Свежие отзывы о 16 РД - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:52     #371
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
спасибо большое за пожелания, и Вам тоже здоровья, как и всем Вашим близким! я с этим роддомом дел не хочу иметь, ругаться или судиться- нет, не буду. мне детей поднимать еще, времени нету)))
вот и правильно со всеми судиться сил и времени не хватит...... самое обидно, что в начале ходишь беременная боишься не выносить, терпишь хамство врачей..... людей в транспорте... потом роды стресс, а самое ужасное, что потом если не дай Бог ребенок заболевает, то ни кому из врачей и дела то нет, неотложку и то недождаться......
Так что фиг с ними со всеми, берегите все себя и деток это самое главное в жизни
Старый 18-03-2009, 14:12     #372
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
я собиралась в девятке рожать платно, уже была оговоренность, но так сложидись обстоятельства, что я туда не попала на дородовое- не было мест, а рожать начала уже в 16 РД и куда-то ехать было уже поздно. заплатившие за родилку получали те же порции презрения и злобы, по моим наблюдениям. про девочку, у которой за деньги выдавливали ребенка, я там вроде бы написала.
Я вот только не поняла, у вас были деньги, почему вы не сунули дежурному врачу? Все-таки бесплатно, есть бесплатно.
Старый 18-03-2009, 14:41     #373
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Я вот только не поняла, у вас были деньги, почему вы не сунули дежурному врачу? Все-таки бесплатно, есть бесплатно.
повторюсь, отношение было ко всем одинаковое, рядом две платные девочки рожали да еще на день раньше рожала платно девочка, с которой вместе лежали на ДО, ее историю тоже знала. вот представьте себе ситуацию- Вас скорбляют, унижают, злобно орут, не подходят проверить, живая ты там еще или нет. вокруг такая же ситуация с другими. Вы бы стали "совать деньги"? какой в этом смысл? если б заранее знала, я бы не в девятке договаривалась со знакомыми, а в 16-м оплатила бы полностью платное отделение (мать и дитя или как там оно называется?) вот там отношение очень хорошее ко всем и врачи прекрасные. а тут, повторюсь, некому и не за что было платить. на послеродовом нескольких отблагодарила за помощь и хорошее отношение.
Старый 18-03-2009, 17:15     #374
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
повторюсь, отношение было ко всем одинаковое, рядом две платные девочки рожали да еще на день раньше рожала платно девочка, с которой вместе лежали на ДО, ее историю тоже знала. вот представьте себе ситуацию- Вас скорбляют, унижают, злобно орут, не подходят проверить, живая ты там еще или нет. вокруг такая же ситуация с другими. Вы бы стали "совать деньги"? какой в этом смысл? если б заранее знала, я бы не в девятке договаривалась со знакомыми, а в 16-м оплатила бы полностью платное отделение (мать и дитя или как там оно называется?) вот там отношение очень хорошее ко всем и врачи прекрасные. а тут, повторюсь, некому и не за что было платить. на послеродовом нескольких отблагодарила за помощь и хорошее отношение.
Просто мне кажется, что если рожаешь бесплатно, то такое отношение может в любом род.доме оказаться.
Старый 18-03-2009, 17:22
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #375
lested
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 119
lested отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, отделение СР можно в любое время прийти посмотреть или там только по предварительной записи и при заключении договора все показывают?
Старый 18-03-2009, 17:29     #376
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lested Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, отделение СР можно в любое время прийти посмотреть или там только по предварительной записи и при заключении договора все показывают?
Можно в любое время.
Старый 18-03-2009, 17:29
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #377
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Я звонила недавно мне сказали,что на СР с 10-15 в будни можно придти посмотреть все.
Старый 18-03-2009, 17:33
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #378
lested
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 119
lested отсутствует


Спасибо!
а еще глупый вопрос: где там вход на отделение СР??
Старый 18-03-2009, 17:35     #379
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lested Посмотреть сообщение
Спасибо!
а еще глупый вопрос: где там вход на отделение СР??
А бабулька на вахте усе расскажет.
Старый 18-03-2009, 17:36
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Свежие отзывы о 16 РД"
    #380
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Входите в общий вход роддома,там на охране говорите что идете на Семейные роды,он вас пропускает,заодно объяснит как пройти.Само отделение на 4 этаже направо от лифта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.