~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:18     #18041
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Сейчас Яську уложу, позвоню-спрошу. Метро Ладожская ближайшая. Там еще до Васьки маршрутка идет, но через весь центр....
От спасибо!
Старый 18-03-2009, 13:19     #18042
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Место у вас хорошее.
А кто застройщик? у нас Оргстрой кажись..
Нам все еще дом не сдали,но правда мы в нем уже больше года живем)))Напряжно на 10эт бегать без лифта(не подкл),но я уже привыкла...и в беременность топала)))
И вообще неизвестно когда сдадут дом.
Люди уже через суд кв оформляют в собст-ть...прописки конечно тож пока не видать.Мы у сестры прописались с детём.Ждемс.
А вы там жить сами не собираетесь пока?
У вас ОКстрой
у нас Главстройкомплекс. Мы у этого застройщика уже строили двушку для деда с бабушкой в 2002-2004гг ( 19 тыс $ всего ). Мы в мае 2006 года влезли, был котлован, платили сразу 100%, выбирала по застройщику. Тогда ажиотаж был, цены каждую неделю росли, в СПБ ничего надежного не было или денег не хватало... Задержали на год, летом 2008 ключи дали, мы неспешно сами ремонт сделали ( только черновую отделку работяги), а так мой муж, отец и свекр пару раз приезжал.. В конце декабря дом сдали, потом ПИб и вот в ГБР отдали доки. Один деятель из нашего дома успел еще до НГ все оформить... Третий этаж спецом выбирала, чтобы на лифт не заморачиваться...

Жить там не будем, у нас такая же обжитая однуха в Петергофе... К тому же в Петергофе покомфортней и поудобней жить, чем во Всеволожске... Но петергофская оформлена на свекровь, если мы во Всеволожск съедем, то сдавать петергофскую в свой карман не получится, а так получится... за петергофскую в свое время муж полцены платил, но свекровь об этом позабыла благополучно... В общем у нас все запутано...
Старый 18-03-2009, 13:20     #18043
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем большое за комплименты,очень приятно
Папка нас на лето на 2 месяца к бабушке в Псковскую область отвезет вот как там бэз вас нязнаю...Буду к подружке с инетом в гости наведывацца и вам писать
Ребетенок супер!
А вы куда в Псковскую ездите? Мы тож там бываем- в Порхове
Старый 18-03-2009, 13:20     #18044
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поздравляю с четырьмя месяцами
Женечку (Юкки) и Артура (17.03)

Старый 18-03-2009, 13:21     #18045
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Погодка шепчет..вчеар и сегодня вымокла вся яки курочка жаль у меня на себя нет дождевика и резиновых сапог)
а я в своих Коламбиях и горнолыжном костюме хожу где хочу и не старшны нам грязь, лужи и осадки
Старый 18-03-2009, 13:23
ответ для Jane Foxman на сообщение "и Бубусь :love: 2388913"
    #18046
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
и Бубусь
[ATTACH][ATTACH]Вложение 2388913[/ATTACH][/ATTACH]
а Бубуся-то носик мамулькин)
Старый 18-03-2009, 13:25     #18047
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Фотки классные, малышики такие милые!
А у нас полный пипец : Саню только болезнь стала отпускать, температура была больше 39.5, сопли, кашель сильный. Так маленький все-таки заразился. Все каждый день думаю, завтра утром будет лучше... А пока каждый день что-нибудь прибавляется...Сопли зеленые, глазки в зелени, какахи тоже зеленые стали, кашель жуткий, температура,одышка... Дышим периодически через небулайзер...Антибиотики вчера начали.
Вообщем, я раскисла, так жалко деток, когда болеют!!!
не раскисайте, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 13:27     #18048
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Выложили за вчерашний день столько фоток, что я отчаялась все их прокомментировать, детки чудные

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки приветик.вот мы приехали наконец=то от бабушки у которой жили пока наш папа делала ремонт в комнате,завтра будем ставить плинтуса и ставить мебель
мы подросли и начали прикорм-пока только кабачок-съедаем по 30 гр(половину выплевываем,так что реально грамм 10-15).затвра будем давать репусреагировали хорошовот такие наши дела.мельком пролитастала вас-уф..не осилить да и разберать тут кучу всего-но фотки ваши посмотреть успела-малыши все заглядение просто
ездили по гостям,у нас были гостивыкладваю фото как мы выросли(за фото спс Scandi)-завтра буду взвешивать
Фото потрясающее, это Света фоткала?

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
наши коты, глядя на красавцы кота/кошки выше деть попросил похвастаться нашими
У нас такой же русский голубой, бесят они меня последнее время, шерсть везде, гадят
Старый 18-03-2009, 13:27     #18049
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Деффочки, может кто поможет...
Там у знакомых поспрашает...
У нас хозяева у кого снимаем - срочно возвращаются - муж с кризисом потерял работку в Москве...и нам со 2 апреля надо съехать... никак не могу найти где снять пожить... расчитываю на 16 тыс. в месяц с КУ, правда очень нужно в районе или Васька или Приморский Пионерка или Комендантский...
Агентства просто жутко заламывают цены и комиссии гребут....Да и хозяева не очень то хотят сдавать , когда с малышом.
Очень боюсь остаться на улице в буквальном смысле...
может, конечно цены упали, но по-моему ты хочешь слишком дешево
Мы снимаем однушку в новом доме за 21
Старый 18-03-2009, 13:28     #18050
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Jane Foxman- собака огромная, мы на таких смотрим с уважением, но с безопасного расстояния... Кот впечатлил, интересно, подушки для него лично организованы? Сыночек, кажется, очень на папу похож, да? Кстати, как ваш массаж с утра пораньше? Мы на форез ходили к 11ти и то тяжко было собраться..
ох... не сыпь мне соль на сахар
вторую неделю подъем в 8 утра при том,ч то раньше часу я не ложусь,а бубусяка меня ночью неоднократно на пожрать будитНе высыпаюсь хронически

кот у нас из тех, которые свегда найдут, как с комфортом устроиться. Подушки случайно так легли, а уж киса не пропустил момент

сына наш - папина копия внешне. Я уже смирилась Даже глаза папины получились,потому как они у нас с мужем одинаковые - серо-зелено-голубые хамелионы

Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
А у нас полный пипец : Саню только болезнь стала отпускать, температура была больше 39.5, сопли, кашель сильный. Так маленький все-таки заразился. Все каждый день думаю, завтра утром будет лучше... А пока каждый день что-нибудь прибавляется...Сопли зеленые, глазки в зелени, какахи тоже зеленые стали, кашель жуткий, температура,одышка... Дышим периодически через небулайзер...Антибиотики вчера начали.
Вообщем, я раскисла, так жалко деток, когда болеют!!!
выздоравливайте поскорее!!!

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Jane Foxman -Жень Бубусь такой прикольный-кажется папочка вылитый ваш
угу, мама чисто мимо проходила

Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что там только и сижу....Вариантов мало... а на работе сижу в офисе только я ...Агентства 100% стребуют + предоплата за послений месяц... это для меня просто неподъёмная сумма....
в ЖЖ есть коммьюнити про сдачу жилья. Туда пробовала сунуться?
удачи!
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
бубусь супер
Жень а зверье между собой ладяд или
да нормально они живут - Аргус у и кисы корм тырит, киса - у Аргуса.
А вот других собак киса боится, а Аргус других кошек гоняет. А друг к другу быстро привыкли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.