ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3627 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:42     #36261
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Тердинан в свечах? я просто им ни разу не пользовалась, даже не представляю что это такое
Тержинан в вагинальных таблетках. Они крупные такие. Оч быстро всякую такую фигню снимают... Мне перед гистерой когда мазки фиговые пришли, я сразу начала вставлять его, до операции дня 3 делала, предупредила Рулева, он сказал, что ничего переносить не будем, если пролечила.... И все было хорошо!
Не переживай, скоро у тебя детка будет
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Всем привет
несколько дней не читала вас, а здесь уже такие грустные новости.

Очень жаль Ульяну , история ужасная
Пусть ей хватит сил всё поскорей забыть ....

Ирусик, держись и постарайся поменьше расстраиваться
Постараюсь!
Тебе - удачи!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ирусь, как доктор, сама себе посоветуй-отключить голову, и выполни это!!! твой организм сам справится с проблемой и дочкин тоже!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы сильные. мы справимся.. Только голову бы отключить

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а еще у меня вчера муж забрал СГ так вот девочки из моего / нашего необъяснимого бесплодия получается что у него Тезооспермия....
воттак дожили..от куда...ведь скольок раз мы сдвли но правда года 1,5 назад последний раз...и все было ОК!может это в ИЛАНМЕДЕ так специально? девочки чт делать то ?
Тератозооспермия? А результаты в студию можно?

Записываться в Аву и пересдавать. Там еще строже критерии, но оч точно все определяют

Так что, не паникуй..... Нас тут с МФ куча Вспомни Нелечку - и ведь без протика Б

Тьфу-тьфу-тьфу... ЧТобы все хорошо было
Старый 18-03-2009, 15:43     #36262
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Если в Иналмеде делали, то там в бланке есть отдельная графа - морфология по Крюгеру. Там ваши результаты и лабораторные значения.
все переписала в один в один как написанно на бумажке посмотрите плиз что это :
Морфология по Крюгеру
Нормальные формы % - 9% - норма >/14%
Легкая степень патологии (%) - 3%
% патологии в области
А) головки - 80%
Б) шейки – 5%
В) хвоста -3%
MARIgG(%) – у нас 0% норма /< 10%
Старый 18-03-2009, 15:46     #36263
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Тержинан в вагинальных таблетках. Они крупные такие. Оч быстро всякую такую фигню снимают... Мне перед гистерой когда мазки фиговые пришли, я сразу начала вставлять его, до операции дня 3 делала, предупредила Рулева, он сказал, что ничего переносить не будем, если пролечила.... И все было хорошо!
Не переживай, скоро у тебя детка будет


Постараюсь!
Тебе - удачи!!!



Мы сильные. мы справимся.. Только голову бы отключить


Тератозооспермия? А результаты в студию можно?

Записываться в Аву и пересдавать. Там еще строже критерии, но оч точно все определяют

Так что, не паникуй..... Нас тут с МФ куча Вспомни Нелечку - и ведь без протика Б

Тьфу-тьфу-тьфу... ЧТобы все хорошо было
результат нгаписала ниже но это тольок КРЮГЕР если все написать скажи....?напишу..
Ирусь СПАСИБО!!!ТЫ самый настоящий друг сразу читаешь твои сообщения и как то хоп ...сама себ "не ппаникуй!!....."
я за Тебя тоже вся уже зажалась молюсь что бы все было хорошо
Старый 18-03-2009, 15:51     #36264
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ирусик, всё будет хорошо, а мы здесь для того, чтоб поддерживать друг друга,ты нас совсем не грузишь.... Мы переживаем за вас!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
И к Стамбуловой на завтра @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Ольчик, побереги себя!!!!!!! Чтоб животик не болел
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Ирусик на завтра
@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для Ирусика и малышки!!!!
Ух, каких вы мне красочных подкинули!!!! С вами точно не пропаду!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да Иинка я как раз про тебя вспоминала......и думала вот тоже точно так же как и у меня.....
слушай а Ирусик тут пишет что лечила тержинаном? может можн было и без антибиотиков? и плюс промываться Хлогексидином.....? уменя девочка стала ее лечить с мужем, пила антибиотики, спринцевалась ,и хоп Б....она в шоке все врачи срочно аборт, так как пила антибиотики, но она нет...уже родила здорового мальчишечку....во время Б вылечила эту бяку....

Девы, да забейте вы на гарднерелу... Не так это страшно... Просто один из показателей дисбактериоза, пардон, влагалища.
Тержинан дней 10, потом свечи восстанавливающие флору (сори, девочки, давно не покупала, названия уже не помню).... Никаких нафих промываний хлоргексидином - только слизистую травмируете и другую бяку занесете.
И еще такой совет... Мне на самом деле помогло, хоть и не комфортно иногда...
Перестаньте пользоваться ежедневками одноразовыми.... Если прям так надо - из чистой натуральной марли... ТАМ не должно быть парника.... А мы сами прокладку с полиэтиленом, капроновые колготки, брюки и сидеть весь день.....

