ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:09     #36351
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нибудь удачные примеры ЭКО при эндометриозе, ановуляции и микроаденоме гипофиза?

см первую страницу

с микроаденомой не скажу, а
эм и ановуляция - это у меня
Старый 19-03-2009, 00:13     #36352
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Я вот думаю, у меня зуд начался на следующий день после мазка на флору, может быть мне что-то занесли???? Зуд иногда, терпимый, а иногда аж сил терпеть нет, хочется чесать и чесать
по симптомам похоже на молочницу.
При взятии мазка если бы что-то занесли, то должен пройти инкубационный период для этого что-то, а не на следующий день сразу проявления...
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Олечка, я если мы там в троём с ребёнком??? Можно фигурку??? У меня дома кстати есть ангелочек, случайно как-то купила
Я думаю можно, ведь ангелочек для пополнения семьи, а ваша семья с дочей
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
спасибо, Оль, мне все очень понравилось
а еще вот этих товарищей пусть будет 7...
догадываешься? это легко
а я вот все об этом думаю, думаю...
ты давай прекращай думать, отключи голову, ты в хороших руках доктора, он и сказал тебе об отключении головы, и твоя детка рядом, скоро будет, я верю, кто со мной будет гулять?
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Поймала все чихи..... Даже думать не могу.. читаю вас, а сама на взводе...
так ты с нами делись и сразу станет легче
АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 19-03-2009, 00:15     #36353
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Тоже видела эти новости!
Абсолютно согласна, видят в донорстве сплошной негатив...
Ведь есть же и другая сторона: пары, которые обрели счастье иметь свою детку!
а я посмотрела и что-то очень меня прямо задел этот репортаж, до слез...
Ну почему один негатив нам предоставляют?
Ну ведь сенсацию можно и на позитиве делать, внести что-то доброе, хорошее...
И с пользой...
Старый 19-03-2009, 00:25     #36354
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да я сама незнаю. Просто случай не из простых, да и в успех почти не верится...Погода тоже лепту свою вносит. а в офисе из окна вид вообще удручающий...
покажите мне одну из нас, у которой случай из простых?
У каждого свой случай и непростой, у каждого свои прибамбасы!
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а еще у меня вчера муж забрал СГ так вот девочки из моего / нашего необъяснимого бесплодия получается что у него Тезооспермия....
воттак дожили..от куда...ведь скольок раз мы сдвли но правда года 1,5 назад последний раз...и все было ОК!может это в ИЛАНМЕДЕ так специально? девочки чт делать то ?
Ксения, с такой СГ и диагнозом легко можно ЕБ, а ж на ИИ должно получится, пробуйте
У нас астер.....мия так и то нам ИИ предлагали, но мы решили сэкономить время, да и у меня кое-какие проблемы, поэтому ЭКО.
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня коллега по работе сдаёт ЯК. Около 30-35 т.р. в АВА получает
А те, которые доноры ЯК их ведь тоже стимулируют?

Лена, не почихала на тебя
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки не могу пятницы теперь дождаться, что бы узи превое сделать. Я переживаю что я простодилась, вчера аж чуть нос не оторвала с соплями, и чихаю постоянно. Ацилоко....ум я приняла 2 раза, не навредит мне эта простуда?


