Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:41
ответ для Smallая на сообщение "Настя,поправляйся :( Возьми..."
    #44291
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Настя,поправляйся
Возьми больничный,если иначе никак.Завтра врач на дом придет к тебе,а при выписке придется в очереди потерпеть,но зато не ногах все это.Отлежаться надо.
только хотела написать то же самое. Настюша, побереги себя!
и кулачков на поправку. @@@@

Лена, а ты сама как, выздоровела?
надеюсь, с Гришей все хорошо. @@@@
Старый 18-03-2009, 22:45     #44292
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
обычно же высылают недостающие нитки. в твоем случае это не вариант?
а вообще - сочувствую. зная твою скорость вышивания и любовь к вышивке только одной работы одновременно, жаль времени, потраченного на простой.
давно хочу спросить - как Саша, не полюбил вышивку? точнее, твои результаты, а не сам процесс.
Высылка, боюсь, займёт гораздо больше времени, чем поход в магазин )) Простоя в любом случае не будет - пока в ход пойдут другие цвета
Саня к вышивке пока так и не проникся. Но он у меня вообще считает, что мама только им должна заниматься Иногда говорит, что лучше бы я готовые картины покупала - не тратила бы время. В общем, дитё дитём
Старый 18-03-2009, 22:50     #44293
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Как???!!!! Ты только сейчас собралась гордиться???!!! Да у тебя что не работа - так шедевр!!!! И по задумке, и по рисунку, и по качеству исполнения. Есть чему позавидовать.
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Алена - супер подушки. я даже еще раз перечитала, подумала ,что показалось, что эта ткань - подклад. это же надо так со вкусом скомбинировать ит кань, и нитки, и рисунок подобрать, да еще и с импровизацией! ты такая умничка!
Глупо улыбаясь и смущенно краснея уползаю шить маяк

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Настя, читаю ДМС (думая об известном производителе ниток) и понимающе киваю - да, был бы нужный номер, Настя села бы дома на больничный и вышивала. в голове крутится - кризис, ниток не завезли . только прочитав сообщение Алены с комментарием, поняла, что речь идет о полисе медицинском!
У нашего доктора все мысли о ниточках....
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Кстати, написала про встречу 17-го и вдруг поняла, что не написала объявление про ДД.

Девочки, на последней встрече обсуждались организационные моменты по ДД и пришли к выводу, что на летние месяцы ДД не распространять. Т.е. этапы ДД будем проводить с сентября по май. Многие разъезжаются, каникулы, дачи и т.д. и сложно постоянно вести вышивку и отчитываться. Так что пришли к общему решению, что 2-й этап закончится в мае. Но это совершенно не значит, что если у кого-то огромные работы и при всем желании они дошить их не успеют к маю, то все - кранты. Нет, просто эту работу можно будет потом дальше предоставить на следующий этап ДД (если за лето не дошьете ее в свободном полете ) и спокойно продолжить ее вышивать в рамках проекта ДД.
А те, кто хочет и может закончить работы в этом этапе (ну кому немного осталось), то знайте - хотим провести закрытие ДД именно 17-го мая. Мы можем эту встречу провести так: пригласить на начало встречи МВ (если ей будет удобно это число, это время и это место). Не думаю, что она будет все четыре часа занимать своим рассказом. А после МВ уже устроить закрытие ДД с результатами и чаепитеем.
Как вам такой расклад?
Девочки, пожалуйста, только если у кого-то есть свои соображения, отличные от того, что я выше написала - не молчите, высказывайте свои мысли (даже если они идут вразрез), чтобы мы могли все обсудить заранее, сейчас, пока не прижимает время. Давайте все обсуждать, чтобы потом не было обид и слов, что, мол, мне не очень это нравилось, я был против, но решил промолчать. Хорошо?
Дина, я со всем согласная
ДД я закончила , так что готова это дело отпраздновать прямо сейчас, но конечно подожду 17-го мая. И с МВ тоже хотелось бы пообщаться....
Старый 18-03-2009, 22:57     #44294
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Представляете, мне не хватает ниток одного цвета в наборе Наташи Млодецки Написала сейчас ей на мыло с просьбой рассекретить номер ниток, чтоб докупить. А то у неё всё засекречено, никаких номеров в ключе. А некоторые цвета названы одинаково - чтоб врагов запутать

Как обидно
Вообще, это не дело, когда в наборе недостаточное количество ниток положено и приходится вот таким образом писать-выяснять-докупать. Это, как мне кажется, неуважение к потребителю. Так нельзя.
Старый 18-03-2009, 23:01     #44295
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, я сейчас буду рассылать по личкам мое сообщение про школу лоскутного шитья. Буду слать лишь тем, кто еще не отметился в топе, что прочитал это мое сообщение. А тем кто уже тут отметился и высказал свое мнение - слать не буду, ладно?
Т.е. девочки: Настя, Алена, Юля-Котенок, Янчик, Оля-Jen, Лена-Смаллая, Оля-Олененка - вам не шлю. Вы уже все в топе прочитали.

Девочки, у меня будет просьба. Кто планирует пойти в сентябре на эти курсы - пишите мне в личку, чтобы я составляла примерные списки желающих, и чтобы ко встрече с МВ мы могли бы ей сказать, что вот нас, например, собирается пойти на курсы 10 человек, или 12 человек, или 20 человек, чтобы она уже планировала, как нас на группы разбить и на какие площадки нас поставить. Вот кстати, в связи с площадками еще: напишите мне в этих сообщениях, где бы вам было удобнее заниматься (повторюсь - у них три точки - центр на Марата, на Просвещения 54, и на Испытателей 26). Это все к тому, что может мы разобьемся по группам еще и по месту занятий.
Старый 18-03-2009, 23:18
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44296
ford
Элита
 
Профиль ford
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 658
ford отсутствует


Динуль,спасибо,я тоже в топе прочитала.Буду думать!
Старый 18-03-2009, 23:32
ответ для ford на сообщение "Динуль,спасибо,я тоже в топе..."
    #44297
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
Динуль,спасибо,я тоже в топе прочитала.Буду думать!
А я тебе уже отправила. Думай, думай.
Старый 18-03-2009, 23:39     #44298
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Ну вот, вроде бы всем в лички отправила сообщения.
Девочки, сомневаюсь в написании Наташи-ласточки ника. Я отправила по нику Lastochca. Кто знает - это точно ее ник?
Старый 18-03-2009, 23:41     #44299
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, если все-таки кому-то не послала - не обижайтесь, пожалуйста. Просто упустила, не со зла и не специально.
Старый 18-03-2009, 23:48     #44300
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, спасибо всем - ответы на мои письма пошли.
Хочу еще раз написать, что это я пока составляю предварительный список - чисто информативный. Чтобы мы представляли примерное количество желающих, и чтобы мы МВ могли сказать, сколько нас примерно может в сентябре придти и на какие площадки, чтобы она уже планировала с учетом этого свои группы. Естественно, если за лето кто-то решит все-таки примкнуть к занятиям, или наоборот выйти из списков желающих -это все выполнимо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.