****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:59     #4321
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
КС от 86000 будет. Стоимость от 75000 до 120000 в зависимости от палаты. Если КС, то еще прибавлется наркоз около 5000 и уход за ребенком первые сутки около 6000. А как это реанимации нету? Что ж за РД тогда такой...
там ее никогда не было ,поэтому там и КС то делать не любят ,а роддом больше частный ,вот поэтому и нету наверное
Старый 19-03-2009, 12:01
ответ для Орхидейка на сообщение "Всем..."
    #4322
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня вчера два события было, одно хорошее другое плохое.
хорошее я встала на учет, ураааа
плохое с 1 апреля я безработная, я в ужасе
как же так? тебя не имеют права уволить...
Старый 19-03-2009, 12:01     #4323
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
там ее никогда не было ,поэтому там и КС то делать не любят ,а роддом больше частный ,вот поэтому и нету наверное
...тогда я вообще не знаю куда податься...интересно, что врач в ЖК предложит. Они же должны куда-то направлять, если их РД закрывается на проветривание.
Старый 19-03-2009, 12:03     #4324
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Приветик!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А какая у них может быть реакция? я ж имею права выбрать ту ЖК, которая мне нравится.
Я на следующей недельке пойду (в среду или в четверг) - потом отпишусь
Ващет, тебе нереально повезло. Я слышу постоянно, что приходишь в конс., а тебе отвечают, что у них и без тебя народу тьма и приходится бегать с бутылками и кофетами(а то и с деньгами), чтобы тебя взяли.Я и сама в прошлую беременность с этим столкнулась.Мы все имеем права. вот только бы они еще соблюдались..

Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к вам! 8 неделек, счастлива безумно, несмотря на ужастное самочуствие. Узи делала на той недельке сказали сердечко бьется, чуть не заплакала от счастья!
Добро пожаловать!Плакать от счастья???-эт можно!!!
Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Ой я сегодня такая счастливая, ходила на прием к Яворскому, он мне угрозу снял, сказал, что гормональный фон пришел в норму...Все хорошо прогрессирует,порекомендовал беречь себя и не забивать голову всякими страхами и дурацкими мыслями, что все не так...УРА!!!!!!!!!!
Поздравляю!положительный настрой ФОРЕВА!!!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю....мне ничего не выдали...сегодня на прием спрошу почему меня так игнорируют... Только мазки взяли, напрвления на анализы дали и на УЗИ записали.
Я у Нестерова стою на учете.Два мес. прошло с моего первого визита. а я тока мочу, кровь,мазки сдала, ни к каким спец-там(типа окулиста, терапевта и проч.)меня не направляли..врачу виднее, я ему доверяю
Старый 19-03-2009, 12:05     #4325
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
спасибо
хнык хнык если фирма закрывается то всех увольняют((((
не паникуй раньше времени - ликвидация это не такое простое дело, они должны будут все официально сделать, пройти процедуру банкротства, выплатить задолженности по зарплате. главное, не ведись на разводки "закрываемся, пиши по собственному" - по собственному не пиши! и внимательно читай все, что тебе дают подписывать, лучше уноси домой типа ознакомиться и советуйся с кем-нибудь.
вообще на лв есть консультация специалиста по трудовому праву, сходи там спроси, она подскажет, что тебе полагается. т.е. если это действительно ликвидация - то тут ничего не сделаешь, уволят по ликвидации, но надо знать, что они долны тебе в таком случае выплатить.

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
А еще в КВД сказала идти сдавать на скрытые.... я вот не пойму - почему в ЖК самой не брать эти анализы??? Чтобы мне побегать лишний раз. Ну хорошо хоть у них в ЖК все по записи и я там в очередях не сижу
А мне в ЖК (19я) предложили, если не хочу в КВД идти, сдать у них, они кровь забирают и передают в Хеликс, скрытые с токсоплазмозом 1260 рублей... Я сдуру согласилась, а теперь уже жабка душить начинает))
Старый 19-03-2009, 12:05     #4326
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
...тогда я вообще не знаю куда податься...интересно, что врач в ЖК предложит. Они же должны куда-то направлять, если их РД закрывается на проветривание.
я думаю что ближе к делу определимся ,а ты где дочу рожала?
Старый 19-03-2009, 12:06     #4327
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
не паникуй раньше времени - ликвидация это не такое простое дело, они должны будут все официально сделать, пройти процедуру банкротства, выплатить задолженности по зарплате. главное, не ведись на разводки "закрываемся, пиши по собственному" - по собственному не пиши! и внимательно читай все, что тебе дают подписывать, лучше уноси домой типа ознакомиться и советуйся с кем-нибудь.
вообще на лв есть консультация специалиста по трудовому праву, сходи там спроси, она подскажет, что тебе полагается. т.е. если это действительно ликвидация - то тут ничего не сделаешь, уволят по ликвидации, но надо знать, что они долны тебе в таком случае выплатить.


А мне в ЖК (19я) предложили, если не хочу в КВД идти, сдать у них, они кровь забирают и передают в Хеликс, скрытые с токсоплазмозом 1260 рублей... Я сдуру согласилась, а теперь уже жабка душить начинает))
я за скрытые в жк №9 почти 2000 тыс. отдала ,а в 7-ке и в адмиралтейском районе почему то бесплатно берут

правда для масика ничего не жалко
Старый 19-03-2009, 12:08     #4328
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
я думаю что ближе к делу определимся ,а ты где дочу рожала?
В 9-ке на семейных родах. Экстренное кесарево было. Я в восторге была, такие врачи замечательные попались. Вот поэтому в шоке и пребываю, куда ж податься. На моей памяти 9-ка летом закрывалась на проветривание, а в этом году в октябре...
Старый 19-03-2009, 12:09     #4329
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
В 9-ке на семейных родах. Экстренное кесарево было. Я в восторге была, такие врачи замечательные попались. Вот поэтому в шоке и пребываю, куда ж податься. На моей памяти 9-ка летом закрывалась на проветривание, а в этом году в октябре...
да и 16-тый где моя мама рожала и меня и брата тоже закрывается ,эх ,вот я тоже думаю ,а вот про 10-ку что говорят и может еще 18-ый
Старый 19-03-2009, 12:09     #4330
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


да, девочки с выбором РД нам не повезло...
я совсем не знаю, что делать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.