Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:29
ответ для Sca на сообщение "и на сколько ж ближе к маю????"
    #2551
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Поздравляю с узи! что-то странно тебе насмотрели. Меньше, больше. Тебе бы уже поближе к роддому быть
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
со свиданьем!!!
хорошо, что все хорошо!
Спасибо, девочки.

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
и на сколько ж ближе к маю????
В конце апреля по размерам плода.
Старый 19-03-2009, 00:42     #2552
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


поскакала спать. завтра в утро на работу, зато хоть увижу начальство,поругаюсь,а то мне ЗП не дают уже неделю. почему то ЗАБЫЛИ про меня...
про выдачу декретных вообще молчу...даже и не собираются...
Старый 19-03-2009, 00:45     #2553
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была сегодня на УЗИ - все у нас хорошо! Весим 2800. Срок в этот раз поставили на неделю меньше, чем по месячным. А в прошлый раз было больше на неделю. Разница получается в 2 недели. Мелкая личико показать не захотела особо, но носик прямой, как у мужа. Еще врач все смеялся, что размер ножки большой - рано, говорит, пойдет.
А еще говорит - роды ближе к маю - я обалдела. Вот вам и тренирки, и ПДР 11 апреля. Хотя головка низко . Короче, я сделала вывод, что УЗИ - это очень большая условность.
Может мне просто врач такой попался?
Поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
видимо, придется на ночь пить опять жаропонижающее - температура опять растет! хнык.....

возьми себя в руки, тряпка!
Ну и обращение к себе
А сама малинку с чаем, молоко горячее с малом и содой и медом и в кравать потеть... Выздоравливай))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
оказывается, стафилококк, патогенный для человека, бывает трех видов: золотистый, сапрофитный и эпидермальный. последние два практически безвредные, поэтому опасность представляет именно золотистый. а уж он проникает куда угодно и поражает все подряд, и внутренние органы, и покровы - ячмени, фурункулы всякие - это его работа. да еще и устойчив, зараза, некоторые штаммы ко всем известным антибиотикам устойчивы. из народных средств лучше всего помогают мякоть абрикоса, черная смородина, настой шиповика ну и травки всякие. но чую я, если бы у тебя речь шла о золотистом, подняли бы шухер. значит, просто какой-то более мирный штамм. а с ними даже организм новорожденного, в принципе, может справиться. так что смотри сама, может, все-таки сходить к лору? просто чтобы самой успокоиться и повторные анализы сделать в обменку хорошие...
Вот спасибо за объяснение, теперь бы узнать какой у меня... Я может схожу если силы будут)))
Старый 19-03-2009, 01:02
ответ для tunika на сообщение "Поздравляю!!!!!:flower::flower: Ну и..."
    #2554
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
Спасибо!
И спать, всем спокойной ночи!
Старый 19-03-2009, 01:07     #2555
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была сегодня на УЗИ - все у нас хорошо! Весим 2800. Срок в этот раз поставили на неделю меньше, чем по месячным. А в прошлый раз было больше на неделю. Разница получается в 2 недели. Мелкая личико показать не захотела особо, но носик прямой, как у мужа. Еще врач все смеялся, что размер ножки большой - рано, говорит, пойдет.
А еще говорит - роды ближе к маю - я обалдела. Вот вам и тренирки, и ПДР 11 апреля. Хотя головка низко . Короче, я сделала вывод, что УЗИ - это очень большая условность.
Может мне просто врач такой попался?]
Поздравляю с узи!!!!
Нам Лисина тоже сказала, что похожу еще, хотя головка уже в тазу, и верится с трудом
Старый 19-03-2009, 06:59     #2556
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Наташе Хвои и маленькому Вадиму- мои поздравления

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
К сожалению именно с ней родимой с клубникой было связано....когда анализы делали ребенку на аллергены.....она и вылезла!!!!!!!!!
Меня так врач ругала ...сказала что есть перечень продуктов которые являются сильными аллергенами! Да и потом организм у всех разный...у кого то справляется а у кого то (как у меня) нет! Потом посмотри где мы живем в Питере тут каждый второй ребенок аллергичный...дышать не чем.....настоящих продуктов поискать еще надо эх...
в общем я начинаю тоже бояться

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Что там вчера про врачей говорили, что их больше всего боятся? Внесу свои пять копеек (пардон за подробности)- муж натер джинсами ногу до нарыва, домашние средства уже не помогли, записала его в AMC (американская клиника), хирург провел все необходимые действия и обработал все ипритом (кто помнит такое боевое отравляющее вещество из курса ГО? ) В общем теперь у мужа чудовищный химический ожог на большой поверхности вплоть до почернения и отмирания тканей. Ходит каждый день платит по 3, 5 тыс за перевязки, врачи пытаются как-то лечить... Еще и шрамы останутся... По уму надо бы скандалить, конечно, но нервов жалко... решили - если курс лечения потребуется продолжать, будем разговаривать, чтобы долечивали бесплатно - и так с деньгами не очень, по 3, 5 тыс ежедневно не напасешься...
Это просто атас А почему вы теперь должны платить за перевязки? Я так понимаю ему их делют в том же учреждении где ему причинили ожег? Тогда они должны ему их делать бесплатно.

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Сегодня ВКонтате ажиотаж - столько пузатых фоток в группу добавили!!!
Все такие разные и красивые!!!
класс! пойду смотреть
Старый 19-03-2009, 07:50
ответ для Sca на сообщение "у меня не брали. и в 1 Б тоже"
    #2557
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
у меня не брали. и в 1 Б тоже

И у меня не брали Ни в первую Б ни в эту.... Правда дочке в первую в р.д. занесли стафилококк (не знаю золотистый или нет) Ну мы вообще тогда из р.д и с чесоткой вышли..... меня уже ничего не удивляет....
Старый 19-03-2009, 07:55
ответ для SIA на сообщение "Спасибо! Уже думала, не нашла..."
    #2558
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Племянница у нас Елена. Кстати имя свое не любит. Я свое, правда, тоже.

.

Мне моё тоже не нравилось: какое то круглое казалось, невыразительное... Очень хотела быть Настей. Дочка тоже ругалась : что за имя \Анна????

Зато теперь и мне моё и ей нравится. Думаю, что у каждого человечка бывают периоды в жизни, когда он собой недоволен и сказывается это на недовольстве своим именем. Кажется, что если бы было другое имя, то и жизнь была бы по другому......(Эт моё личное мнениие)
Поэтому называйте, как к пузику обращаетесь и это будет самое правильное и естественное имя....
Старый 19-03-2009, 08:13     #2559
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была сегодня на УЗИ - все у нас хорошо! Весим 2800. Срок в этот раз поставили на неделю меньше, чем по месячным. А в прошлый раз было больше на неделю. Разница получается в 2 недели. Мелкая личико показать не захотела особо, но носик прямой, как у мужа. Еще врач все смеялся, что размер ножки большой - рано, говорит, пойдет.
А еще говорит - роды ближе к маю - я обалдела. Вот вам и тренирки, и ПДР 11 апреля. Хотя головка низко . Короче, я сделала вывод, что УЗИ - это очень большая условность.
Может мне просто врач такой попался?


Как то интересно тебя насмотрели......То в плюс, то в минус...ты права, видимо УЗИ - это условнно...
Старый 19-03-2009, 08:19
ответ для nevesta-06 на сообщение "Как то интересно тебя..."
    #2560
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Доброе утро девочки.... Смотрю, все ещё спят.) Дочитала я вас, порадовалась, что ни у кого пока (слава богу) незапланированно роды не наступили, пойду жарить котлетки.
Что бы такого на гарнир приготовить???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.