SOS!!!!!!
у меня пошли коричневы выд. сильно и немного закровила, что делать?????
Анна, оциллококцинум надо принимать не 2 раза, а все 6 штучек выпить, пить больше.
Аспирин надо отменить, он кровь разжижает, что усиливает кровотечение.
Позвонить обязательно Бо.
Лежать! Никакой работы!
Какие лекарства на первой страничке.
Если несильное кровотечение, то можно в таблетках трансекам.
И по-хорошему в клинику на сохранение!
У меня уже 3 раза было, поэтому поверьте, так что не бойтись!
А почему такое негативное отношение к 122-й? если не секрет?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 00:33     #36355
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
сочуствую
Держись, Инночка, такие вести всегда неприятны...
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А мне позвонила давняя подруга и рассказала, что у неё рак матки и ей нужны деньги. Ей 32 года, ни мужа ни детей. Тяжёлые дни, согласна.
да что это такое....
На Ветеранов будет оперироваться? Уже назначили лечение? Может не все так плохо? Рак конечно ничего хорошего, но люди еще подолгу живут с такими диагнозами...Надо смотреть гистологию, онкомаркеры, в целом картину...
Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, наверное, где-то писали, но весь топик мне не осилить. Я новенькая. Небольшие гормональные проблемы + серьезный МФ. Нужно ИМСИ или ИКСИ (в крайнем случае). Подскажите, сколько в разных клиниках стоит ИКСИ? А сколько будет со всеми расходами на лекарства? А длинный протокол по цене дороже короткого? ИМСИ, насколько я знаю, делают только в Иналмеде...Дорого...и редко...
Девочки уже все ответили
Просто почихаю на вас и поддержу
АПЧХИ-АПЧХИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
По лекарствам - снова на первую страницу. Там про цены на лекарства в аптеках города.
Ирусик, а я убрала цены на лекарства, табличку с лекарствами.
Она сейчас не актуальна, т.к. цены поменялись и нестабильны...
Старый 19-03-2009, 07:48
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Молодец!!! :flower:"
    #36356
Nektar
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 142
Nektar отсутствует


Девочки.. поддержите , пожалуйста
Сегодня 8 день ПП 5 дневных криошек, утром сделала 3!! теста... мы так надеялись, они и качества вроде отличного, разморозились-выжили.... а тест молчит ... со вчерашнего вечера не пила с 6 часов, чтоб возможное ХГЧ было концентрировано ... А может еще есть шанс??? плачу.... нет... я помираю
Простите за негатив Больше не к кому идти
Кровь пойду сдавать завтра на 9-й день, не могу терпеть....
Было у кого нибудь так, чтоб на 8 день 5-ти дневки еще не полосатились???
Старый 19-03-2009, 09:01     #36357
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да я сама незнаю. Просто случай не из простых, да и в успех почти не верится...Погода тоже лепту свою вносит. а в офисе из окна вид вообще удручающий...
ну как же не верится - я вот 4 года безуспешно боролась со своими К, а с ДЯ с первого раза да ещё и двойня!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а еще у меня вчера муж забрал СГ так вот девочки из моего / нашего необъяснимого бесплодия получается что у него Тезооспермия....
воттак дожили..от куда...ведь скольок раз мы сдвли но правда года 1,5 назад последний раз...и все было ОК!может это в ИЛАНМЕДЕ так специально? девочки чт делать то ?
Витамины А и Е, аскорбинку, много-много свежих овощей, прогулки на свежем воздухе, исключить по возможности стресс, умеренные физические нагрузки! Морфологию это не изменит, но можно попробовать поднять концентрацию и подвижность.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ольчик, побереги себя!!!!!!! Чтоб животик не болел
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Спасибо за поддержу и красивущие кулачки!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки, я тут прочитала, что очень актуальны предложения от доноров яйцеклеток.
Вот у меня подруга хочет попробовать для кого нибуди стать донором яйцеклетки, и даже может быть суррогатной мамой, по всем параметрам она подходит, вот только сколько она может получить за эти услуги, кто нибудь в курсе?
очень актуально. Пусть обзвонит основные клники и узнает все условия - лучше лействовать через клинику - там доноры лучше защищены юридически...

Если у донора возникают проблемы - гиперстимуляция, кисты и т.д. в ходе протокола - договором с мамочкой и папочкой предусмотрено, что они обязаны оплатить лечение сверх стоимости протокола (по крайней мере в МЦРМ так)

