***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:21     #1761
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


НОЧНОЙ С ГЛАМА от Лелёка

В ночнике- стенания по поводу Риткиного признания. В комнате у Кузят- совет в Филях- Генка, Женька, Леха и....Карина!
Кузин возмущается- Ведь только вчера мы с ней были вместе в постели, был секс- она мне говорила, что любит меня! Я ей- что хочу, чтобы она была моей женой!!!! Ну почему же она сначала не разошлась со мной,а потом бы- изменяла мне. Все эмоции!
Генка- Не скажи! Я знаю Ритку давно! Она - хладнокровна. И сегодня она была тверда- без всяких там малолетних соплей!
Позже уже Руська "лечит" мозг Кузе- он уговаривает Женьку не воспринимать эту измену Ритки как нечто сверхъестественное- скорее это "опыт тинейджера"!!!!

В ж/с - уникальное единение! Ритка сидит с Надькой обнявшись. Наташа и Ленуська- о правдивости и честности на проекте.- Другие сво святыми лицами орут на лобном о верности, а сами - бегают на нижний этаж к другим мужикам! (намекате на Гобозовскую невесту).
Вообщем- они поддерживают Ритку- если она чувствует, что этот человек не сможет с ней быть в будущем- зачем продолжать эти отношения!

В это время ДВА СВЯТЫХ ВДВешника обсуждают лобное. Черкасов- Мне СТЫДНО за неё, мне стыдно за её семью- Я их люблю- они порядочные, они на заслужили, чтоб их честь и достоинство так-...грязью...
ЛИЦЕМЕРЫ!!!!! Посмотрите на себя!!!!! Поведение Черкасова в последнее время вызывает стойкое чувство омерзения!!!!
А Гобозов- с его словами об измене любимой девушки- самому-то не смешно????
Черкасов- не будет Дрыщом, если не позвонит семье Агибаловых! Что он и сделал!!! Звонит Ольге- выкладывает новостьб трагиЦким голосоми УБЕДИТЕЛЬНО просит- дабы их младшенькая позорит честь семьи- забрать её с проекта.
Ольга- типа- в шоке! Но говорит, что Ритка - совершеннолетняя, и она волна поступать так, как ей хочется! Мама видимо уже пыталась её вернуть домой из-за учебы- мол, забросила учебу- да не тут-то было!
Черкасов- ГНУСЬ!!!- с лицом, полным скорби говорит, что НЕ ЗНАЕТ, как это сказать РинСанне!
А РинСанна- вполне адекватный человек. Ольга видимо сразу же позвонила маман, та- Ритке- разговор в бассейне. Так вот- РинСанна полностью поддерживает Ритку- правильно сделала! Давно пора бросить ентого Кузина! Карочи не впечатлилась маман "тяжким поступком" дочери! Как бы это хотел НЕполковник! И она во всем солидарна с младшенькой!
А вот разговор Кузина с мамой протекал немного в другой плоскости- в трубке то и дело был слышен хруст! Да- там маманька - крутовата! Даже Кузя- и то меньше "хрустел"! Но весь разговор естессно- в осуждении неправильности поступков Агибаловых!

Гобозов в своей комнате. Сокол лежит навзничь на кровати, рядом- Сашка. Сашка осуждает Риткин поступок- и вообще измену!!! Видимо пытается сам себя уговорить, что измена- это не есть ХОРОШО! Особенно он осуждает публичность признания Ритки- ну ладно - накосячила- ну зачем всем об этом трубить. А вот Сокол- похоже - не разделяет его позиции- пытается спорить! Ну еще бы- мы же помним админа Сережу. И помним клятвенные удары в грудь Храброго вояки- мол, уйдем с проетка- гордо подняв голову. Так что же ты сейчас блеешь???
Как я говорю себе всегда- Если не можешь что-то доброго сказать, то лучше промолчи!
А еще- В чужом глазу и соринку видать, в своем- бревна- не увидать (с)
Карочи- Габи и Дрищ - будут голосовать против Ритки на голосилке- чтобы показать, как они её осуждают.

