****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:15
ответ для Karishka24 на сообщение "Спасибо!буду стараться!:flower:"
    #4301
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Спасибо!буду стараться!
+1000000 Посиди дома! Я только что переболела ОРВИ!!!
Старый 19-03-2009, 11:16     #4302
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю....мне ничего не выдали...сегодня на прием спрошу почему меня так игнорируют... Только мазки взяли, напрвления на анализы дали и на УЗИ записали.
так ты спроси... странно как-то. Я первый раз когда пришла к врачу, она у меня тоже мазки взяла, дала направление на кровь из пальца и из вены + моча. И сказала через день приходить, уже на учет вставать. Вот я сегодня пришла и мне выдали "Диспансерная книжка беременной женщины" - вот так эта штука называется.
Старый 19-03-2009, 11:19
ответ для Орхидейка на сообщение "спасибо :love: фирма..."
    #4303
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
мне кажется тоже бред. ИМХО, они в принципе содержат сахар и консерванты, это не очень полезно. Но причем здесь выкидыш????
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Меня это тоже очень удивило ....Но врач всеми уважаемая , может просто напугала , чтобы химию не пила , раз там много консервантов ....
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну так у нас везде море химии и консервантов, а вот так пугать вкидышем а пустом месте.... Ни одному даже самому уважаемому врачу нельзя
Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
вот это действительно может бытьМожет просто она так выразилась,а мы ведь каждому словечку верим Но хоть мне ничего подобного врач не говорила,я и сама как то на эти соки сейчас с опаской смотрю...Покупаю Фруто Няню,Тедди и натуральненьнкие муж делает,самой как то не охотасоковыжималку потом мыть
девочки, я очень хорошо знаю как производятся соки в пакетах консервантов и химии там нет максимум что есть -это аскорбинка, об этом пишут в составе.
соки производятся из концентрата и воды, концентрат делают ограниченное кол-во компаний в мире, пр-во концентрата заключается в том, что из живых фруктов по спец. технологии удаляют воду. концентрат закупают пр-ли соков и добавляют воду которую убрали при пр-ве концентрата.
понятно, что в них сохраняется меньше витаминов, чем в свежевыжатых, потому что проходит пастеризация, но химии и консервантов в них нет.

любые 100% соки (в т.ч. свежевыжатые) для ЖКТ и почек желательно пить разбавленным

единственное что может смущать - это наличие аскорбинки - потому как переизбыток витамина С может вызывать кровотечения, но о ее наличии пишут в составе, читайте внимательно состав.

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
спасибо
фирма закрывается/ликвидация где денег взять теперь , никому я теперь не нужна((((((((((((((((((
еще и за 3 месяца должны((((((((((((((((((( что делать
у нас тут есть юристы помогите??????
к сожалению если фирма закрывается с формулировкой банкрот, то ничего уже не сделать ( может тебе попытаться срочненько на работу любую устроиться пока животика не видно? ты кто по профессии?
Старый 19-03-2009, 11:19     #4304
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
+1000000 Посиди дома! Я только что переболела ОРВИ!!!
Посижу, полечусь!
Тебя с выздоровлением
Старый 19-03-2009, 11:20     #4305
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
нее, саму меня не загонишь на такие мероприятия все врач назначила. Ну она не сказала, что это срочно-срочно. Но к терапевту я уже записалась (т.к. он у них в ЖК сидит). Я к ней просто еще через неделю пойду, уточню (кстати, это не часто раз в неделю на таком сроке к врачу ходить вообще??? это она мне все назначает встречи )
Раз в неделю, обычно, ближе к концу срока ходят. Но если ей так хочется вас часто видеть, то почему бы и нет )
Старый 19-03-2009, 11:22     #4306
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
так ты спроси... странно как-то. Я первый раз когда пришла к врачу, она у меня тоже мазки взяла, дала направление на кровь из пальца и из вены + моча. И сказала через день приходить, уже на учет вставать. Вот я сегодня пришла и мне выдали "Диспансерная книжка беременной женщины" - вот так эта штука называется.
Сегодня иду на прием, спрошу обязательно "Беременная я или нет в конце концов. На учет становится будем?" ))
Старый 19-03-2009, 11:23     #4307
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Это у Смольно ,роддом отличный ,у меня там рожало кучу людей с разными финансами ,кто то бесплатно ,кто кто чуть платил ,но у всех ттт все удачно ,отзывы супер ,но туда с кардиологией попадают ,так просто не попасть и очереди там огромные ,вот надо как то постараться
Спасибо. Тогда я по-прежнему пока на 2-ку буду ориентироваться.
Старый 19-03-2009, 11:25     #4308
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Спасибо. Тогда я по-прежнему пока на 2-ку буду ориентироваться.
2-ка меня немного не устраивает ,там реанимации нету своей


и там наверное КС будет около 110000 стоить?
Старый 19-03-2009, 11:29     #4309
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, я очень хорошо знаю как производятся соки в пакетах консервантов и химии там нет максимум что есть -это аскорбинка, об этом пишут в составе.
соки производятся из концентрата и воды, концентрат делают ограниченное кол-во компаний в мире, пр-во концентрата заключается в том, что из живых фруктов по спец. технологии удаляют воду. концентрат закупают пр-ли соков и добавляют воду которую убрали при пр-ве концентрата.
понятно, что в них сохраняется меньше витаминов, чем в свежевыжатых, потому что проходит пастеризация, но химии и консервантов в них нет.

любые 100% соки (в т.ч. свежевыжатые) для ЖКТ и почек желательно пить разбавленным

единственное что может смущать - это наличие аскорбинки - потому как переизбыток витамина С может вызывать кровотечения, но о ее наличии пишут в составе, читайте внимательно состав.
+100. Аскорбинка ...или лимонная кислота (может, это одно и тоже?) - это единственные консерванты, которые в соках пакетированных (ну по крайней мере, если фирма-производитель крупный и известный). В общем, надо читать состав на упаковках - там ровно то, что написано (опять же - если производитель крупный). Другое дело, что во многих странах уже предпочитают сразу в пакетах соки разбавлять водой, потому как 100% не очень полезны для желудка и еще каких-то органов. В общем, разбавляем водой хотя бы 50 на 50 и не мучаемся
Старый 19-03-2009, 11:30     #4310
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Раз в неделю, обычно, ближе к концу срока ходят. Но если ей так хочется вас часто видеть, то почему бы и нет )
ага, она мне еще прием назначила сегодня на 8.48, я к ней в 8.40 стучусь. Она мне говорит "чего опаздываешь, я тебе на 8.36 назначила" )) Так что у нас все строго!!)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.