Весна!Пушистые девчонки зажигают,пушистые деревья расцветают! - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:25     #3821
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю. Муж говорит, что это она его не любит и хочет развода. А эти 2 месяца нужны, чтобы ОНА в себе разобралась: любит она мужа или нет.
Какая то тёмная история. Если бы я хотела развода, то мне не нужно было бы 2 месяца на разбор люблю не люблю. Либо да либо нет. Скорее всего он что то мутит, или другую нашёл, а привести некуда, ВЫХОД: выгоню жену с ребёнком - ПОДУМАЕШЬ, пусть живут где хотят, а сам в квартирке буду с тёлочкой.
Старый 18-03-2009, 12:30
ответ для Мэри вПоппинс на сообщение "какой и почем :fifa:"
    #3822
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
какой и почем
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1174712 во... отдам за 4500...
Старый 18-03-2009, 12:32
ответ для grusha96 на сообщение ":046::046::046: В эту не смогу..."
    #3823
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Понра



даже не знаю.
Понял.

Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я щаз плакаться буду.
Не пришел наш костюмчик
Теперь реально не знаю, ждать следующей закупки или деньги забрать. Гарантии, что будет в следующий выкуп, нет никакой, за это время можно что-то в магазе купить. С другой стороны, в магазинах дороже...
Короче, в думах...
Ой ядаже не знаю .Наверное я бы не стала ждать.

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Блин, дозвонилась я до подруги, там ещё сложнее ситуация. В квартире никто не прописан. Она в собственности мужа, оформлена собственность ещё до брака. Настя сама прописана у своих родителей, но жить у них сейчас с ребёнком невозможно, потому что идёт капитальный ремонт всей квартиры сразу, а это пыль, грязь и грохот. Ребёнок прописан у его родителей, но там тоже жить нельзя, потому что всю эту бучу затеяла его мама. На развод муж подавать не хочет, но вечером выкидывает все её и детские вещи и врезает новый замок. Причём сообщил он об этом вчера вечером.

Показаться не получится, Настя в комбезе потеряется.
Придурок.Какая тут к черту любовь.Помоему насколько я помню,когда меня свекровь выгоняла из квартиры,наш друг(мент,в то время участковый)говорил,что жена имеет право жить в квартире где прописан муж,а тем более если прописаны дети.Ну это если только официальная жена.

Цитата:
Сообщение от grusha96 Посмотреть сообщение


В эту не смогу

Классные детки-конфетки!
И комбезик

Не надо перекись! Перекись наоборот не даёт крови свернуться! Она нужна только при загрязнённых ранах, чтоб с кровью вышла вся гадость!

Енто правда!
Спасибки!
Так а прости а чем у нас кровь то останавливают и промывают?Вообще-то перекисью.
Я говорю как дочь ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ,ХИРУОГИЧЕСКОЙ сестры с 32-летним стажем
Старый 18-03-2009, 12:34     #3824
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
ой Наташик в наше время все можно продать...... и квартиру с ребенком...
Это точно.У меня подругу выкинули на улицу.Сначала ее выписали,а потом и дочь 2 летнюю.И Досвиданья.

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Какая то тёмная история. Если бы я хотела развода, то мне не нужно было бы 2 месяца на разбор люблю не люблю. Либо да либо нет. Скорее всего он что то мутит, или другую нашёл, а привести некуда, ВЫХОД: выгоню жену с ребёнком - ПОДУМАЕШЬ, пусть живут где хотят, а сам в квартирке буду с тёлочкой.
+1000
Старый 18-03-2009, 12:36     #3825
grusha96
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский - Тореза, м. Площадь Мужества
Сообщения: 4 260
grusha96 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
ой Наташик в наше время все можно продать...... и квартиру с ребенком...
Это да
Старый 18-03-2009, 12:37
ответ для Zwillinge на сообщение "http://s7.rimg.info/b4d4b081e9c8acda7720..."
    #3826
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение


Девочки, очень нужен совет!
Мне сегодня подружка написала: " Меня с ребенком муж выкидывает на улицу. если у тебя есть какая- нибудь информация про телефон доверия для матерей или может ты знаешь имеет ли право муж выкинуть свою жену и ребенка на улицу из своей собственности. Говорит любит, разводится не собирается, но нам надо пожить 2 месяца отдельно."
А я ничего не знаю, кроме "Родительского моста". Да и юридическая сторона вопроса для меня - тёмный лес. Подскажите, как ей поступить.

.
Телефон доверия кризисного центра для женщин 327-3000
Старый 18-03-2009, 12:38     #3827
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от grusha96 Посмотреть сообщение

Где-то у меня маячила организация... что-то о женщинах, попавших в трудную ситуацию. В общем-то, там даже что-то типа приюта есть... В общем-то, это для совсем трудных ситуаций, типа насилия и т.п. Но юридическая помощь там кажись тоже есть. Я вечерком мужа попытаю на этот счёт. Может вспомнит...



Зато у ребёнка есть некоторые права на квартиру родителей мужа. По крайней мере, продать её они не смогут, т.к. там несовершеннолетний прописан. Если я правильно поняла, что деть там прописан
"Родительский мост"? Я её уже туда отправила.
Да, верно, Тёмка прописан у родителей мужа.
Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение



отмазы...... сам кАзел небось погулять решил.....
Возможно, этого я не знаю.
Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Какая то тёмная история. Если бы я хотела развода, то мне не нужно было бы 2 месяца на разбор люблю не люблю. Либо да либо нет. Скорее всего он что то мутит, или другую нашёл, а привести некуда, ВЫХОД: выгоню жену с ребёнком - ПОДУМАЕШЬ, пусть живут где хотят, а сам в квартирке буду с тёлочкой.
Цитата:
Сообщение от Ирчи-77 Посмотреть сообщение
Понял.

Ой ядаже не знаю .Наверное я бы не стала ждать.

Придурок.Какая тут к черту любовь.Помоему насколько я помню,когда меня свекровь выгоняла из квартиры,наш друг(мент,в то время участковый)говорил,что жена имеет право жить в квартире где прописан муж,а тем более если прописаны дети.Ну это если только официальная жена.
Я тоже считаю, что чего-то этот муж мутит. Завтра она мне позвонит и скажет чем всё закончилось. Хотя я уже думаю, что может мне к ним поехать.
Старый 18-03-2009, 12:40     #3828
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Надюша.....мне стыдно , но вес пользователя не пойдеть
Старый 18-03-2009, 12:42     #3829
grusha96
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский - Тореза, м. Площадь Мужества
Сообщения: 4 260
grusha96 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчи-77 Посмотреть сообщение
Так а прости а чем у нас кровь то останавливают и промывают?Вообще-то перекисью.
Я говорю как дочь ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ,ХИРУОГИЧЕСКОЙ сестры с 32-летним стажем
Моя знакомая - гнойный хирург. Она в шоке от этой перекиси. Точнее, от того, что ею смазывают всё, что не лень. Перекись не останавливает кровь, а наоборот! Не зря её при гнойных ранах используют. Она вымывает всё из раны, и дольше не даёт затягиваться. А для остановки крови прижигающие средства применяют, тот же йод, стрептоцид можно... ну, мало ли ещё...
Старый 18-03-2009, 12:46     #3830
zvetik104
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 293
zvetik104 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Очень очень очень очень хоЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но нет возможности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.