ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:25     #36201
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ты ничего не пропустила. Я завтра у А.О. Протокол не у меня будет, а у донора. Я вчера была в Мариинке и с А.О поговорила. Он сказал, что для нас уже есть донор и начнем сразу после приема 19-го. У нас ДЯ. у мужа СГ 78%. Так что вот такие новости на сегодня
А скажи пожалуйста, сколько стоит протокол с ДЯ в Мариинке, примерно (я понимаю, что разброс из-за лекарств будет, но хоть порядок и как долго ждали-искали донора)
Старый 18-03-2009, 12:25     #36202
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ты ничего не пропустила. Я завтра у А.О. Протокол не у меня будет, а у донора. Я вчера была в Мариинке и с А.О поговорила. Он сказал, что для нас уже есть донор и начнем сразу после приема 19-го. У нас ДЯ. у мужа СГ 78%. Так что вот такие новости на сегодня
Ой, так это замечательные новости!!! Поздравляю!!! И донор уже готовенький!!! Всё-всё получится - не волнуйся... По такому случаю ещё кучка АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ тематических!!!
Старый 18-03-2009, 12:27     #36203
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да уж, выдался вчера денёк - я вечером до мамы доехала и три часа почти не вставала с дивана - что-то мне животик мой не понравился... Сегодня предтоит разговор с мужем - что-то слишком он позволяет себе расслабляться в последнее время, такое ощущение, что он совершенно не отдаёт себе отчёт в серьёзности нашего положения... Эх, весна-весна - вечно какие-то обострания наинаются в этот период... Главное н раскисать... Читаем мнтру: "У нас всё будет хорошо! У нас всё будет хорошо! У нас уже всё хорошо!"
Олечка, зайчик, не пугай нас! а то мне страшно становится...
это просто весна такая...обострение...все пройдет...со всеми бывает
береги малышей! ты мудрая мама!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ну все приперлись мои Монстры - через 9 дней иду к Пяткевичусу на УЗИ смотреть где доминанта зреет. Может в этом цикле и проведут ИИ
вот и чудненько! А к "Леше"-не пойдешь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Все девочки, настроение ниже плинтуса.....На нервах живот смертельно болит....
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ты ничего не пропустила. Я завтра у А.О. Протокол не у меня будет, а у донора. Я вчера была в Мариинке и с А.О поговорила. Он сказал, что для нас уже есть донор и начнем сразу после приема 19-го. У нас ДЯ. у мужа СГ 78%. Так что вот такие новости на сегодня
Так у тебя все чудненько просто! как быстро донора нашли! ничего себе!
ты радуйся! Жень, скажи, а донора вы как-то выбирали-ну там цвет волос, глаз, или ничего не знаете и знать не хотите?
Старый 18-03-2009, 12:29     #36204
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А скажи пожалуйста, сколько стоит протокол с ДЯ в Мариинке, примерно (я понимаю, что разброс из-за лекарств будет, но хоть порядок и как долго ждали-искали донора)
Если ориентироваться по Пушкину, то 34 000 (донор) + 44 000 (ЭКО) + препараты... У меня в МЦРМ на лекарства донору ушло всего 24000 кажется (или даже меньше, но точно не больше) - это в ноябре...

Кстати в Пушкине теперь тоже есть клинический психолог... Всё-таки психологическая помощь многим не помешает...
Старый 18-03-2009, 12:29     #36205
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А скажи пожалуйста, сколько стоит протокол с ДЯ в Мариинке, примерно (я понимаю, что разброс из-за лекарств будет, но хоть порядок и как долго ждали-искали донора)
Мне протокол обходится примерно в 100000. Донора А.О. предложил сразу. Но у нас нет особых требований, просто что бы темненькая, не полненькая.... и по резусу подходила.
Нам бы только лялечек своих получить. Двойняшек хочется, до жути.
Старый 18-03-2009, 12:30     #36206
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Боюсь, что что то не так. Слишком много всяких но....
Тогда все нормально. Было ненормально, если бы ты не переживала по этому поводу.
Я тебя поздравляю, совсем скоро твоя детка, а может и не одна, будет с тобой, в твоем животике. А по поводу нервов, эээх, все мы тут неспокойные, мягко говоря. Дальше будет еще тяжелее справиться с эмоциями и мыслями. Так что постарайся настроиться на позитивчик. Представляй, что ты уже беременная, мысль материальна
Старый 18-03-2009, 12:30     #36207
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Боюсь, что что то не так. Слишком много всяких но....
это обычные страхи! все как у всех! не волнуйся!!! у тебя будет обычная нормальная беременность! никаких нагрузок на твой организм! ТТТЧНС!
вообщем, радуйся!
я за тебя держу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 12:32     #36208
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Мне протокол обходится примерно в 100000. Донора А.О. предложил сразу. Но у нас нет особых требований, просто что бы темненькая, не полненькая.... и по резусу подходила.
Нам бы только лялечек своих получить. Двойняшек хочется, до жути.
Прости, что я с такими вопросами, ты, наверняка уже писАла, но я, видимо, пропустила твою историю...
А детки с подписи тоже Экошечки? Еще раз прости за бестактность
Старый 18-03-2009, 12:32     #36209
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Мне протокол обходится примерно в 100000. Донора А.О. предложил сразу. Но у нас нет особых требований, просто что бы темненькая, не полненькая.... и по резусу подходила.
Нам бы только лялечек своих получить. Двойняшек хочется, до жути.
а мы думали в Мариинке проблемы с донорами!!!
и вот вам-сразу
как тебе А.О.? это уже первый прием был? ты вроде писала, что 19-го прием будет.
Старый 18-03-2009, 12:32     #36210
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ирусик, держись, молимся вместе с тобой за тебя и твою девочку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь,пусть все обойдется,пусть все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
[quote=Natalie;23281489]
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
QUOTE)

Ириш держись может все обойдется?
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ириш, не паникуй. У меня с дочей было все точно так же. Пугали, я от страха чуть не родила на 34 неделе. А когда родилась, то оказалось, что врачи ошиблись и все у нас просто отлично. По Апгару 9 баллов.
И у тебя все обойдется!!!!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
...

Да что же это за день такой!!! Ирусик, солнышко, всё должно выправиться - разберуться медики, я буду держить не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Девочки, спасибо за поддержку! Буду стараться держать себя в руках и не паниковать...
Завтра к Стамбуловой... Будем решать, чего со мной делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.