это лень или говнистость? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:14     #31
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
это продолжение истории про бельков.
Маруся спросила с картинками- почему бельков жалко, а нерожденных каракульчат -нет.
причем вопрос адресовался только проголосовавшим за защиту тюленей.
Бали-и-ин... Я и "Белькофф" промухал.
Старый 18-03-2009, 19:15     #32
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ээээ... Вы вышли на базарную площадь с личным разговором. И требуете трепетности и уважения к теме?

Уверяю Вас, что многие удержались только из уважения лично к Вам. И кстати не уверена, что будут удерживаться долго.
Вы не можете заставить людей на площади говорить только то, о чем просите их Вы. Даже если они люди на площади, а у Вас горе. Всему свое место. Этой теме, в том ракурсе, о котором просите Вы, здесь не место.
Эх, Марусю уважаю, bumpkin уважаю(хоть и спорю иногда), а здесь я как та обезьяна, хоть разорвись...
Тем не менее, ППКСну процитированному. Марусь, не расстраивайся пожалуйста, но этого следовало ожидать,таков ЛВ и ничего с этим не сделаешь... И давай, справедливости ради, согласимся с тем, что доля разума в словах "антиэкстримальщиков" есть. Моя мама была суд-мед экспертом. 90% её пациентов в той или иной степени "сами нарвались".

Из уважения к тебе, я промолчала в ТОЙ теме вообще, но понимаю, что противная тебе точка зрения имеет право на существование. А то что высказали они её не там, не смотря на просьбу... Ну прости ты их, а?

Всегда Ваш Карлсон.
Старый 18-03-2009, 19:15     #33
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Бали-и-ин... Я и "Белькофф" промухал.
сейчас я вслед своему барану тебе и бельков в личку кину
Старый 18-03-2009, 19:20     #34
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Посмотрел.
Вумная тетя, которая говорит про "неоправданный риск" - конечно же права. Но она не доводит свои рассуждения до логического завершения.
Выходить на улицу и переходить дорогу, что на нерегулируемом пешеходном переходе, что на регулируемом - значит сознательно подвергать себя риску быть взятым на капот пьяным водилой на джипе, коих (пьяных водил) - статистичеки куда больше лавин у подножья Эльбруса.
И даже просто стоять под навесиком на остановке у дороге - есть риск, что ентот джип влетит в эту остановку (случаи были).
Да и просто жить - вредно и опасно.

А если серьезно - не надо умничать там, где нужно просто посочувствовать. Или промолчать в тряпочку.

На тему риска - полный ППКС процитированному выше.

А что касается ухода из топа и создания своего - ну я не понимаю, если АВТОР топа - то есть, ХОЗЯЙКА дома - просит меня уйти, неужели я буду медлить? Некрасиво .
Старый 18-03-2009, 19:21
ответ для marusia++ на сообщение "экстрим и ответртвенность..."
    #35
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Погиб человек- сочувствую близким. Но посмотрите с другой стороны. После *офигенного* снегопада группа выходит на лавиноопасный склон. И первый же лыжник его подрезает. Преступная безответственность руководителя. И погибнуть мог не один, а половина группы.
Старый 18-03-2009, 19:24     #36
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от viola349 Посмотреть сообщение
Погиб человек- сочувствую близким. Но посмотрите с другой стороны. После *офигенного* снегопада группа выходит на лавиноопасный склон. И первый же лыжник его подрезает. Преступная безответственность руководителя. И погибнуть мог не один, а половина группы.
Если я правильно поняла, погиб как раз один из организаторов соревнований.
Старый 18-03-2009, 19:25     #37
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от viola349 Посмотреть сообщение
Погиб человек- сочувствую близким. Но посмотрите с другой стороны. После *офигенного* снегопада группа выходит на лавиноопасный склон. И первый же лыжник его подрезает. Преступная безответственность руководителя. И погибнуть мог не один, а половина группы.
Я как параноик, просто помешанный на мерах безопасности, именно с этой стороны и начинаю смотреть. Так устроена.

Речь о том, что если Маруся попросит меня заткнуццо и удалиццо - я буду свои мысли на этот счет излагать в других местах этой...ээээ.... "площади", если уж использовать такое сравнение. Площадь большая.
Старый 18-03-2009, 19:29     #38
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


marusia++ людей симпатизирующих вам очень много на кнопку так никто и не отважился нажать и надеюсь не нажмут


А по теме...конечно это просто отдел Болтология,и этим все сказано,люди которые вам в топике написали,не ГУано а просто не смогли переключиться с хиханек на серьезную тему,а может не очень внимательно прочли вашу просьбу.
Старый 18-03-2009, 19:33     #39
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А если серьезно - не надо умничать там, где нужно просто посочувствовать. Или промолчать в тряпочку.
соглашусь.
Но также и добавлю: Всего один человек высказался не в духе ожиданий автора. И из-за этого стоило создавать целый топ с целью осудить этого участника?

а вообще имхо - личные переживания (настолько личные) я бы не стала выносить на обозрение незнакомых людей,и уж тем более просить сочувствия от этих в общем-то чужих мне людей. Не нужна в таких делах публичность, тем более виртуальная. Но это моя т.з. и мои ощущения.
Старый 18-03-2009, 19:36     #40
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
соглашусь.
Но также и добавлю: Всего один человек высказался не в духе ожиданий автора. И из-за этого стоило создавать целый топ с целью осудить этого участника?

а вообще имхо - личные переживания (настолько личные) я бы не стала выносить на обозрение незнакомых людей,и уж тем более просить сочувствия от этих в общем-то чужих мне людей. Не нужна в таких делах публичность, тем более виртуальная. Но это моя т.з. и мои ощущения.
ППКС


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.