
Старый 19-03-2009, 16:44     #319
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Я же написала, что интересно, вот какое мое дело. 99,9% знают, а я нет. Почему бы просто не ответить на мой вопрос? Или он для Вас болезненен?
А рыться по форуму без поиска - дело обреченное заранее на неудачу. Вы это знаете и просто пытаетесь увильнуть от ответа.
Нисколько не болезненен. Это не секрет.
У меня аттестат о неполном среднем образовании, купленный в вечерней школе.... Т.е., по факту, у меня никакого образования нет.... Так сложилось....
Старый 19-03-2009, 16:44     #320
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
А у Вас вообще образование есть? Ну это я так, просто интересно стало, решила опять к Вам "прилепиться как банный лист" (кажется Вы так выражались...)
Простите я не защищаю Крейзи блонд но мне показалось,что следующий пост будет звучать так-"ВЫ завидуете!"


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.