это лень или говнистость? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:29     #51
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
. Это я к тому, что занимаясь подобными вещами надо быть готовыми и кподобному исходу. имхо
Безусловно. Так же, как и садясь за руль, и выходя на дорогу надо быть готовым к тому, что можешь попасть в аварию. И как на дороге есть люди заботящиеся о безопасности, а есть безбашенные, так и в горах есть и те, и другие.

Правы те, кто пишет, что я не думая разместила. Да, предвидение развития событий мне изменило. Я как правило осторожна и не склонна к провокациям. Но первая мысль была, что на форуме многие Дашку знают, и этим многим будет радостно узнать, что она жива. Тем более, что об этой лавине говорили в новостях. Да логика мне отказывает... башню сносит... вполне справедливо по ней же и получаю.
Старый 18-03-2009, 20:30     #52
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
В этом - да, и в том были тоже не Вы, ничего личного, Вас я процитировала только к теме безопасности.
Да я в смысле +1 к вашему посту, а не в смысле претензии
Старый 18-03-2009, 20:30
ответ для marusia++ на сообщение "экстрим и ответртвенность..."
    #53
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Мое имхо- это глупость
Старый 18-03-2009, 20:33     #54
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Безусловно. Так же, как и садясь за руль, и выходя на дорогу надо быть готовым к тому, что можешь попасть в аварию. И как на дороге есть люди заботящиеся о безопасности, а есть безбашенные, так и в горах есть и те, и другие.
Марусь, ну ты же прекрасно понимаешь, что это не совсем так...
Я сама каталась, и очень хорошо понимаю, чем одно от другого отличается. И в горы ходила, и на Северном полюсе как Дашка была... В гору на раскатанную оборудованную трассу-это одно, а фрирайд-это другое... Но это действительно был ЕГО выбор и он, вероятно, именно тк и считал, что это "лучше чем от водки и от простуд". Отвечать за этот выбор он будет не перед нами отнюдь... Я просто всегда стараюсь помнить, что осуждение... Ну ты сама знаешь, в общем Хоть его осуждать, хоть тех кто его осуждет - все одно.
Старый 18-03-2009, 20:35
ответ для marusia++ на сообщение "экстрим и ответртвенность..."
    #55
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


А в этом топике можно сказать что я думаю по этому поводу? Там кто-то написал, что у него остался ребенок.
Если это правда - то единственные кто у меня вызывает сочувствие в данном случае, это - вот этот самый ребенок, которые будет рости без отца, и его жена, которой придется теперь в одиночку этого ребенка поднимать. И все из-за того что он свою блажь - любовь к адреналину - ставил выше его личной ответственности перед близкими людьми.

На мой взгляд он не сильно отличается от наркомана, или игрока в автоматы, просаживающих домашний бюджет. Если так любишь экстрим, что не можешь от него отказаться хотя бы на время - не заводи семью и уж точно детей. А если завел - имей силу отказаться от эктрима.
Извините.
Старый 18-03-2009, 20:36
ответ для marusia++ на сообщение "экстрим и ответртвенность..."
    #56
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


2 denis
+1
Старый 18-03-2009, 20:37     #57
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
А в этом топике можно сказать что я думаю по этому поводу? Там кто-то написал, что у него остался ребенок.
Если это правда - то единственные кто у меня вызывает сочувствие в данном случае, это - вот этот самый ребенок, которые будет рости без отца, и его жена, которой придется теперь в одиночку этого ребенка поднимать. И все из-за того что он свою блажь - любовь к адреналину - ставил выше его личной ответственности перед близкими людьми.

На мой взгляд он не сильно отличается от наркомана, или игрока в автоматы, просаживающих домашний бюджет. Если так любишь экстрим, что не можешь от него отказаться хотя бы на время - не заводи семью и уж точно детей. А если завел - имей силу отказаться от эктрима.
Извините.
ППКС. Тоже извините.
Старый 18-03-2009, 20:38     #58
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Безусловно. Так же, как и садясь за руль, и выходя на дорогу надо быть готовым к тому, что можешь попасть в аварию. И как на дороге есть люди заботящиеся о безопасности, а есть безбашенные
ИМХО за руль люди садятся в основном с другими целями... не очень удачное сравнение...
Старый 18-03-2009, 20:40     #59
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
ИМХО за руль люди садятся в основном с другими целями... не очень удачное сравнение...
с разными целями садятся
Старый 18-03-2009, 20:41     #60
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
А в этом топике можно сказать что я думаю по этому поводу? Там кто-то написал, что у него остался ребенок.
Если это правда - то единственные кто у меня вызывает сочувствие в данном случае, это - вот этот самый ребенок, которые будет рости без отца, и его жена, которой придется теперь в одиночку этого ребенка поднимать. И все из-за того что он свою блажь - любовь к адреналину - ставил выше его личной ответственности перед близкими людьми.

На мой взгляд он не сильно отличается от наркомана, или игрока в автоматы, просаживающих домашний бюджет. Если так любишь экстрим, что не можешь от него отказаться хотя бы на время - не заводи семью и уж точно детей. А если завел - имей силу отказаться от эктрима.
Извините.
+100


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.