2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:57     #9961
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от yUlka+ Посмотреть сообщение
Мамочки!!!! Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "Ангелята"? Какие-то там подарки они предлагают.... Кто-нибудь уже с ними общался?
http://www.angelyata.ru/
не общалась
Старый 18-03-2009, 18:21     #9962
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от yUlka+ Посмотреть сообщение
Мамочки!!!! Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "Ангелята"? Какие-то там подарки они предлагают.... Кто-нибудь уже с ними общался?

Я была в ярости на то, что 2 дала мой номер телефона и от услуг данной компании отказалась.

Имхо -плохой способ они выбрали для набора клиентов -лучше бы в 2 рекламные 5 минутки проводили и объявления развесили.
Старый 18-03-2009, 18:22     #9963
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
У меня роды пока на 25 июля, а моя подружка с ней рожает в середине мая
Я попала к Легашовой через знакомого, приезжала к ней на приём, мы с ней переговорили, т.к. у меня всё ОК, сказала чтобы я появилась у неё на 29 недели...там уж всё подробно обсудим.. заключу договор и т.п. ......
Мне она очень понравилась, но посмотрю как подружка у неё родит в мае, но мы надеемся всё будет ОК!!!!
А вам она как?
Моя подруга рожала с Легашовой два года назад. Очень ее хвалила и мне рекомендовала.
Старый 18-03-2009, 18:49     #9964
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от yUlka+ Посмотреть сообщение
Мамочки!!!! Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "Ангелята"? Какие-то там подарки они предлагают.... Кто-нибудь уже с ними общался?
Звонили - обещали ангельские конфеты и диск с музыкой в подарок . Вбила их номер в память, чтоб в следующий раз не отвечать . И посмотрела фотки у них на сайте с выпиской, которую они мне все рекламировали, ИМХО, мой муж лучше фотографирует...
Старый 18-03-2009, 19:14     #9965
Dashylya
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 20
Dashylya отсутствует


и мне позвонили...что меня больше всего поразило, что они мне предложили к ним в офис подъехать, оставить заявку...видимо "много желающих"
Старый 18-03-2009, 19:22     #9966
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Я ее выбрала по отзывам. Читала на сайти и писала уже родившим девочкам.
Потом поехала на прием. И т.к. на учете стою в ЖК, то раз недели в 3 ездила к Легашевой посмотреться. Очень спокойная, доброжелательная, помнит по имени и помнит всю проблематику. И отзывы о ней даже медсестер-акушерок хорошие)
Верю, что все будет отлично!!!!!
Я тоже заметила, что она сразу запоминает и фамилию и все данные, мне тоже очень понравилась. Я тоже наблюдаюсь в Ж.К., а рожать к ней
Всё конечно будет отлично!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Моя подруга рожала с Легашовой два года назад. Очень ее хвалила и мне рекомендовала.
Пока о ней только положительные отзовы! И как человек, она очень приятная женщина.
Старый 18-03-2009, 21:04
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9967
santanya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: гражданка-просвет
Сообщения: 225
santanya отсутствует


Добрый вечер всем!!! Девочки,подскажите,чтобы с врачом познакомиться,с которым я хочу рожать,нужно позвонить и записаться к нему на платную консультацию или как?
Старый 18-03-2009, 22:37
ответ для santanya на сообщение "Добрый вечер всем!!!:support:..."
    #9968
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!! Девочки,подскажите,чтобы с врачом познакомиться,с которым я хочу рожать,нужно позвонить и записаться к нему на платную консультацию или как?
Именно так. Договор заключается где-то после 28-30 недели. К этому времени лучше всего и записаться
Старый 18-03-2009, 22:48     #9969
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Я была в ярости на то, что 2 дала мой номер телефона и от услуг данной компании отказалась.
Имхо -плохой способ они выбрали для набора клиентов -лучше бы в 2 рекламные 5 минутки проводили и объявления развесили.
ну а хождение представителей ДМС по палатам. Из этой же серии. Почему посторонние люди не относящиеся к мед. персоналу слоняются по рд и по палатам с новорожденными. Интересно они флюорографию делают, справки о здоровье предоставляют? Меня они тоже довольно раздражали, хватило бы просто разложенных по палатам реклам.
Старый 19-03-2009, 10:14     #9970
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
ну а хождение представителей ДМС по палатам. Из этой же серии. Почему посторонние люди не относящиеся к мед. персоналу слоняются по рд и по палатам с новорожденными. Интересно они флюорографию делают, справки о здоровье предоставляют? Меня они тоже довольно раздражали, хватило бы просто разложенных по палатам реклам.
вот это мне совсем не нра....и много в двойке таких умников???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.