♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:57     #5501
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Девочки, а в мои планы КРИЗИЗ совсем не входит! Что-то мне страшнова-то, свадьба была в 98, а сына родила в 99г, Было тяжело оооочень.Как оно сейчас-то все пройдет и прошло бы уже скорей. Если сейчас не решусь, то не решуь НИКОГДА, да и разница между детьми огромная, хоть и возраст позволяет.
Что вы думаете по этому поводу?
Старый 18-03-2009, 14:59     #5502
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
... Вот такая я загадошная, люблю математический порядок
и в подписи - уравнение

Привет!

я исправно перевожу реб на самостоятельное засыпание! уже 3:0 в мою пользу... т.е. 3 дня засыпаем сами без груди и днём и на ночь в своей кроватке ... единственное, что ночью просыпаемся и вопим пока грудь не дадут... на втором-третьем вопле- беру его в постель к нам ... надоедавет вскакивать...

ну ладно, лёд тронулся, как говорится дальше будет легче... а мне до зачатия осталось...ммм... пол-года... есть ещё время ... а фолиевая ещё с первой берем лежит- часа своего дожидается... пока элевит пью (тоже с первой берем ещё)... ещё йодомарин остался и кальций... когдаж всё это есть-то
Старый 18-03-2009, 15:21     #5503
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А меня муж от этого дела отговорил, была такая история: Его мама лежала на сохранении с 28 дек. по мед. показаниям у нее КС. Доктор последний раз был у нее 1 янв. утром и совсем не трезвый,на ее жалобы на жуткие боли отреагировал спокойно, а точнее никак и ушел.А днем она уже не могла встать с постели и кого-нить позвать, оказалось что у нее открылось кровотечение, что-то с давлением и начинались ЕР это был 7 месяц берем. Через пару часов она уже почти рожая одна вырубилась. Очнулась от того, что ее кто-то лупит по лицу и орет на нее. Потом врачи все таки сделали КС (!!!!!!!!), свекровь 10 дней потом в коме лежала, а девочка новорожденная через пару дней была переведена в детскую больницу с обширной пневмонией. И выписали в итоге маму только на 3 месяц жизни дочи.
эта семейная страшилка главный аргумент не рожать в праздники у нас
пысы: кстати, врача потом уволили.
У меня одноклассница в сентябре 2007г больше суток рожала,приехала в р/д по скорой так они ее для начала от отеков лечить стали,роды принимала таже врач что и вела ее беременность знала что ребенок крупный(около 5кг) и все равно ждала когда она сама родит.В итоге ЭКС ребенок успел наглотаться и тоже с пневмонией 3мес. в больнице.Сейчас небольшое отставание в развитии и жуткая алергия.Из-за этой алергии на головке корочки образуются,а под корочкой нарывы,2раза ему уже на головке шишки гнойные вскрывали.Живет она не в Питере

Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
ты главное себя не накручивай, думай о хорошем я вот тоже на работе бесилась уже последнее время, а потом как узнала что беременна, сразу решила что уходить буду, так последнее время так хорошо работалось, внимание ни на кого не обращала, все равно же уходить
Прям как про меня
Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Вот и я похвастаюсь.
Пока я болела, работу прогуливала, довязала своего пуфыстика. Первый раз вязала крючком...

Красота Это травка,да?

Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
Девочки, а в мои планы КРИЗИЗ совсем не входит! Что-то мне страшнова-то, свадьба была в 98, а сына родила в 99г, Было тяжело оооочень.Как оно сейчас-то все пройдет и прошло бы уже скорей. Если сейчас не решусь, то не решуь НИКОГДА, да и разница между детьми огромная, хоть и возраст позволяет.
Что вы думаете по этому поводу?
Тут по телевизору сказали что кризис до 2020-2021г продлится,так что смысла откладывать не вижу, раз уж решили второго заводить
Старый 18-03-2009, 15:21     #5504
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Всем болеющим на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 15:37
ответ для *Натали* на сообщение "Всем привет!:flower: У меня..."
    #5505
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Всем привет!




