Даешь Волочкову в мэры!!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:41     #121
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Уж так они "Настеньку" ринулись защищать от "завидующей" Собчак!

А Ксюша мне даже понравилась! как она точно подметила эти жуткие татуированные Волочковские брови и все эти манеры....
Не люблю я таких наигранных эмоций и людей, которые так себя ведут..
Все эти ахи-охи...
ога!!!!
Старый 18-03-2009, 20:43
ответ для Матильда Жабовски на сообщение "ога!!!!:0099:"
    #122
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
ога!!!!

"Не хочется жестов эффектных, комфорта или престижа.. А искренних отношений, пусть уязвимей, но ближе... " (с) Флер
Старый 18-03-2009, 20:45     #123
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Как-то несколько лет назад поспорила с людьми по поводу Ксюши Собчак: я ещё тогда была уверена в том, что Ксюшу готовят к большой политике и готовят под неё электорат, тогда все думали, что она пустая дура, а теперь мы воочию наблюдаем результаты многолетнего пиара, как из АБСОЛЮТНОЙ ДУРЫ!!! сделали интеллектуалку, только умнее она от этого не стала.

Последние манипуляции над её имиджем (полная пластика лица, смена стиля) - подтверждение моих давних выводов, даже если люди в возрасте стали её считать умной, то, что же говорить о молодёжи
Старый 18-03-2009, 20:53     #124
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


Если в меры Сочи, то даешь Галустяна!!!
Старый 18-03-2009, 20:58     #125
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Как-то несколько лет назад поспорила с людьми по поводу Ксюши Собчак: я ещё тогда была уверена в том, что Ксюшу готовят к большой политике и готовят под неё электорат, тогда все думали, что она пустая дура, а теперь мы воочию наблюдаем результаты многолетнего пиара, как из АБСОЛЮТНОЙ ДУРЫ!!! сделали интеллектуалку, только умнее она от этого не стала.

Последние манипуляции над её имиджем (полная пластика лица, смена стиля) - подтверждение моих давних выводов, даже если люди в возрасте стали её считать умной, то, что же говорить о молодёжи
а что вы вкладываете в понятие "дура"?
Старый 18-03-2009, 20:59     #126
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение

Помойму у тетеньки с головой совсем тогось...

Волочкова рассматривает предложение избираться в мэры Сочи

18.03.2009 16:46

Балерина Анастасия Волочкова рассматривает предложения, которые поступают ей от жителей Сочи и бизнес-кругов, - принять участие в борьбе за пост мэра города, где в 2014 году состоятся Олимпийские зимние игры.
Сейчас на пост мэра, досрочные выборы которого состоятся 26 апреля, претендуют бывший вице-премьер Борис Немцов, военный руководитель сочинского отделения КПРФ Юрий Дзагания, пенсионер Сергей Бернасовский, гендиректор авиакомпании «Эрлен» Николай Кузнецов, руководитель федерации армрестлинга Сочи Станислав Корецкий, пенсионер Виктор Зуйков.
«Да, были предложения баллотироваться в мэры города Сочи, но пока я не могу ничего сказать, мне сложно ответить однозначно. Но мне приятно, что они поступили не от политиков, а от жителей Сочи», – сказала Волочкова, передает «Газета.Ru» со ссылкой на РИА «Новости».
Ага Плющенко на заседания не ходит и эта будет "петь" а кто работать будет?
Старый 18-03-2009, 21:08     #127
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
а что вы вкладываете в понятие "дура"?

То, что оно и значит,
При всём при этом абсолютно нормально отношусь к её поведению , т.к. это пиар чистой воды, хорошо оплаченный, мы же все понимаем за какие бабки надо светиться везде: на ТВ, Интернете, Газетах и т.п., все знают как из никому неизвестного человека у нас делают звезду и как она гаснет, если это кому-то надо и человека просто забывают, никто ж не думает, что Ксюша такая забавная и за это она везде звездится или такие наивные тоже есть?
Старый 18-03-2009, 21:11     #128
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
То, что оно и значит,
При всём при этом абсолютно нормально отношусь к её поведению , т.к. это пиар чистой воды, хорошо оплаченный, мы же все понимаем за какие бабки надо светиться везде: на ТВ, Интернете, Газетах и т.п., все знают как из никому неизвестного человека у нас делают звезду и как она гаснет, если это кому-то надо и человека просто забывают, никто ж не думает, что Ксюша такая забавная и за это она везде звездится или такие наивные тоже есть?
Ну и ЧТО оно значит?

Просто вот здесь пошло сравненение ее и Собчак. Волочкова - тоже девочка не из Крыжополя, и денюжки тоже чай имеюцца. Ан нет)))

Просто если Собчак - дура, то КТО ТОГДА ВОЛОЧКОВА???
Старый 18-03-2009, 21:19     #129
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Пусть Волочкова.Лишь бы не Собчак...
Прально. Собчак будет Медведевым, а сВолочкова Путиным. Хотя бы высокие.
Старый 18-03-2009, 21:23     #130
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Ну и ЧТО оно значит?

Просто вот здесь пошло сравненение ее и Собчак. Волочкова - тоже девочка не из Крыжополя, и денюжки тоже чай имеюцца. Ан нет)))

Просто если Собчак - дура, то КТО ТОГДА ВОЛОЧКОВА???

Если вам дословно, то мне больше понравилось определение Даля :

ДУРАК м. дура ж. глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный. || Малоумный, безумный, юродивый. || Шут, промышляющий дурью, шутовством. - кажется чётче не придумаешь?

С Волочковой не сравниваю, т.к. обе работают на публику и имеют за это ОООЧЕНЬ неплохие бабки, представляете как эта новость поднимет рейтинг самой Волочковой, ну это из той же оперы, когда Алла Борисовна сцену во второй раз покидать собирается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.