~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1809 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:15     #18081
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А гламуррр, ну где ты видела гламурные гор-тексы ( не за безумные деньжищи), а резинки гламурные повсеместноМы ж не хотим забывать в себе моднявых тетенек?

Кста, Юля МейбиБейби, ты что-то говорила про оранжевые банки, что это? А то закупка началась,вот думаю надо мне или нет, цены очень приемлемые.
я не гламурная тетенька
а сколько сейчас банка в магазине стоит?
а в закупке?
и где ссылка?
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
неужто мы вас увидели!
таки ты увидела?
Цитата:
Сообщение от Milayama Посмотреть сообщение
Ну кому интересно опять про Приморский район:

Получение карточки в собесе.
По телефону не дают информации о том, готова ваша карточка или нет. Говорят, нужно ждать полтора месяца, потом карточка будет готова. Я сдавала документы 30 января, карточка была готова 17 февраля. Но не думаю, что это показатель. Очередь есть, не очень большая, но так как специалист один - идет она довольно не быстро. Мне пришлось сидеть в очереди минут 40.
долго как
не повезло
карточка может и была готова 17-го, но списков у двери кабинета НЕ было, т.ч. вероятно, что папочки из банка позже привезли, полагаю ,что к 4 марта
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, мне вернули мой ник
Радости моей нет предела)
поздр!
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Всем привет,
Артуру вчера 4 месяца было, так он уже 8300 и больше 74 см..
Вложение 2389913 Вложение 2389914

Болели всей семьей, мы с мужем вообще пластом лежали две недели (постоянно прыгая и гуляя по 3,5 часа особо не выздоровеешь), но ребенок только кашлем отделался, ттт. Правда аллергия у ребенка так и не проходит, а муж работу не нашел...
большущий какой
мой тоже дома сидит
Старый 18-03-2009, 15:18     #18082
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я не гламурная тетенька
а сколько сейчас банка в магазине стоит?
а в закупке?
и где ссылка?
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1176554
Старый 18-03-2009, 15:31     #18083
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я не гламурная тетенька
а сколько сейчас банка в магазине стоит?
а в закупке?
и где ссылка?
Ну так а я жеж с гламура начала

Ссыль ниже, к сожалению в магазине не видела, а в закупке есть прайсы, можно глянуть самостоятельно...
Просто если это средство хорошо, то зачем покупать дорогущие лиераки и виши,если можно такой бюджетненькой баночкой попец намазать...
Старый 18-03-2009, 15:39
ответ для caprizze на сообщение "Ну так а я жеж с гламура..."
    #18084
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ну так а я жеж с гламура начала

Ссыль ниже, к сожалению в магазине не видела, а в закупке есть прайсы, можно глянуть самостоятельно...
Просто если это средство хорошо, то зачем покупать дорогущие лиераки и виши,если можно такой бюджетненькой баночкой попец намазать...
попрошу пер-ревода первой фразы

я года 3 назад эту банку в аптеке купила за те же 120 рэ
интерсно сколько сейчас стоит?

руки чешутся купить, тем более забирать не далеко

но у меня ощущение, что эффект от этих банок есть ,но может и виши помогает, который я после банки на себя намазываю
вот закончится виши сегодня-завтра тогда чистый эффект от банки наблюдать можно будет

