♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:07     #4601
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
ну..........а кто сказал, что будет легко? Она меня не заставляла разводить котят. Это мое желание. По условиям вязка может быть либо платной (нам это дорого, мы не стали платить), либо расчет котятами ( как у нас). В наши обязанности входит кормить кошку и котят проф. кормом (это даже не обсуждается), сделать за свой счет все прививки, и держать их у себя минимум до 3х месяцев.. А то, что они болели - ну так что ж делать - все бывает! разведение котят - всегда риск. Начиная с родов, заканчивая продажей. В любом случае ни она ни я не занимаемся разведением из-за финансовой справедливости, по-этому тут раз на раз не приходится.........
ох.. кошкоразводители.. вас трудно понять
Старый 18-03-2009, 15:11     #4602
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Эла, сходи в твой (и мой) любимый Мебельный континент, поприценивайся к тому уровню, который тебя интересует, проэктики они все бесплатно рисуют , посмотришь своими глазами на все навороты, решишь нужны они тебе за такие деньги или нет, сразу станет ясно на сколько расчитывать.
Ия... я пока никуда не пойду, ибо новая кухня зависит от одного очень непредсказуемого фактора.. как только будет реальная возможность, так я не то что пойду, а побегу в наш с тобой любимый МК и все узнаю, всех распрошу, достану вопросами и т.д... по поводу моей кухни.. ну а пока. хотя бы знать ориентир цен - раз и в принципе чего хочу - два!
а так. мячты мячты..

Кстати то что Люба показала - то первые 2 варианта - это та классика которую обожаю... но в последнее время она мне приелась.. у многих у кого новые кухни - именно такая деревяноподобная классическая кухня.. поэтому щас меня потянуло именно на какой-нить модерн - типа последней фотки.. но это щас.. к тому моменту когда созрею неизвестно что будет в моей голове ну и в кармане тоже :-)))
Старый 18-03-2009, 15:31     #4603
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


по-моему, это не деревяноподобные, а массив и есть
мне тоже такое нравится, но больше на картинках наверное, красиво, когда большая кв и вся в классике, но как-то не мое.
Старый 18-03-2009, 15:35     #4604
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Да, кстати, вопрос опять ко всей аудитории, особенно к тем у кого мужья разбираются в ПХП (это я к мужьям - компьютерщикам).. суть проста "была форма отправки с сайта через ПХП файл, все работало, а теперь вдруг перестало. Почему? не знаю..."... так что если ваши мужья понимают о чем речь, то нужна маленькая помощь.
Не знаю насчет мужей, но у нас тут Ия этим дело баловалась, если мне память не изменяет.
Старый 18-03-2009, 15:40     #4605
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Не знаю насчет мужей, но у нас тут Ия этим дело баловалась, если мне память не изменяет.
да, было дело.
и подобная форма тоже имеется. но я ж не спец, а так, для себя. могу только сказать, что проблема на сервере, может там переустановили чего , поэтому пусть лучше отвечают мужья
кстати, сходила недавно на одно собеседование по php, условия работы довольно жуткие и зп 12000 - как-то невесело
Старый 18-03-2009, 16:00     #4606
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
А мне вот эта кухня очень нравится
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=875752
Только еще шторки, заполнить чем-то пустующую стену, цветовых ярких акцентов и вот для ТВ сомнительное место
Мне понравились 2 первых Любиных. на сегодняшний день хочу кантри, а когда дойдет до своей кухни, фиг меня знает, но мне нравится дерево, фактурные стены, остров на кухне, открытый огонь.

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
кстати, сходила недавно на одно собеседование по php, условия работы довольно жуткие и зп 12000 - как-то невесело
Мне кажется пхп плохо оплачивается, если только самому как-то фрилансить, а на кого-то. Слушай а по БД тебя так нигде и не берут? Буки.
Старый 18-03-2009, 16:07     #4607
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Мне кажется пхп плохо оплачивается, если только самому как-то фрилансить, а на кого-то. Слушай а по БД тебя так нигде и не берут? Буки.
не не берут, а даже на собеседования не зовут , хотя почти каждый день куда-то резюме отправляю. отправляю, кстати, на вполне адекватные вакансии пересекающиеся с моим опытом. вообщем, похоже, в связи с кризисом все у всех плохо, а объявления выставляют, чтобы остальные думали, что им хорошо
Старый 18-03-2009, 17:09     #4608
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Да не, у работодателей свои тараканы. По-моему, этот рынок пострадал меньше всего. Все таки активно развивающаяся область.
Старый 18-03-2009, 17:21     #4609
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Кухни...

мне вот яркие нравятся ...
вот нежно голубая прям мячта ...
Старый 18-03-2009, 17:23     #4610
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Не знаю меньше или больше, даже Майкрософт народ увольняет и приостановил набор новых сотрудников, не думаю, что здесь все намного лучше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.