ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:09     #36181
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Звони в клинику, у него сегодня утренний прием. Должны соединить. Если что- едь в клинику, пусть посмотрит
Таша, что толку звонить, подсадки еще не было, вот завтра пойду на прием и посмотрим, что скажет. Чувствую, все отменит и отправит опять что-нибудь проверять.....
Старый 18-03-2009, 11:12     #36182
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Таша, что толку звонить, подсадки еще не было, вот завтра пойду на прием и посмотрим, что скажет. Чувствую, все отменит и отправит опять что-нибудь проверять.....
у тебя 13 ДЦ я бы позвонила, все равно, спросила, что делать (просто поставила в известность) я же не знаю, когда он планирует подсадку тебе, вдруг эмбриолог уже готовит снежинок или будет готовить буквально с завтрашнего дня
Старый 18-03-2009, 11:12     #36183
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Я вот думаю, у меня зуд начался на следующий день после мазка на флору, может быть мне что-то занесли???? Зуд иногда, терпимый, а иногда аж сил терпеть нет, хочется чесать и чесать
Старый 18-03-2009, 11:14     #36184
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Я вот думаю, у меня зуд начался на следующий день после мазка на флору, может быть мне что-то занесли???? Зуд иногда, терпимый, а иногда аж сил терпеть нет, хочется чесать и чесать
зуд, а творожистых выделений нет? или обильных белей?
Старый 18-03-2009, 11:16     #36185
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
у тебя 13 ДЦ я бы позвонила, все равно, спросила, что делать (просто поставила в известность) я же не знаю, когда он планирует подсадку тебе, вдруг эмбриолог уже готовит снежинок или будет готовить буквально с завтрашнего дня
Подсадка планировалась на 23.03 это на 19 д.ц. еще 5 дней, думаю еще не готовят. Скорей всего он бы после завтрашнего приема дал бы отмашку на разморозку. К тому же в прошлый прием его не было, так что он наверное даже и не помнит обо мне
Старый 18-03-2009, 11:18     #36186
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
зуд, а творожистых выделений нет? или обильных белей?
нет, до этого просто как водичка что-то выходило, т.к. ежедневка все время мокрая была, а сейчас мазня
Старый 18-03-2009, 11:21     #36187
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


У меня только молочница была один раз, так что про клинику инфекций не знаю ничего. Но что бы при мазке могли занести- это даже не жесть, а вообще караул. Может, у тебя на прогинову такая реакция? Что сейчас принимаешь?
Старый 18-03-2009, 11:21     #36188
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ирусик, я безграмотная во всех этих терминах. Но буду держать кулачки, чтобы у вас с дочей было всё в порядке. И у меня такое ощущение, что врачи перестраховываются и ставят такие диагнозы. Не волнуйся пожалуйста и не волнуй детку

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девы, прочитала про историю в темке " ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! ", там вот такие приметы-советы:
1.Чудо-травка "боровая матка"
2. фигурку ангелочка ставила около свадебной фотки, говорят, что, если вы на фотке вдвоем с мужем, то рядом надо обязательно третьего поставить.
3. фен-шуй
Надо начертить на план квартиры багуа (вообщем квадрат 3 зоны х 3 зоны) обращеный на север - зона детей - запад http://www.fang-shui.spb.ru/osnova/?art=6
Олечка, я если мы там в троём с ребёнком??? Можно фигурку??? У меня дома кстати есть ангелочек, случайно как-то купила
Старый 18-03-2009, 11:25     #36189
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

Олечка, я если мы там в троём с ребёнком??? Можно фигурку??? У меня дома кстати есть ангелочек, случайно как-то купила
А у меня дома есть 3 ангелочка. Тоже совершенно случайно купила перед НГ
Старый 18-03-2009, 11:32     #36190
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Все девочки, настроение ниже плинтуса.....На нервах живот смертельно болит....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.