Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:42     #1491
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


ну у меня очень много времени уходит
я вязальщик-ленивец.
но вообще у меня есть шаль (и даже в ней я умудрилась промахнуться с размером- пришлось перевязывать), ее связала за неделю вечерами.
ажур быстро вяжется.
была жилетка- в которую в итоге можно было бы поместить женщину в два раза крупнее меня , ее связала за месяц. очень красивая, белая. я ее вязала к черному длинному платью как-то на НГ. обидно было. Подарила.
если совпадут два условия- решусь на тунику и закончу ее, то покажу
Старый 18-03-2009, 18:06     #1492
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Будем надеяться ,что анализыбудут хорошие и Полинка-озорница не будет болеть
Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Подержим за вас кулачки, чтобы всё было хорошо!
Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Ну, чуть-чуть осталось! Желаю, чтобы всё было хорошо!!!
Девочки, спасибо!

У меня хорошие новости, правда, анализы, думаю, буду сдавать только в пятницу, т.к. с утра был последний укол (Наташа, ты бы мне сразу по 5-ку написала, а то я уже все уколы сделала, но на будущее буду знать).

Во-первых, пришел анализ АЛТ (печень проверяли), и как оказалось, у нас не было инфекционного мононуклеоза, т.е. это был предварительный диагноз, судя по симптомам.

Сейчас в диагнозе ОРВИ и фарингит.

Так, внешне все ок, больше нам ничего не назначили, сдадим анализы и посмотрим. Я надеюсь - все хорошо!
Но, сказали, в сад еще эту и след. неделю не водить, вот.

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
У нас хорошие новости тоже есть
Зацените
Юля, классная кровать!
Старый 18-03-2009, 18:09     #1493
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!

У меня хорошие новости, правда, анализы, думаю, буду сдавать только в пятницу, т.к. с утра был последний укол (Наташа, ты бы мне сразу по 5-ку написала, а то я уже все уколы сделала, но на будущее буду знать).

Во-первых, пришел анализ АЛТ (печень проверяли), и как оказалось, у нас не было инфекционного мононуклеоза, т.е. это был предварительный диагноз, судя по симптомам.

Сейчас в диагнозе ОРВИ и фарингит.

Так, внешне все ок, больше нам ничего не назначили, сдадим анализы и посмотрим. Я надеюсь - все хорошо!
Но, сказали, в сад еще эту и след. неделю не водить, вот.
Молодцы! Поправляйтесь
Но АЛТ не показывает наличие мононуклеоза
Старый 18-03-2009, 18:13     #1494
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я и сама как-то не очень к уколам. так что очень понимаю малышей.
Да у меня Поля не боится уколов, и я не боюсь, но это ж антибиотики
Просто теперь и до попы не дотронься - даже погладить не дает.
С утра просыпается - уже ноет, что "не кочет уколу"((
Ну, Слава Богу, что отмучались!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Светланка уже полчаса сидит и кормит крысок, а кот лежит рядом кверху пузом, смотрит на все это и жалобно скулит...
Кормилица)) Главное - есть чем заняться?
Ты уже рашеилась на отлучение от груди?

За пожелания спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Света, как хорошо, что осталось всего 2 укола! Полинке-озорнице здоровья!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Я сегодня пока Ника спала наконец-то сделала новый витражик на окно в ее комнату. А то у нас до сих пор елка и дед мороз нарисованы на окне давно уж снять пора. Сделать сделала, а спрятать забыла... Сколько было криков "Нике новую картинку!!! мама, дай!"... А картинка-то сохнуть должна сутки, ее трогать нельзя. В общем еле уговорила отстать от картинки в обмен на творожок Потом по-быстрому все спрятала
Классно! Тоже хочу витраж посмотреть! Какую картинку выьрала? Ты сама рисуешь или трафаретом пользуешься?

Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Алина, фотки просто класс! Я пока о таком мечтаю... Вот куплю себе поприличней фотоаппарат, попрошу у тебя мастер-класс!
А я (представте себе!) не ем пока после 19... было трудно, сейчас уже лучше. про снижение веса пока не могу сказать - старые весы на сввалку оттащила, поскольку они врали нещадно, да и перед перездом квартиру освобождаю от хлама. Но вроде чуток есть - некоторые штанцы стали не в обтяжку. А еще мне муж абонемент в фитнесс-клуб подарил! прямо рядом с будущим домом, да и еще (ну просто месчта сбылась!) с детской комнатой, в которой воспитателя обещают... Открывается он в апреле-мае, мы как раз переедем. Было очень неожиданно и приятно! Так что скоро я наконец-то за себя возьмусь!
_________________________
Света, я так рада, что Полюшка поправляется! Так ужасно болеть и уколы... Но Полина умничка, и, надеюсь, что все быстро забудется
Надя, пиши, много никогда не бывает))

Спасибо за приятные слова!