А Ритке тем времен по фиг- осуждает или нет её Дрищ с напарником- она звонит полюбовничку Лехе! - Она разобралась в отношениях с Кузиным- и теперь ждет цветов от Адеева.
Ну что ж- ждешь? - Гонец с букетиком и каким-то презентиком не заставил себя долго ждать- Надюха пытается угадать- Кто же подарил сей букет? На ум пришло три варианта- А- От Адеева, Б- От Адеева, и В- от Алексея Адеева.
Да!!! Трудный выбор! Но Надька наша- просто умница- она выбрала правильный вариант! - От Лешки!!!!
Все!
Старый 18-03-2009, 18:48     #1762
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


ПИПКИН ДОМ

naikona
в сети
Сегодня, 17:02
В 16.47 удалось дозвониться из Ростова по Телефону Cправочной(495)680-​41-54; Уж незнаю,что за Чудо,но дали информацию:Вика Карасева без сознания,все так же на аппарате ис.дыхания,....а потом просто по человечески,совсем другим тоном:плохо ребята,совсем плохо,все время дежурят реаниматологи и она сейчас одна из самых тяжелых.Спросила "можно еще позвонить,мы все очень переживаем,а информации нет"-ответили"звони​те,но где-то в 1-2 ночи,и не ротой"....
Старый 18-03-2009, 18:55     #1763
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Сегодня, 17:10
Блог Слава Дворецков / Вчера Тори сделали 2 операции
Вчера Тори сделали две операции. Днем и ночью. Операция длилась около 9 часов.
Состояние Виктории очень тяжелое, врачи не ставят никаких прогнозов.
Попозже расскажу подробнее, спасибо еще раз всем, кто сдает кровь 4+, она очень редкая и необходима Тори.

Это правда...вот что написал Слава в своем блоге на Д2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Старый 18-03-2009, 19:03     #1764
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
девочки,вспомните Водонаеву...уж как она себя вела,так вообще
ничего,хахаля нашла,родителям квартиру в Москве купила
Разве Пыся им квартиру купила???? Вроде бы они в Тюмени свой загородный дом продали и Пысину квартиру, чтоб в Москве жильё приобрести

Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Харитонова вернулась
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=413


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
А Степе просто нужен был предлог, чтоб красиво свалить с проекта....
А по-моему, он бы так и сидел на Д2 (и 10 и 15 лет ), если б с оргами не поцапался.

Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
На оффе написали, что Адеев возвращается (видимо к Ритке)
Опять??????????????????????????????????????
Не, ну реально уже достали своими камбэгами, в печёнках уже сидят
Старый 18-03-2009, 19:06     #1765
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Всем

Старый 18-03-2009, 19:11     #1766
Golden
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 997
Golden отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Адеев рядом с Риткой сидит

Кхе-кхе, у Риты вообще такой ощущение, что нет ни стыда ни элементарного стиснения, сидит трусы выставила, ну нормально вообще
Я еще вспоминаю ее фотку на выпускном с этими ажурными чулками, просто жуть

Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
На оффе написали, что Адеев возвращается (видимо к Ритке)
О!!!Я была права, добился своего!!!Кармический холодильник опять будет рядом
Адеев позаботился о том как пережить кризис

Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Сегодня, 17:10
Блог Слава Дворецков / Вчера Тори сделали 2 операции
Вчера Тори сделали две операции. Днем и ночью. Операция длилась около 9 часов.
Состояние Виктории очень тяжелое, врачи не ставят никаких прогнозов.
Попозже расскажу подробнее, спасибо еще раз всем, кто сдает кровь 4+, она очень редкая и необходима Тори.

Это правда...вот что написал Слава в своем блоге на Д2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ужас, бедная Тори, сколько всего человеку приходится пережить
Сил ей много-много!!!!!!!!!

Пилюля коровки здоровские
Старый 18-03-2009, 19:14     #1767
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Доброго вечера..
Кто хочет повонить?

Ольга Бузова 89267476522;
Степан Меньщиков 89267476524;
Александр Гобозов 89267476523;
Виктория Карасева 89267476521
Старый 18-03-2009, 19:14     #1768
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Торику переливают кровь из запасов, которые были заготовлены полгода назад.
А с человека на человека, из вены в вену не переливают даже в Африке - первоклассники знают.
Просто сданной теперь кровью хомяков дополняют запасы - она пойдет в общее употребление только через полгода и после больших проверок на ВИЧ(инкубационный период не менее 6-ти месяцев), и после ряда подписей ответственных лиц.
По другому инструкции не позволяют.
Старый 18-03-2009, 19:15     #1769
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Городская крыша стала "Титаником"
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1773/video01.flv
Фокус для Бузовой
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1773/video02.flv
Рита решилась на поступок
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1773/video03.flv
Чего добивается Нестор?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1773/video04.flv
Гобозовы выпили, подрались и помирились
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1773/video05.flv
Заявление Риты и скандал на поляне
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1773/video06.flv
Старый 18-03-2009, 19:15     #1770
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует



Анонс на 19 марта
Харитонова вернулась

Я теперь вообще смотреть НИКОГДА не буду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.