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
По сумме не скажу, но говорят что то вроде 100 долларов за 1 яйцеклетку.
А тема весьма актуальна. С донорами напряженка. Пусть в Мариинку обратится, ей там все поробно расскажут
Нет, оплата фиксированная - за протокол, не важно сколько ЯК. Все ЯК полученные от донора переходят к родителям и они уже решают - если много масявок, то замораживают до лучших времён или могут отдать на усмотрение клиники...
Старый 19-03-2009, 09:15     #36358
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Ну в АВе на ресепшене девочки тоже "хороши"... Таких куриц везде хватает! Главное, что перезаписали. Значит завтра должны начать стимуляку? Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки, Нельчик, да сегодня должна начаться стимулька...
Согласна, в АВЕ тоже девочки хороши, но по сравнению с Иналом, они просто ангелы.
Старый 19-03-2009, 09:20     #36359
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Кстати, очень интересный вопрос. Может кто знает????
Я уже написала выше - все ЯК считаются ЯК пары, которая оплачивает протокол... Их все оплодотворяют... если получается несколько бластиков, то двух переносят, а остальные замораживают, ну или по усмотрению пары...

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
неее Мы же фиксированную сумму клинике платим за донора. А если у нее этих ЯК вырастет 40 штук? Так что там точно стандартная такса

Кстати по поводу гиперы, если требуется стационар, то мы сами донору его оплачиваем, в договоре про это прописано
Доноров отбирают очень тщательно - дозировки стимуляции у них минимальные - стараются получить 8 -12 ЯК отличного качества - больше на протокол и не надо... Клиника заинтересована созранить хорошего донора как можно на большее время - до 10 стимуляций девочкам делают с промежутком от нескольких месяцев до полугода... Риск гиперы минимальный, но всё-таки он есть...

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
все переписала в один в один как написанно на бумажке посмотрите плиз что это :
Морфология по Крюгеру
Нормальные формы % - 9% - норма >/14%
Легкая степень патологии (%) - 3%
% патологии в области
А) головки - 80%
Б) шейки – 5%
В) хвоста -3%
MARIgG(%) – у нас 0% норма /< 10%
У нас показатели хуже - а всех деток получили даже без ИКСИ - за счёт хорошей концентрации и видимо отличной генетики в роду мужа...

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девы, да забейте вы на гарднерелу... Не так это страшно... Просто один из показателей дисбактериоза, пардон, влагалища.
Тержинан дней 10, потом свечи восстанавливающие флору (сори, девочки, давно не покупала, названия уже не помню).... Никаких нафих промываний хлоргексидином - только слизистую травмируете и другую бяку занесете.
И еще такой совет... Мне на самом деле помогло, хоть и не комфортно иногда...
Перестаньте пользоваться ежедневками одноразовыми.... Если прям так надо - из чистой натуральной марли... ТАМ не должно быть парника.... А мы сами прокладку с полиэтиленом, капроновые колготки, брюки и сидеть весь день.....

У меня пока не перстала ими пользоваться постоянно проблемы вылезали, сейчас - тьфу-тьфу-тьфу, все нормально
Мне прописали вагинорм - та же фигня по сути, что и тержинан... Про прокладки - 100 % истина - я как перед протиком перестала их применять - с ними молочница замучила, мы её перед протиком вывели, так до сих пор ни-ни и всё равно бяка эта вылезла... Летом будет полегче - сейчас и без прокладок парник получается - трусы, колготки, штаны - бр-р-р-р... И про спринцевание - девули с этим нужно быть оооочень осторожными - рискуете больше навредить, чем помочь... Ну на худой конец отвар ромашки, да и то нафиг-нафиг...
Старый 19-03-2009, 09:28     #36360
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Девочки.. поддержите , пожалуйста
Сегодня 8 день ПП 5 дневных криошек, утром сделала 3!! теста... мы так надеялись, они и качества вроде отличного, разморозились-выжили.... а тест молчит ... со вчерашнего вечера не пила с 6 часов, чтоб возможное ХГЧ было концентрировано ... А может еще есть шанс??? плачу.... нет... я помираю
Простите за негатив Больше не к кому идти
Кровь пойду сдавать завтра на 9-й день, не могу терпеть....
Было у кого нибудь так, чтоб на 8 день 5-ти дневки еще не полосатились???
Рано еще. У нас есть девочки, у которых к трем мес Б только заполосатились тесты. Может у Вас поздняя имплантация. РАньше 10ДПП вообще не надо рыпаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.