"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:58     #1461
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Ну и не товарищи были -ИЗВЕНИ. Тогда и не думай, потом байки со встречи послушаеь и скажешь:-"Как здорово, что меня там не было!"
А тусовочку мы свою замутим - веселую и без членских взносов

И я, и я, того же мнения!
Старый 18-03-2009, 22:08
ответ для Feo на сообщение "И я, и я, того же..."
    #1462
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


А я сегодня пыталась провести с ребенком беседу на тему"Что такое горшок и для чего он нужен."
Результат: Долго смеялись (взахлеб) сидя на горшке, когда мама говорила пись-пись. Встали и тут же написали, одели горшок на голову (он у нас с утенком, в виде ковбойской шляпы, если перевернуть) и было нам счастье.
Считаю беседа прошла удачно.
Старый 18-03-2009, 22:16     #1463
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
А я сегодня пыталась провести с ребенком беседу на тему"Что такое горшок и для чего он нужен."
Результат: Долго смеялись (взахлеб) сидя на горшке, когда мама говорила пись-пись. Встали и тут же написали, одели горшок на голову (он у нас с утенком, в виде ковбойской шляпы, если перевернуть) и было нам счастье.
Считаю беседа прошла удачно.
, а мы за то поняли, что мама хочет, чтобы мы говорили а-а на горшке, зато потом можно встать и все на ковер сделать
Старый 18-03-2009, 22:27     #1464
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
, а мы за то поняли, что мама хочет, чтобы мы говорили а-а на горшке, зато потом можно встать и все на ковер сделать
Надо было дать более сложное слово для изучения
Старый 18-03-2009, 23:30     #1465
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


пока я укладывала ребенка, все ушли.Ну спокойной тогда ночи!
Старый 18-03-2009, 23:36     #1466
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Аня! Вижу ты здесь! По моему можно читать, но не писать, если ты читаешь, пишу для тебя, та девушка с дисками, дала тел, но я брать не буду-скачала в инете много, а ребенок мой не скажу чтобы очень смотрел.Если что мой емейл есть в профиле.
Старый 18-03-2009, 23:54     #1467
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
И вам удачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вчера старшего в школу выписывала нам написали грипп.
И вот я как-то удивилась. Спросила надо ли нам с малым каких-то врачей в год проходить ? на что мне сказали: анализы, а врачи - если вы еще кого то не прошли за этот год.
Девочки, что у нас в Питере в год не надо специалистов проходить?
мы недавно всех докторов прошли - для яселек карту делаем - так к окулисту и лору теперь только в три годика, хирург, невропатолог, стоматолог в год

Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Я своего мотивирую на год. например захотел в шахматы я ему ходи и получили разряд- ему надоело уже 1 занятие. но ходил год пока разряд не получил. в театре уже 8 лет занимается кадлый год хочет завязать, но то лагерь ( Зеркальный) то поездки . в этом году получил " Звезду дворца"
молодец мой в музыкалке учился - бросил, но там правда трудно было,, училка стерва попалась, мы и решили закончить с этим. На тхеквондо ходил, на айкидо, все побросал.... но оч.увлекся фотографией - во Дворец пионеров бывший ходит и САМ учится играть на гитаре. Вот тут как раз упорства от него не ожидала, но получилось наоборот (и хорошо

Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Девули, вот хочу ваше мнение спросить- а вы собирались с одноклассниками?
а то сейчас обсуждают много _ мол, надо собраться, но, боюсь, что общих тем нет совсем, говорят, типа напьемся и супер,а вот я сумневаюсь, что мероприятие будет интересно, а так как мне детя оставлять проблемно, вот и думаю, стоит ли заморачиваться..
я встречалась осенью. больше не пойду
Старый 19-03-2009, 00:24     #1468
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
мотивируют тем, что заранее закажут все в ресторане
а про вернуть.. даже спросить страшно, думаю, обдадут холодным презрением
странные условия для дружеской встречи может быть, ее организатор - директор ресторана, в котором эта встреча будет проходить? в любом случае думаю ходить не стоит, если уж все так более чем... пусть друг друга за столом презрением обливают

Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
А тусовочку мы свою замутим - веселую и без членских взносов
во-во

Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
А я сегодня пыталась провести с ребенком беседу на тему"Что такое горшок и для чего он нужен."
Результат: Долго смеялись (взахлеб) сидя на горшке, когда мама говорила пись-пись. Встали и тут же написали, одели горшок на голову (он у нас с утенком, в виде ковбойской шляпы, если перевернуть) и было нам счастье.
Считаю беседа прошла удачно.
конечно удачно))))) контакт с горшком же был!

Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
, а мы за то поняли, что мама хочет, чтобы мы говорили а-а на горшке, зато потом можно встать и все на ковер сделать
Старый 19-03-2009, 08:37     #1469
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
А я сегодня пыталась провести с ребенком беседу на тему"Что такое горшок и для чего он нужен."
Результат: Долго смеялись (взахлеб) сидя на горшке, когда мама говорила пись-пись. Встали и тут же написали, одели горшок на голову (он у нас с утенком, в виде ковбойской шляпы, если перевернуть) и было нам счастье.
Считаю беседа прошла удачно.

Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
, а мы за то поняли, что мама хочет, чтобы мы говорили а-а на горшке, зато потом можно встать и все на ковер сделать

у меня тоже нарисовалась встреча выпускников в эту субботу ( но не школьных) а последнего института, я наверное не пойду . т.к. кого хочу тго и так вижу, а тут тоже организация странная заведение " пьяный кролик" явно не располагает для псещения с ребенком. хот в Тиньков мы ходили в малышкой, но днем и кроме нас никого почти и не было.
Катя- екато читала топик про лагеря - мой тоже ездил в Мандарин, в этом году тоже не поедет - мир тесен
Старый 19-03-2009, 10:00
ответ для malevanthik на сообщение ":080::080: :004: у меня тоже..."
    #1470
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Всем доброе утро!Выгляните в окно, красота то какая!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.