Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:14
ответ для chunya на сообщение "А заявление вы уже подали?"
    #811
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
А заявление вы уже подали?
Еще нет. Решили жениться на днях, а туда ехать надо, как никак 300 км.. Городок маленький, там вполне можно за пару месяцев подать заявление, это ж не 1ДБ. Так что пока подачу заявления планируем на май.
Старый 17-03-2009, 13:09     #812
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
а я вот какую присмотрела
Вложение 2378706
Супер! я нечто подобное имела ввиду
Старый 17-03-2009, 13:14     #813
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
И я к вам, наконец, девочки!
Решили пожениться! Больше всего мне не хотелось избитых лимузинов, медных всадников и прочих голубей. И этого у меня к счастью не будет. Церемония у нас будет проходить в Карелии в маленьком красивом городке Сортавала на берегу Ладожского озера. Все будет без ажиотажа и помпезности, так, как я и мечтала всю свою жизнь - ЗАГС, фотосессия, только близкие родственники, ресторан, брачная ночь в коттедже для молодоженов, выезд в Питер и на следующий день вылет в свадебное путешествие...
Теперь осталось дело за малым - все это организовать..
ну зачем так говорить, зная, что у многих именно так и будет, у нас например, я именно о такой свадьбе всегда мечтала..и при чем здесь ажиотаж и помпезность..
так давайте же порадуемся друг за друга У всех нас будут суперские свадьбы
Старый 17-03-2009, 13:47     #814
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
ну зачем так говорить, зная, что у многих именно так и будет, у нас например, я именно о такой свадьбе всегда мечтала..и при чем здесь ажиотаж и помпезность..
так давайте же порадуемся друг за друга У всех нас будут суперские свадьбы
Я поделилась собственными мыслями, прекрасно, что вы мечтаете именно об этих атрибутах свадебной церемонии, но у каждого свои вкусы, спорить о которых на мой взгляд по меньшей мере глупо. Заметьте, ни в коем случае не порицаю чей либо выбор.
Старый 17-03-2009, 13:54     #815
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Еще нет. Решили жениться на днях, а туда ехать надо, как никак 300 км.. Городок маленький, там вполне можно за пару месяцев подать заявление, это ж не 1ДБ. Так что пока подачу заявления планируем на май.
В качестве совета - попробуйте сначала по телефону связаться с тамошним ЗАГСом. Как показывает практика в очень многих местах заявления принимают НЕ РАНЬШЕ, чем за два месяца. А вы на когда хотите подавать?
Старый 17-03-2009, 14:05     #816
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
В качестве совета - попробуйте сначала по телефону связаться с тамошним ЗАГСом. Как показывает практика в очень многих местах заявления принимают НЕ РАНЬШЕ, чем за два месяца. А вы на когда хотите подавать?
Да, спасибо за совет, учту, я если честно даже еще не знаю где там ЗАГС (сталкиваться не приходилось), но это дело поправимое. Зато знаю там отличные места для фотосессии на фоне водопадов и озер, люблю Карелию, моя малая родина...
Выбрали субботу 22 августа, в понедельник уже должны будем быть в Питере, чтобы успеть на самолет, у БМ в связи его сумасшедшей работой времени на все про все 12 дней


Chunya, а расскажите по серкрету, где вы собираетесь свадьбу проводить? увидела в соседней темке ваше сообщение о вашей свадьбе, у вас интересные идеи и действительно нестандартный подход, мне ваши мысли близки
Старый 17-03-2009, 16:09     #817
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Chunya, а расскажите по серкрету, где вы собираетесь свадьбу проводить? увидела в соседней темке ваше сообщение о вашей свадьбе, у вас интересные идеи и действительно нестандартный подход, мне ваши мысли близки
Мы будем свадьбу проводить в Псковской области
Старый 17-03-2009, 20:18     #818
netaniella
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
netaniella отсутствует


Девченки, ведь суть не в голубях, медных всадника и лимузинах. В прочем, зачастую мы все это устраивается для родственников, а часто бывает, родители оплачивают и соответственно, кто платит, то и заказывает музыку. Но, немного помпезности, медный всадник, стрелка- это порадовать родителей и немного показать город, вспомнить, какой он красивый, и зампечатлеть себя любимых, в окружении города. Но в силу обсаятельств мы поступаем, так как типа положено, но мы идем на уступки с собой, БМ, родителями и друзьями. Все это конечно стереотипы, но главное это наш праздник и мы хотим его сделать, таким, чтобы он запомнился нам самым идеальным, сколько это времени у нас не затратилось.... Ой чего-то я ударилась в философию девочки....

Сама в миноре не понимаю и не знаю как все устроить и успеть, находясь в командировках, на БМ положиться в этих вопросах не могу,,,, а мае уже надо все закончить((( а осталось самая малось, фотограф, кафе, машина, определиться с кол-вом гостей(((( ииихххх
Старый 18-03-2009, 14:32     #819
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Еще нет. Решили жениться на днях, а туда ехать надо, как никак 300 км.. Городок маленький, там вполне можно за пару месяцев подать заявление, это ж не 1ДБ. Так что пока подачу заявления планируем на май.
у меня БМ, наверно всё бы отдал, чтобы в Карелии жениться! у него там домик есть, так вот мы постоянно летом матаемся туда, красота, конечно, неописуемая!
он меня уже подбивает на то,чтобы мы медовый месяц там провели
Старый 18-03-2009, 20:04     #820
KYL1979
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
KYL1979 отсутствует


Меня сегодня осенило. я забыла спросить у стилиста, с которым договорилась на прическу и макияж, водостойкая ли косметика. а то вдруг я решу поплакать, а это скорее всего.... она мне сказала, что косметика профессиональная, но водостойкая только тушь. вот я думаю хватит ли этого, чтобы дожить до вечера свадьбы и не превратиться в размазню. и к тому же в меня косметика на глазах размазывается при повседневном макияже. заплатить не маленькие деньги, а потом жалеть, что можно было бы самой сделать такой же и с таким же результатом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.