График черноморских автомобилистов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:24     #11
tyka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщения: 345
tyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
А куда по конкретнее, и мы кстати живем рядом....
Мы в Евпаторию да я уже видела, что мы рядом живемсоседи
Старый 18-03-2009, 19:59     #12
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
Мы в Евпаторию да я уже видела, что мы рядом живемсоседи
И мы в те края...
Старый 18-03-2009, 20:18     #13
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Девочки, а как вы выбираете, куда ехать? А то я первый раз, даже с курортом не могу определиться.

П.С. До этого места всех переписала
Старый 18-03-2009, 20:32     #14
Шпионка
Элита
 
Профиль Шпионка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 565
Шпионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы выбираете, куда ехать? А то я первый раз, даже с курортом не могу определиться.

П.С. До этого места всех переписала
Мы в прошлом году на сайте azov-more.ru посмотрели Голубицкую (описание, отзывы,фотки и т.д.), выбрали и забронировали понравившийся номер, а потом решили ехать на машине Практически экспромт.Нам очень понравилось, хотим туда же
Старый 18-03-2009, 20:41     #15
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Корольева шутов
Конец июня - Ейск.
Старый 19-03-2009, 12:08     #16
olga.vah
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 141
olga.vah отсутствует


мы с середины июля поедем,дней на 10-12 на Азов- ст.Голубицкая, потом на Черное, но еще не определились куда, но мы с палатками
Старый 19-03-2009, 12:35     #17
Elena&&&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 315
Elena&&& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году на сайте azov-more.ru посмотрели Голубицкую (описание, отзывы,фотки и т.д.), выбрали и забронировали понравившийся номер, а потом решили ехать на машине Практически экспромт.Нам очень понравилось, хотим туда же
А мы в этом году забронировали там же туда же, и тоже планируем на машине в середине июля. Расскажите, как ехали, сколько времени заняло, где ночевали?
Старый 19-03-2009, 22:37     #18
Шпионка
Элита
 
Профиль Шпионка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 565
Шпионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
А мы в этом году забронировали там же туда же, и тоже планируем на машине в середине июля. Расскажите, как ехали, сколько времени заняло, где ночевали?
вот тут уже писала (копирую оттуда):

Мы в прошлом году ездили на Азовское (ребенку пять лет), у нас Ланос с кондишеном (без него я бы умерла однозначно - вообще не переношу жару). Выехали в пятницу поздно-поздно вечером. Москву объезжали по бетонке (сворачивали в Клину), по дороге туда ночевали в Ельце (кажется), обратно по несколько часов спали на заправках - было так удобнее, т.к. ночью машин мало, гайцов вовсе нет и прохладно Ездили одной машиной (совсем не страшно), да еще и водитель был только один. Навигатором пользовались активно - с его помощью как-то душевно объехали пару ремонтных пробочек. По дороге туда один раз выписали квитанцию на 100ре, плюс за Ростовом останавливали на досмотр машины. Обратно вообще ни разу не тормозили. Правда, мы практически не нарушали - только скорость чуток
Машинку заправляли только на Лукойлах; приятно поразились тому, что по мере удаления от Питера бензин заметно дешевел
По деньгам: дорога туда-обратно (бензин лили 95), ночевка в гостинице, все питание по дороге получилось около 9 тыс.
Нам безумно понравилось! С поездом вообще не сравнить! Питались прилично в нормальных кафешках (там даже душ можно принять), отдыхали периодически, разминали ножки и все такое )))
В общем, в этом году опять собираемся (правда, теперь муж грозится еще и меня за руль пускать иногда)

ехали двое суток с небольшим туда (с субботы на воскресенье ночевали в гостинице), обратно меньше двух суток (точнее не скажу) - но повторяю, водитель был один, останавливались передохнуть довольно часто (каждые два часа минут на 20-30).
Старый 20-03-2009, 10:55     #19
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Мы в начале сентября едем - сначала к свекрови (недалеко от Горячего Ключа), потом в Анапу на пару недель. В конце сентября - обратно!
Старый 20-03-2009, 19:03     #20
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Rадонеца середина Июля Анапа (едем на машине).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.