ЗЫ - лиерак только от растяжек покупала, со старшим - растяжек не было ,впрочем как их нет и сейчас, хотя я ничем не мазалась
Старый 18-03-2009, 15:42     #18085
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А у меня счас начнется гемор со сдачей квартиры..... Недели через 2 из ФРС (ГБР) доки на собственность отдадут и к этой дате начну...
Однокомнатная, Всеволожск, Котово поле , новый дом ( 7-11-16 этажка у Пирамиды), 3 этаж, лифт еще не подключили, окна на юг, солнечная, лоджия застеклена. Комната 18 м, кухня 10 м.
Ремонт скромненький ( обои, линолеум, какие-то настенные плиты в ванной, кафель на полу в ванне-туалете). Из мебели : б/у кухня и холодильник, вешалка-зеркало в прихожей. Теоретически можем купить диван, если квартиранты без мебели. Сдавать будем года на 2-3 как минимум... Муж на след. неделе к моим родителям поедет колоеса на летние переставлять ( колеса остались у моего папы в гараже), заодно квартиру пофотает....
С ценником не определилась, скорее всего что-то около 10 тыс в месяц, наверное.... Цены упали сейчас...
Из плюсов то, что конечная маршруток в СПБ ( до Ладожской ) - рядом, минут 5 идти.
слушайте, у вас отличный вариант. Вот так подумала, была бы я одна - не замужем - я бы искала именно такое жилье. Вот только сдали бы вы одинокой девушке в рассвете лет!?
Старый 18-03-2009, 15:50     #18086
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
У вас ОКстрой
у нас Главстройкомплекс. Мы у этого застройщика уже строили двушку для деда с бабушкой в 2002-2004гг ( 19 тыс $ всего ). Мы в мае 2006 года влезли, был котлован, платили сразу 100%, выбирала по застройщику. Тогда ажиотаж был, цены каждую неделю росли, в СПБ ничего надежного не было или денег не хватало... Задержали на год, летом 2008 ключи дали, мы неспешно сами ремонт сделали ( только черновую отделку работяги), а так мой муж, отец и свекр пару раз приезжал.. В конце декабря дом сдали, потом ПИб и вот в ГБР отдали доки. Один деятель из нашего дома успел еще до НГ все оформить... Третий этаж спецом выбирала, чтобы на лифт не заморачиваться...

Жить там не будем, у нас такая же обжитая однуха в Петергофе... К тому же в Петергофе покомфортней и поудобней жить, чем во Всеволожске... Но петергофская оформлена на свекровь, если мы во Всеволожск съедем, то сдавать петергофскую в свой карман не получится, а так получится... за петергофскую в свое время муж полцены платил, но свекровь об этом позабыла благополучно... В общем у нас все запутано...
а свекровь не против, что вы так сказать мимо ее кармана? или это все в общую казну.
Просто тут у знакомы похожая ситуация,
дети в Питере не живут, работают в Африке.
Купили здесь квартиру, но никак отремонтировать под жизнь не могут.
Когда приезжают по очереди или все сразу у матери-тещи останавливаются. живут по пол-года.
Ну она и взбунтовала, мол вы хоть копейку-то дайте, на жилье, на телефон, на питание в конце-концов.
Короче обиделась она на них.
А когда узнала что зять собрался паркинг место покупать, а потом сдавать его и благополучно хорошую денежку получать, и вовсе поругалась с ними.
ну если честно, то они конечно обнаглели.
Старый 18-03-2009, 15:52     #18087
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
слушайте, у вас отличный вариант. Вот так подумала, была бы я одна - не замужем - я бы искала именно такое жилье. Вот только сдали бы вы одинокой девушке в рассвете лет!?
Гы,а в моём случае с ребёнками двумя, первый из которых переедет ко мне учиться 10-11 и поступать потом....
Старый 18-03-2009, 15:53
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение "ну и мы..."
    #18088
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ну и мы покажемсу)
это мы поем Ваньку серенады)))типо "Лалалалилу..ху"
а это мы чего то грусные
Цы-ы-ыплята!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 15:57     #18089
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Дааа!Детки просто прелестные у всех(ТТТ)!!!
А мы вчера сказали МАМА!!!Я,конечно,понимаю,что это еще не осознанно,а так случайность.Но бог мой,как же приятно.
А сказал так четко и ясно,без искажений,прям как большой...
а у нас толька Ма-а-а, мэа, эмма, и подобное.
Старый 18-03-2009, 15:57     #18090
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Еще раз всем спасибо за комплементы
Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Ребетенок супер!
А вы куда в Псковскую ездите? Мы тож там бываем- в Порхове
Мы Порхов проезжаем,у нас г.Великие Луки
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с четырьмя месяцами
Женечку (Юкки) и Артура (17.03)

Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
ну и мы покажемсу)
Ванюшка в восторге!!!КрасоткаАм-ням-ням вас
Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Ааа! Мы тоже во Псковской обитаем, рядом с Порховом, дервня Туготино или Хилово, знаете?
Ага тож Хилово проежаем
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Дааа!Детки просто прелестные у всех(ТТТ)!!!
А мы вчера сказали МАМА!!!Я,конечно,понимаю,что это еще не осознанно,а так случайность.Но бог мой,как же приятно.
А сказал так четко и ясно,без искажений,прям как большой...
Поздравляю с мамой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.