КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:08     #18191
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
Доброе утро
собираюсь, аккумулятор от мыльницы на зарядке - флешку почистила, вот обдумываю н надеть ли по такому случаю каблуки?!
А я с каблуками пока завязалаочень уж тяжко на них ходить
Старый 19-03-2009, 11:09     #18192
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем приветик!!!!Эх, жаль что на встречу не попадаю!!!!!!К врачу надо идти...
Жду фоток!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 11:09     #18193
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


а я стала плохо спать в последнее время- у меня совпал уход в декрет с переездом на съемную квартиру, вот и думаю, то ли от того, что мозг больше не напрягается на работе не устаю совсем так, что ночью плохо сплю, просыпаюсь постоянно, то ли к новому месту привыкнуть не могу((( причем устаю физически жутко-2 недели то раскладываю все по местам, то мотаюсь куда то по делам, и гуляю вроде, не каждый день правда получается, но все таки ... эх... все таки наверное без работы мой мозг плохо себя чувствует%)
когда работала, засыпала на ура , еле упевала раздеться, засыпала моментально%)
Старый 19-03-2009, 11:10     #18194
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я вчера вечером два часа гладила пеленки - то стоя, то сидя... надо мне что-то вроде барного стульчика сегодня ноги болят, зато спала как убитая

сейчас новая партия постиралась, пойду развешивать
Ты герой У меня вот все руки не доходят, как представлю глажку, так сразу думаю, что время еще есть
Старый 19-03-2009, 11:13     #18195
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Всем доброе утро

Я на встречу не приду,так что не ждите меня
Плохо себя чувствую и нет настроение воообще,мне это не свойственно,так что,самой от себя
так может наоборот если на встречу сходишь настроение улучшится
Старый 19-03-2009, 11:14     #18196
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

А вечером снова в кино ходили, теперь на "Марли и я". Мне очень понравилось, рекомендую, кто еще не смотрел!
А я чего-то не рискую в кино ходить, последний раз была очень давно, недель в 17, так малыш так активно себя вел, что теперь думаю такие громкие звуки вредно... А у тебя как? Реагирует??

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
Старый 19-03-2009, 11:14     #18197
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
а я стала плохо спать в последнее время- у меня совпал уход в декрет с переездом на съемную квартиру, вот и думаю, то ли от того, что мозг больше не напрягается на работе не устаю совсем так, что ночью плохо сплю, просыпаюсь постоянно, то ли к новому месту привыкнуть не могу((( причем устаю физически жутко-2 недели то раскладываю все по местам, то мотаюсь куда то по делам, и гуляю вроде, не каждый день правда получается, но все таки ... эх... все таки наверное без работы мой мозг плохо себя чувствует%)
когда работала, засыпала на ура , еле упевала раздеться, засыпала моментально%)
Я уже перестала отслеживать как и от чего я сплю. То могу днем спать, поздно проснуться и все равно шикарно ночью сплю. А то вроде и рано встала и днем не спала и ночью кручусь и поделать ничего не могу.
Старый 19-03-2009, 11:15     #18198
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Ладно, я пошла собираться! Скоро увидемся
Старый 19-03-2009, 11:16     #18199
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Пошла на встречу собираться ))
Старый 19-03-2009, 11:18     #18200
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
а я стала плохо спать в последнее время- у меня совпал уход в декрет с переездом на съемную квартиру, вот и думаю, то ли от того, что мозг больше не напрягается на работе не устаю совсем так, что ночью плохо сплю, просыпаюсь постоянно, то ли к новому месту привыкнуть не могу((( причем устаю физически жутко-2 недели то раскладываю все по местам, то мотаюсь куда то по делам, и гуляю вроде, не каждый день правда получается, но все таки ... эх... все таки наверное без работы мой мозг плохо себя чувствует%)
когда работала, засыпала на ура , еле упевала раздеться, засыпала моментально%)
у меня то же самое - плохо стала спать - завариваю на ночь пустырник, хотя врод место не новое - но ремонт ложусь - голову не выключить думаю что мне завтра сделать надо - мучаюсь до 3-4 утра
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.