Поздравляю с переездом, похудением и абонементом на спорт!

Я тож так хоочу на спорт, но сейчас это никак, дома никак себя не могу заставить...
Старый 18-03-2009, 18:16     #1495
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Молодцы! Поправляйтесь
Но АЛТ не показывает наличие мононуклеоза
Спасибо!

Галь, а ты можешь поподробнее рассказать, можно в личку, чтобы тут не засорять.

Врач нам мононуклеоз поставила без анализа АЛТ, а судя по анализу крови ну и увеличенным лимфоузлам и печени. А сегодня сказала, что анализ хороший и т.п. Что не было у нас этого...
Старый 18-03-2009, 19:48     #1496
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
Улиточка, кровать супер!!!
Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Юля, кровать интересная, такого стильного тёмного цвета
Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Да, кровать просто супер
Спасибо за оценку

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
да, кровать - просто мечта моего детства
ничего, мы ещё, может быть, девчонкам потом что-то в таком духе устроим
А у меня в детстве была принцессная кровать Благодаря маминой хорошей фантазии и умелым рукам. На ней было покрывало белое с цветочками в рюшечках, такая же подушка в форме сердечка и самое главное над кроватью - настоящий балдахин в тон покрывалу Папа из половинки обруча прикрепил полукольцо над кроватью, а мама сшила это балдахин. Мне все подружки завидовали и приходили на кровате поваляться

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
СУПЕР! Очень здорово! Мне такие кровати очень нравятся когда мы морально дозреем до второго ребенка, тоже купим детям такую кроватень Место экономит здорово! И выглядит прикольно.
На самом деле даже когда ребенок 1, есть такая штуковина, кровать-чердак называется. Такая же, как 2-хэтажная, только нижнего яруса нет А туда можно стол например поставить, или игровой уголок соорудить, ну в общем, насколько фантазии хватит.
Ага, я такие видела. Очень экономят место в детской!!!
Старый 18-03-2009, 20:00     #1497
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!

У меня хорошие новости, правда, анализы, думаю, буду сдавать только в пятницу, т.к. с утра был последний укол (Наташа, ты бы мне сразу по 5-ку написала, а то я уже все уколы сделала, но на будущее буду знать).

Во-первых, пришел анализ АЛТ (печень проверяли), и как оказалось, у нас не было инфекционного мононуклеоза, т.е. это был предварительный диагноз, судя по симптомам.

Сейчас в диагнозе ОРВИ и фарингит.

Так, внешне все ок, больше нам ничего не назначили, сдадим анализы и посмотрим. Я надеюсь - все хорошо!
Но, сказали, в сад еще эту и след. неделю не водить, вот.



Юля, классная кровать!
Света, рада что у Полины все налаживается и ужасный диагноз сняли
Старый 18-03-2009, 20:17     #1498
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Машик, по-поводу вязания -можешь обратиться к Виноградине -она мастер по этим делам, может помочь и объяснить, если что!!
Юля, как здорово, что у тебя такая кровать была
я тоже о такой мечтала
И ваша двухэтажка мне ну ООчень нравится..но у нас комната зеленоголубая - туда нужно что-то посветлей а у вас она очень красиво смотрится!!!
Мы пока отложили покупку двухэтажки..и Ефимка так чудно спит со мной -он меня теперь обнимает обеими руками, когда засыпаеть..прямо такое счастье, что жалко отказываться
Старый 18-03-2009, 20:37     #1499
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Настя Ромашка, как твои успехи в неедении после шести и снижении веса??
Алина, я уже 3-ю неделю держусь Привыкла уже не есть после 6. Один раз в 8 кофе попила с пирожком, сорвала себе желудок, было ооочень плохо...
А вообще, хотела тебе, Алина, сказать спасибо, что рассказала о системе Минус 60. Я плотно на нее подсела, практически не нарушаю... и так комфортно мне - нашля для себя гармонию Вес там медленно уходит, я только 1-2 кг сбросила, но уходят верно, не возвращаясь И упражнения стараюсь вечером делать...

Девочки, у меня инет "закончился", так что я до апреля буду редким гостем, не теряйте меня
Старый 18-03-2009, 20:42     #1500
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Юля, кровать очень классная!!!!

Светик, поздравляю, что предположения не подтвердились! Здорово!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.