Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:39     #1791
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
я лечилась у Ивановой. Врач нормальная, любит правда БАДы, а так врач неплохая!
Я как-то к Ивановой пошла на биопсию, но у меня разболелось горло, думала, что прокатит, Иванова горло посмотрела и биопсию отменила, но столько всего для горла назначила - вплоть до виферона...- вобщем душевная тетенька... однако я решила, что горло лучше лечить у лора и пошла к лору, лор посмотрел и говорит, что мне вообще никаких лекарств принимать нельзя - так как у меня горло болит из-за желудка! а гастрит у меня начался на фоне приема тромбоасса...
Так что Иванова может и хороший гинеколог, но зачем она пыталась лечить мое горло, тем самым, чуть не навредив - не понятно
Зато когда Плужникова узнала, что я хотела делать биопсию с больным горлом и с уреаплазмой - она сильно на меня ругалась
Старый 19-03-2009, 13:43     #1792
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я как-то к Ивановой пошла на биопсию, но у меня разболелось горло, думала, что прокатит, Иванова горло посмотрела и биопсию отменила, но столько всего для горла назначила - вплоть до виферона...- вобщем душевная тетенька... однако я решила, что горло лучше лечить у лора и пошла к лору, лор посмотрел и говорит, что мне вообще никаких лекарств принимать нельзя - так как у меня горло болит из-за желудка! а гастрит у меня начался на фоне приема тромбоасса...
Так что Иванова может и хороший гинеколог, но зачем она пыталась лечить мое горло, тем самым, чуть не навредив - не понятно
Зато когда Плужникова узнала, что я хотела делать биопсию с больным горлом и с уреаплазмой - она сильно на меня ругалась
ох уж мне эти врачи! у нас так все - одно лечим, другое колечим
Старый 19-03-2009, 13:45     #1793
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Юля, начиталась по твоим ссылками, слюна на км, хочу
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Заразила меня, Юля, своими рассказами))) Может тоже сподвигнусь в выходные... А то суши очень хочется)))
Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, какая ты молодец. Я тоже как раз вчера дома сидела в интернете рыла инфу про то, как их делать дома. На слюну вся изошла, как же я их хочу!!!!!! Спасибо за ссылки, тоже поизучаю....
вот и я так же, 2 дня подряд рассматривала картинки и читала, вся слюной извелась. не сдержалась, сделала

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А какой фирмы рис покупаешь?
чесно говоря, не помню. как то пришла в универсам, выбрала первый попавшийся с надписью "для суши" и купила 2 пачки сразу. дома магу посмотреть, осталось еще немного. вот только, думаю разницы особо нет. я как то читала, что вроде можно и наш обычный, только краснодарский, использовать

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Мне просто нормальная не нужна. Мне нужна ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. БАДы я пить не буду. Есть ли смысл идти к ней (я уже записалась к ней на 27) или ждать когда Никологорская или Плужникова сможет принять?
в ЦН уже к Плужниковой и Никологорской новых не записывают. если только надеяться на то, что не спросят, первый раз или нет.
я когда там во вторник была, при мне девочка подошла, говорит, к Никологорской хочу записаться (она у нее наблюдается) ей говорят, Никологорской сейчас нет, или к другой записывайтесь, или ждите. она говорит, ну ладно, запишите к Плужниковой. эти развозникались, что к Плужниковой и так народу много, а у нас все врачи хорошие, и говорят, либо к Ивановой, либо к Алябьевой
Старый 19-03-2009, 13:49
ответ для Juliettka на сообщение "вот и я так же, 2 дня подряд..."
    #1794
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
в ЦН уже к Плужниковой и Никологорской новых не записывают. если только надеяться на то, что не спросят, первый раз или нет.
я когда там во вторник была, при мне девочка подошла, говорит, к Никологорской хочу записаться (она у нее наблюдается) ей говорят, Никологорской сейчас нет, или к другой записывайтесь, или ждите. она говорит, ну ладно, запишите к Плужниковой. эти развозникались, что к Плужниковой и так народу много, а у нас все врачи хорошие, и говорят, либо к Ивановой, либо к Алябьевой
а я когда во вторник была там, при мне новенькую записывали к Плужниковой.
Старый 19-03-2009, 13:51     #1795
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


SashulkinaMama, УЗИ можно в ЦН сделать
Старый 19-03-2009, 13:53     #1796
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
а я когда во вторник была там, при мне новенькую записывали к Плужниковой.
может под настроение у них...

я про узи прочитала, что ты спрашиваешь. она многим назначает посмотреть эндометрий. можно делать где тебе удобнее, я делала и в хеликсе и в балт меде. Плужниковой все равно. она смотрит только эндометрий и фолликулы
Старый 19-03-2009, 13:53     #1797
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Да не то слово! А мне как раз переделывать паспорт нужно! Мы в июне собрались отдыхать! В общем же почти все разузнала Осталось отстоять в очереди
Расскажи что и как!
Старый 19-03-2009, 13:54     #1798
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
SashulkinaMama, УЗИ можно в ЦН сделать
а как? позвонить и записаться? просто Плужникова мне сказала можно сделать в любом месте, я вообще думала о жк...
Старый 19-03-2009, 13:54     #1799
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я как-то к Ивановой пошла на биопсию, но у меня разболелось горло, думала, что прокатит, Иванова горло посмотрела и биопсию отменила, но столько всего для горла назначила - вплоть до виферона...- вобщем душевная тетенька... однако я решила, что горло лучше лечить у лора и пошла к лору, лор посмотрел и говорит, что мне вообще никаких лекарств принимать нельзя - так как у меня горло болит из-за желудка! а гастрит у меня начался на фоне приема тромбоасса...
Так что Иванова может и хороший гинеколог, но зачем она пыталась лечить мое горло, тем самым, чуть не навредив - не понятно
Зато когда Плужникова узнала, что я хотела делать биопсию с больным горлом и с уреаплазмой - она сильно на меня ругалась
каждый должен заниматься своим делом...
Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Кстати, забыла, всем приветик.

А еще я тут чего-то нервничать начала, у меня цикл уже устаканился, в последние 3-4 месяца по 31 дню. А сегодня уже 32, а М не приходят и признаков, что в ближайшее время придут, тоже никаких.....Собиралась в субботу ехать в ОТТа сдавать анализы, которые сдают в начале цикла, а он все не начинается...
Ну не переживай, может начнутся скоро! Ты не забыла, что в феврале было 28 дней?
Старый 19-03-2009, 13:55     #1800
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
а как? позвонить и записаться? просто Плужникова мне сказала можно сделать в любом месте, я вообще думала о жк...
можно и в ЖК, ей без разницы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.