♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:02     #4611
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
А мне такая нравится кухня
мне третья понравилась. Стильная.
На классику даже уже не смотрю, т.к. муж мой ее вообще не воспринимает. Поэтому я как-то выключила ее из рассматриваемых вариантов. А сейчас у нас кухня очень классику напоминает
Ну собственно у нас вопрос сейчас в детской. Комнату надо обустраивать для детя.
Старый 18-03-2009, 19:44     #4612
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Вот поделюсь с вами мечтами (только не убивайте за много картинок
Мечтаю....
1. Вендина. Ну это вообще бренд..
2. и 3. (у 3-го бортик хиловат у второго этажа). Меня не покидает мысль о том, что будут такие ночи, когда придется спать рядом с детем. Поэтому вот такие варианты. + еще одно спльное место не помешает.
4.5. Очень мебля на этом сайте понравилась. Красивая, яркая, просто ах
6. Кроватка симпатичная

7. И на это посмотрите!!!!!http://www.pinocchio.ru/New/5-15/korabl
Изображения
      
Старый 18-03-2009, 19:49     #4613
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


И еще
1. Растущая вместе с ребенком кровать. Там еще с ящичками есть
2. и 3. Это то, к чему я склоняюсь. Вместо дивана может просто кровать с ящиклм или еще одним спальным местом.
4. Это понравилось Даше. Кто бы сомневался
Изображения
    
Старый 18-03-2009, 22:17     #4614
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
да, было дело.
и подобная форма тоже имеется. но я ж не спец, а так, для себя. могу только сказать, что проблема на сервере, может там переустановили чего , поэтому пусть лучше отвечают мужья
кстати, сходила недавно на одно собеседование по php, условия работы довольно жуткие и зп 12000 - как-то невесело
Проблема не на сервере, во всяком случае у них спрашивала и говорят что все ок.. я на самом деле лазила в пхп форму, но как мне кажется ничего не меняла.. разве что случайно.. может там точки какой не хватает или еще чего.. вобщем Ия.. если сможешь? помоги?, а? я то пхп вообще никогда не занималась, а год назад, стырила где-то форму эту и под себя сделала согласно своей логике.. а тут.. могу выслать и хтмл и пхп файлы.. они не большие и форма не большая..

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Да не, у работодателей свои тараканы. По-моему, этот рынок пострадал меньше всего. Все таки активно развивающаяся область.
не знаю.. мне кажется и этот рынок пострадал.. у некоторых знакомых идут и в этой области сокращения или наоброт урезание ЗП при этом обязанностей больше стало..

Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Вот поделюсь с вами мечтами (только не убивайте за много картинок
Мечтаю....
1. Вендина. Ну это вообще бренд..
2. и 3. (у 3-го бортик хиловат у второго этажа). Меня не покидает мысль о том, что будут такие ночи, когда придется спать рядом с детем. Поэтому вот такие варианты. + еще одно спльное место не помешает.
4.5. Очень мебля на этом сайте понравилась. Красивая, яркая, просто ах
6. Кроватка симпатичная

7. И на это посмотрите!!!!!http://www.pinocchio.ru/New/5-15/korabl
Ада.. ну про номер 7 - вообще болдю.. красотень неописуенная.. дайте мне 5-тикомнатную квартиру и я туда обязательно такую спальню для Богдахи забацу.. (и еще мульон в мешке тоже дайте).. а мне еще очень понравилась 4-ая спальня.. особенно такая лестница.. чтобы ступеньки еще и ящиками были... супер.. я тоже тут рылась в свое время.. но пока остановилась в поисках, т.к. бессмысленно, ибо Алену на 2-ой этаж рано да и вообще отдельно от родителей им еще очень рано.. а комнаты унас 2.. так что мячты отодвигаются..
Старый 18-03-2009, 22:27     #4615
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
1. Вендина. Ну это вообще бренд..
2. и 3. (у 3-го бортик хиловат у второго этажа). Меня не покидает мысль о том, что будут такие ночи, когда придется спать рядом с детем. Поэтому вот такие варианты. + еще одно спльное место не помешает.
6. Кроватка симпатичная
1. очень приятная цветовая гамма
2,3. на мой взгляд довольно грамоздко. хотя, если с планированием на будущее, то в самый раз
6. там бортик, вроде, не снимается. нашим уже надо что-то более взрослое

Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
И еще
2. и 3. Это то, к чему я склоняюсь. Вместо дивана может просто кровать с ящиклм или еще одним спальным местом.
4. Это понравилось Даше. Кто бы сомневался
3. я тоже этот вариант рассматривала, причем довольно серьезно, даже бумажка с ценами, вроде где-то была. потом, кстати, очень похожие шкафы купили, но другого производителя, тоже рамка + ротанг, только все коричневое
4.


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Проблема не на сервере, во всяком случае у них спрашивала и говорят что все ок.. я на самом деле лазила в пхп форму, но как мне кажется ничего не меняла.. разве что случайно.. может там точки какой не хватает или еще чего.. вобщем Ия.. если сможешь? помоги?, а? я то пхп вообще никогда не занималась, а год назад, стырила где-то форму эту и под себя сделала согласно своей логике.. а тут.. могу выслать и хтмл и пхп файлы.. они не большие и форма не большая..
присылай, посмотрю, только завтра, а то у меня пхп нет, а где этот сервер, где страничка 2ух годичной давности лежит и где неплохо бы потестить, это надо еще выяснить у мужа, который укладывает Риту .
но мой практический опыт наверное = твоему опыт мужа, к сожалению, предложить не могу, т.к. он пхп не занимается.
Старый 18-03-2009, 23:22     #4616
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Вот блин, неудачно купила Линке куртку на ДО. Муж не рассмотрел, а она ну просто в грустном состоянии, автор сего великолепия обратно ее брать не хочет, а продавать это кому-то еще у меня рука не понимется.
Старый 19-03-2009, 00:02     #4617
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


кухня..........................
а мы сейчас делаем ремонт кухни...........
полная разруха. Сегодня электрик приходил, в понедельник будет штробить и проводку делать, потом бригада ремонтниц , потом мебель подвезут и через месяц будет у меня новая кухня!!!!!!!!!!!!!!
Классическая, светлая, деревянная
Старый 19-03-2009, 00:22     #4618
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


а детскую хотим делать, когда Настя подрастет. Чтобы на её вкус была.
Старый 19-03-2009, 18:03     #4619
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


продолжаю ...вот что мне нравится по цвету
Старый 19-03-2009, 19:01     #4620
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Вот блин, неудачно купила Линке куртку на ДО. Муж не рассмотрел, а она ну просто в грустном состоянии, автор сего великолепия обратно ее брать не хочет, а продавать это кому-то еще у меня рука не понимется.
читала всякие гадости про ДО, но со знакомыми пока не случалось. неприятно

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
продолжаю ...вот что мне нравится по цвету
мне тоже светлые нравятся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.