Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:53
ответ для Люсин на сообщение "На начало удачного..."
    #13161
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем привет и доброго дня!
Всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

ВЕРОЧКЕ личных на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 11:56     #13162
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки, ну как же я зла на ....на....ну не знаю на кого или на что - на мариинку, на бюрократию, на .... АААААА.....блин, где лекарства!!!!!
Старый 19-03-2009, 11:57     #13163
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


А я вот вся в растеренности нахожусь.У меня почему то сбой М.Обычно как часики а тут все нет и нет И главное вероятность чего то сами понимаете чего никакая ведь.Мы ж как пионеры(я очень уж внематочных боюсь)Их и так было 2.Вот уже 3 день в напряге.
Старый 19-03-2009, 11:59
ответ для Джул на сообщение "Девочки, ну как же я зла на..."
    #13164
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, ну как же я зла на ....на....ну не знаю на кого или на что - на мариинку, на бюрократию, на .... АААААА.....блин, где лекарства!!!!!
Ну Юличка еще немножечко подожди и скоро скоро все придет из лекарств и ты тоже в удачный протокол пойдешьЯ тебя конечно понимаю как хочется побыстрее.НО!Нам главное результат!Потерпи солнышко!
Старый 19-03-2009, 12:01     #13165
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А я вот вся в растеренности нахожусь.У меня почему то сбой М.Обычно как часики а тут все нет и нет И главное вероятность чего то сами понимаете чего никакая ведь.Мы ж как пионеры(я очень уж внематочных боюсь)Их и так было 2.Вот уже 3 день в напряге.
Люся, сбой на 3 и даже 4 дня считается вариантом нормы (смена климала, стресс и пр). Так что жди. Придут, никуда не денутся.
Старый 19-03-2009, 12:03     #13166
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Спасибо, Люсенька, просто обидно - получается что яуже второй месяц пролетаю из-за этой бюрократии.....теперь только 30 апреля смогу в протик попасть....скорее всего там и анализы кое-какие придется пересдавать....еще месяц маятся лишний дома, я уже и так от безделия на стенки скоро залезу....
Старый 19-03-2009, 12:07     #13167
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Спасибо, Люсенька, просто обидно - получается что яуже второй месяц пролетаю из-за этой бюрократии.....теперь только 30 апреля смогу в протик попасть....скорее всего там и анализы кое-какие придется пересдавать....еще месяц маятся лишний дома, я уже и так от безделия на стенки скоро залезу....
Ой, Юля, как я тебя понимаю...похоже, мы с тобой в одно время в протокол двинемся...только я в платный вариант.
Старый 19-03-2009, 12:08
ответ для Джул на сообщение "Девочки, ну как же я зла на..."
    #13168
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, ну как же я зла на ....на....ну не знаю на кого или на что - на мариинку, на бюрократию, на .... АААААА.....блин, где лекарства!!!!!
Я вчера тоже оч.расстроилась
Зря съездила, пол дня потеряла, но будем надеятся что в след.цикле нам повезет!
Старый 19-03-2009, 12:10     #13169
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ой, Юля, как я тебя понимаю...похоже, мы с тобой в одно время в протокол двинемся...только я в платный вариант.
Почему в платный, ты разве не получила квоту???
Только что позвонила в Мариинку, девушка - администратор с тяжелым вздохом сказала, лекарства не завезли и когда завезут никакой информации нет....
ну нет слов просто....
Старый 19-03-2009, 12:12     #13170
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Почему в платный, ты разве не получила квоту???
Только что позвонила в Мариинку, девушка - администратор с тяжелым вздохом сказала, лекарства не завезли и когда завезут никакой информации нет....
ну нет слов просто....
Мне Даниелян сказала к апрелю должны завести!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.