Тут по телевизору сказали что кризис до 2020-2021г продлится,так что смысла откладывать не вижу, раз уж решили второго заводить
Старый 18-03-2009, 16:03     #5506
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
Девочки, а в мои планы КРИЗИЗ совсем не входит! Что-то мне страшнова-то, свадьба была в 98, а сына родила в 99г, Было тяжело оооочень.Как оно сейчас-то все пройдет и прошло бы уже скорей. Если сейчас не решусь, то не решуь НИКОГДА, да и разница между детьми огромная, хоть и возраст позволяет.
Что вы думаете по этому поводу?
Ну мы прямо почти как сестры
Т.е. моя дочка родилась в 99г., зачатие соответственно в 98 прямо перед кризисом. И теперь планы родить второго в КРИЗИС.
Да ладно прорвемся, русские живучие
Старый 18-03-2009, 16:16
ответ для Пёрышко на сообщение ":010::010::010:"
    #5507
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Я же кошатница, в Москве будет международная выставка кошек. Моей козе волосатой надо выездные оценки получать, вот и едем титул закрывать и открывать следующий.
а где выставка будет??

Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А меня муж от этого дела отговорил, была такая история: Его мама лежала на сохранении с 28 дек. по мед. показаниям у нее КС. Доктор последний раз был у нее 1 янв. утром и совсем не трезвый,на ее жалобы на жуткие боли отреагировал спокойно, а точнее никак и ушел.А днем она уже не могла встать с постели и кого-нить позвать, оказалось что у нее открылось кровотечение, что-то с давлением и начинались ЕР это был 7 месяц берем. Через пару часов она уже почти рожая одна вырубилась. Очнулась от того, что ее кто-то лупит по лицу и орет на нее. Потом врачи все таки сделали КС (!!!!!!!!), свекровь 10 дней потом в коме лежала, а девочка новорожденная через пару дней была переведена в детскую больницу с обширной пневмонией. И выписали в итоге маму только на 3 месяц жизни дочи.
эта семейная страшилка главный аргумент не рожать в праздники у нас
пысы: кстати, врача потом уволили.
ВОТ И Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ не планировала роды на НГ, около него...

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Привет!!!
Ну вот и до моего сына грипп докатился. Только я выздоровела и на работу в четверг собралась...
скорее поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 16:16
ответ для *Натали* на сообщение "Всем привет!:flower: У меня..."
    #5508
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Всем привет!Красота Это травка,да?


Ага...
Старый 18-03-2009, 16:18     #5509
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Ну мы прямо почти как сестры
Т.е. моя дочка родилась в 99г., зачатие соответственно в 98 прямо перед кризисом. И теперь планы родить второго в КРИЗИС.
Да ладно прорвемся, русские живучие
Ну и я тоже в 99г. родила. В этом году 35 стукнет. Так что затягивать некуда уже. Или сейчас или ...ну об этом не хочется даже думать.
Старый 18-03-2009, 16:21     #5510
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
А у меня доча заболела


Перышко, это вам, чтобы скорее поправился сынок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
Привет всем!
А вот и мой сон со слезами.....
я в детском доме, сижу на корточках, а пердомной хорошенькая малышка с пухленькими щечками, светлыми волосенками (около годика), я протягиваю к ней руки, она тянется ко мне, я ее спрашиваю: хочешь я буду твоей мамой, поедем со мной. Она еще сильнее ко мне прижимается, я ее беру на руки, и крепко крепко с такой любовью и нежностью обнимаю, у меня слезы градом, такие эмоции и все.... я проснулась от того, что у меня все лицо в слезах.... Сейчас пишу и опять слезы, не могу забыть , так все трогательно было.


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Вот и я похвастаюсь.
Пока я болела, работу прогуливала, довязала своего пуфыстика. Первый раз вязала крючком...
как красиво, умничка...


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
и в подписи - уравнение

Привет!

я исправно перевожу реб на самостоятельное засыпание! уже 3:0 в мою пользу... т.е. 3 дня засыпаем сами без груди и днём и на ночь в своей кроватке ... единственное, что ночью просыпаемся и вопим пока грудь не дадут... на втором-третьем вопле- беру его в постель к нам ... надоедавет вскакивать...

ну ладно, лёд тронулся, как говорится дальше будет легче... а мне до зачатия осталось...ммм... пол-года... есть ещё время ... а фолиевая ещё с первой берем лежит- часа своего дожидается... пока элевит пью (тоже с первой берем ещё)... ещё йодомарин остался и кальций... когдаж всё это есть-то
вот и молодцы, так держать...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.