ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:26     #36341
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
мазня прекратилась.на радостях объела холодильник.может это от аспирина кардио?там в побочке написано.
Вполне может быть. Аспирин кровь разжижает.
Слава Богу что мазни нет
Старый 18-03-2009, 23:28     #36342
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
мазня прекратилась.на радостях объела холодильник.может это от аспирина кардио?там в побочке написано.
И слава Богу! Хороший аппетит, хорошее настроение и всё будет хорошо!
Старый 18-03-2009, 23:31     #36343
Wish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 137
Wish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Привет! А весь и не надо!
Достаточно первую страничку!


Расскажите, что значит серьезный МФ..... ? Какие у вас показатели СГ? И кто вам сказал, что нужно ИМСИ? У вас были уже неудачные протоколы? ЗБ?

ИКСИ делают почти везде. ИМСИ - АВА и Иналмед.
По лекарствам - снова на первую страницу. Там про цены на лекарства в аптеках города.
Цена протокола зависит от вашего ответа. Кому-то при стимуляции надо мало лекарства, кому-то очень много. Отсюда и цены. Это не предугадать......

Рассказывайте, а мы подскажем уже
Спасибо. Первую страничку изучила. Вкратце история такая - у нас МФ (астеностератозооспермия, как-то так). Делали MSOME. Рекомендовано ИМСИ. Боярским. Если дорого - сказал, можно попробовать ИКСИ. C финансами не очень. Есть ли какая-то информация какая клиника предлагает дешевле остальных, или все в среднем имеют одинаковые цены? Или не метаться, копить на ИМСИ в Иналмеде? Извините, что я все о материальном...без этого никак))).
Старый 18-03-2009, 23:42     #36344
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Девочки, а есть у кого-нибудь удачные примеры ЭКО при эндометриозе, ановуляции и микроаденоме гипофиза?
Старый 18-03-2009, 23:44     #36345
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо. Первую страничку изучила. Вкратце история такая - у нас МФ (астеностератозооспермия, как-то так). Делали MSOME. Рекомендовано ИМСИ. Боярским. Если дорого - сказал, можно попробовать ИКСИ. C финансами не очень. Есть ли какая-то информация какая клиника предлагает дешевле остальных, или все в среднем имеют одинаковые цены? Или не метаться, копить на ИМСИ в Иналмеде? Извините, что я все о материальном...без этого никак))).
А квоту получить попробовать не хотите? С таким заболеванием мужа Вы точно проходите по мужскому фактору. Тогда вообще бесплатно будет!
Вот здесь темка про бесплатное эко http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=472541
Старый 18-03-2009, 23:57     #36346
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, наверное, где-то писали, но весь топик мне не осилить. Я новенькая. Небольшие гормональные проблемы + серьезный МФ. Нужно ИМСИ или ИКСИ (в крайнем случае). Подскажите, сколько в разных клиниках стоит ИКСИ? А сколько будет со всеми расходами на лекарства? А длинный протокол по цене дороже короткого? ИМСИ, насколько я знаю, делают только в Иналмеде...Дорого...и редко...
В Аве на Невском точно делают,вот ссылочка

http://avapeter.ru/content.php?id=3.
Старый 19-03-2009, 00:04     #36347
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!

Сейчас в новостях показывали репортаж из Америки - "донорский бум" - женщины из-за безработицы сдают донорские яйцеклетки.
Посмотрела я и расстроилась, ну опять это телевидение в аспекте Искусственные методы - это что-то из вон выходящее. Ну взяли бы сказали, что сейчас много доноров, и это помогает стать многим семьям счастливым и с детками! Так нет, и религию приплели... И вот после такого очередного репортажа какое будет сознание у людей по поводу ЭКО?

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да уж, выдался вчера денёк - я вечером до мамы доехала и три часа почти не вставала с дивана - что-то мне животик мой не понравился... Сегодня предтоит разговор с мужем - что-то слишком он позволяет себе расслабляться в последнее время, такое ощущение, что он совершенно не отдаёт себе отчёт в серьёзности нашего положения... Эх, весна-весна - вечно какие-то обострания наинаются в этот период... Главное н раскисать... Читаем мнтру: "У нас всё будет хорошо! У нас всё будет хорошо! У нас уже всё хорошо!"
Олечка, держись.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А что тебе не понравился животик? он заболел? или что именно?
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Улечка, ну вот, все яснее тебе стало... Ты главное не опускайся до его уровня- ты не такая... Плачь, рыдай, смейся, но не держи в себе! Тебе сейчас нужна жилетка, в которую ты можешь поплакаться- мы тебя всегда выслушаем и приободрим! Ты можешь и должна рассчитывать на нас- каждая из нас уже столько прошла и пережила по интенсивности потрясений, что нам ничего не страшно и все по силам!
Все течет, все меняется, и эта боль пройдет...Мы с тобой, Улечка, пусть у тебя скорее все наладится!

Не забывай нас!
+10000000 ППКС
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Вчера был 13 д.ц. чуть розовых выделений, а сегодня проснулась уже коричневые выделения и больше. Подсадка должна быть на 19 д.ц. Очень жду завтра, пойду на прием к Бо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 00:05     #36348
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо. Первую страничку изучила. Вкратце история такая - у нас МФ (астеностератозооспермия, как-то так). Делали MSOME. Рекомендовано ИМСИ. Боярским. Если дорого - сказал, можно попробовать ИКСИ. C финансами не очень. Есть ли какая-то информация какая клиника предлагает дешевле остальных, или все в среднем имеют одинаковые цены? Или не метаться, копить на ИМСИ в Иналмеде? Извините, что я все о материальном...без этого никак))).
В Иналмеде всяко подешевле ИМСИ будет, чем в АВЕ.
Старый 19-03-2009, 00:07     #36349
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо. Первую страничку изучила. Вкратце история такая - у нас МФ (астеностератозооспермия, как-то так). Делали MSOME. Рекомендовано ИМСИ. Боярским. Если дорого - сказал, можно попробовать ИКСИ. C финансами не очень. Есть ли какая-то информация какая клиника предлагает дешевле остальных, или все в среднем имеют одинаковые цены? Или не метаться, копить на ИМСИ в Иналмеде? Извините, что я все о материальном...без этого никак))).

Расскажите конкретные анализы вашей спермограммы (подвижность, морфология, концентрация)

Про цены - нужно в клиники звонить и узнавать - цены изменяются
Старый 19-03-2009, 00:08
ответ для AssOl' на сообщение "Привет всем!:support: Сейчас в..."
    #36350
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!

Сейчас в новостях показывали репортаж из Америки - "донорский бум" - женщины из-за безработицы сдают донорские яйцеклетки.
Посмотрела я и расстроилась, ну опять это телевидение в аспекте Искусственные методы - это что-то из вон выходящее. Ну взяли бы сказали, что сейчас много доноров, и это помогает стать многим семьям счастливым и с детками! Так нет, и религию приплели... И вот после такого очередного репортажа какое будет сознание у людей по поводу ЭКО?
Тоже видела эти новости!
Абсолютно согласна, видят в донорстве сплошной негатив...
Ведь есть же и другая сторона: пары, которые обрели счастье иметь свою детку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.