У меня пока не перстала ими пользоваться постоянно проблемы вылезали, сейчас - тьфу-тьфу-тьфу, все нормально
Старый 18-03-2009, 15:59     #36265
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Олечка, всё действительно будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ирусик, держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Буду!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
ну да здорово. 10 яйцеклеток достанут считай 1000 долларов в кормане, вот только если гипера случится, или гормональный нарушения пойдут, никакая тысяча не поможет.. я бы сама точно на такое дело не согласилась...
а вот странно, в клиниках протокольщицам после пподсадки остаются же неиспользованные яйцеклетки, вот что с ними клиники потом делают?
Не совсем поняла вопрос....
Обычно пары спрашивают, хотят ли они донора только для себя или готовы ее делить еще с кем-то. ТОгда часть расходом получается меньше. А дальше - все ЯК оплодотворяют и морозят эмбриошек под пары....
Старый 18-03-2009, 16:01     #36266
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
все переписала в один в один как написанно на бумажке посмотрите плиз что это :
Морфология по Крюгеру
Нормальные формы % - 9% - норма >/14%
Легкая степень патологии (%) - 3%
% патологии в области
А) головки - 80%
Б) шейки – 5%
В) хвоста -3%
MARIgG(%) – у нас 0% норма /< 10%

Не переживай!
У нас 3% нормальных, и ничего

А у Нельчика вообще около 1% было, если мне память не изменяет...

А что с подвижностью?
Старый 18-03-2009, 16:01     #36267
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Неа.... ТО, что мне Лебедев показывал, мне и самой ясно, как божий день....
т.е. если я правильно понимаю, все боль-мень (как говорит мой сын)?
Знаешь, мне кажется в наше время нет здоровых детей, просто есть отклонения, которые уже входят в норму. Я жутко паниковала, когда мне сказали, что у сына лишняя хорда в сердце и раздвоение почки, и недоразвитые нервные окончания в кишечнике. Вроде как и отклонения, а вполне нормальный ребенок, я считаю его здоровым. Проблемы, конечно есть, но у кого их нет?

Так что ты не переживай больше положенного
Старый 18-03-2009, 16:03     #36268
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
у меня тоже вчера денек был....сначало еду сдвать оставшиеся мазки на флору и уеро и микро..плазмы..и за одно забираю уже сданные до этого, узнаю что ганрела...прибегаю на роботу вся в мыслях что делать и как дальше с этим жить..лечить в панике...но так как я сейчас за начальника кот в командировке то думать об этом всем мне пришлось ровно 5 минут...потомучто эта работа меня захлестула пополной...два совещания...два день рождения....короче прихожу в 10 вечера домой ..в глове одна работа....отключилась...но тут беру полученную СГ мужа и понимаю что все плохо...и опять по полной всю ночь не сплю думаю что делать теперь....вот теперь даже рабоать не могу все про это думаю...так что наверное лучше когда работы много ...когда нет времени подумать ни очем...........
ну, не паникуй
не так все страшно-то
не страшная у вас сг вовсе
только объем в 1 мл какой?
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
По сумме не скажу, но говорят что то вроде 100 долларов за 1 яйцеклетку.
А тема весьма актуальна. С донорами напряженка. Пусть в Мариинку обратится, ей там все поробно расскажут
я, если честно, думаю есть разный подход к донорам в разных клиниках...где-то берут полного донора на четкую таксу независимо от того сколько у него як вырастет(Ава, и т.д.)...а где-то я слышала, что девочки делали протокол и им предлагали часть клеточек отдать как донорские...
если ничего не путаю...
помню об этом писала одна девочка...она делала протокол...кажется в пушкине (но точно не помню) и ей предложили отдать часть клеток паре, кому нужны были донорские як...она согласилась...ее проткол был удачным (как у той пары она конечно не знала-это закрытая ведь инфо)
помню, мы тут ее спрашивали как так, прямо в протоколе, а вы согласились? а она сказала: "девочки, по сравнению с тем, кто спит сейчас у меня в кроватке, это все такая ерунда!"
кто-нибудь помнит эту историю кроме меня?
Старый 18-03-2009, 16:04     #36269
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Мне протокол обходится примерно в 100000. Донора А.О. предложил сразу. Но у нас нет особых требований, просто что бы темненькая, не полненькая.... и по резусу подходила.
Нам бы только лялечек своих получить. Двойняшек хочется, до жути.
раз хочется ловите от нас двойняшковые Чихи
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!!!!!!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
тк чего Ты так разволновалась то ? Вон девочки писали чт доноров ждут по месяцу а то и больше а тебе сразу "подогнали" может еще чего случилось мы прост не знаем...так ты держись дружочек сейчас прост погода такая...у меня вон тоже такая деперсуха.....@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@!
У меня тоже с такой погодой,какое-то чувство тревожности накрыло ,переживаний,реальная депрессияскорее бы солнышко ,хорошая погодка

Всем девчушечки,наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!! !!
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! !!!!
Удачи всем
Старый 18-03-2009, 16:06     #36270
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ух, каких вы мне красочных подкинули!!!! С вами точно не пропаду!




Девы, да забейте вы на гарднерелу... Не так это страшно... Просто один из показателей дисбактериоза, пардон, влагалища.
Тержинан дней 10, потом свечи восстанавливающие флору (сори, девочки, давно не покупала, названия уже не помню).... Никаких нафих промываний хлоргексидином - только слизистую травмируете и другую бяку занесете.
И еще такой совет... Мне на самом деле помогло, хоть и не комфортно иногда...
Перестаньте пользоваться ежедневками одноразовыми.... Если прям так надо - из чистой натуральной марли... ТАМ не должно быть парника.... А мы сами прокладку с полиэтиленом, капроновые колготки, брюки и сидеть весь день.....

У меня пока не перстала ими пользоваться постоянно проблемы вылезали, сейчас - тьфу-тьфу-тьфу, все нормально
я на самом деле ни когда и не пользовалась ежедневками, мне еще как очень давно про вредность врач сообщила.....ну я и порадовалась что не пользовалась...
Ирусь а как жемужу лечить что ненадо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.