Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:21     #6371
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
очень хорошо...
А ты какой давала- в таблетках?
Ага, 1/5 табл
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
, а что такое НАЙЗ может нам тоже надо буить, просветите.
жаропонижающее
Старый 18-03-2009, 11:24     #6372
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Про паспорта вчера в наших новостях СПб говорили по "России", что только УФМС будут делать, а не через турфирмы...в АиФе тож написали, что обязательно вклеивать фото в старого образца, а БИО делать отдельно на ребенка...но думаю, лучше позвонить...надежней...

Иришке звонила вчера, поддержала, но долго не могу говорить, плакса я большая...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тож на общем столе, но я ей отливаю, пока приправы не бросила...а так и пельмешки, и вареники , и колбасу сосиски тока подавай...а уж куриное мясцо, тока вьёт....
Старый 18-03-2009, 11:27
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #6373
Гу$я
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 163
Гу$я отсутствует


Всем привет. Так не хочется на улицу идти - там такая бяка.
Старый 18-03-2009, 11:38     #6374
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Света, спасибо кнечно, но представь если б ещё минут 10 убрать

Это лубовь

Мы давно общий стол кушаем, тока бабушка наровит отдельно сварить и перетереть . Но т.к. зубов не хватает давлю давилкой.

Ты чего раньше молчала, я б привезла, если не найдете пиши может где ещё раз встретимся.
Ха, а так слабо, причем у меня все так делают кроме меня. Угадайте кто на фото (на фоон внимае не обращаем, дети готовили квртиру к ремонту)
Даня? Все мальчишки хорошенькие
Цитата:
Сообщение от Гу$я Посмотреть сообщение
Всем привет. Так не хочется на улицу идти - там такая бяка.
Васена уже гуляет.
Вчера вечером под дождем-снегом полтора часа отгуляли.


Олюшку жалко
Старый 18-03-2009, 12:30
ответ для Игната на сообщение "Даня:016:? Все мальчишки..."
    #6375
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
сегодня спала весь день,не ела,не пила. кровь не взять,чуток банки хипповской поела
похоже, ОРВИ,схватила,лихорадит её,а температуры нет
так, про домашнюю еду - Ира сказала,холодильник насчёт этого шмонают.
КИП дают им для кишечника, они ж два аб получают.
вот так неутешительно. подняли все карты - Иркину обменку, Олькину из поликлиники, диски с узи в МГЦ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Свет им кип так выдают или они сами покупают? у меня остались 3 ампулы как я писала как передать тебе? могу через лиссику как и в тот раз?

Девочки читаю про общий стл и тихо завидую честно. У меня тоже есть все но я ей всегда отдельно готовлю все все практически ну не едим мы пищу чтоб ребенка нормально накормить. не ну честно вы че все диетическое едите все? супы мы не едим я и не готовлю редко редко типа грибного ну борщ могу но это реально редко. а на ужин жаренная картошка свинина по французки например стейки и тп. как ребенка этим кормить? если я тушу мясо то я кууучу специй добавляю не могу я постное есть. я что одная такая или все на диете? вот и делаю мелоче все в мульте супчики разные на ужин тушенные овощи. на полдник сырники и т.п. я даже если суп сделаю у меня муж есть вечером не будет он же днем его ест? а для себя лениво как то захочится я бизнес ланч пойду слопаю где нибудь
Старый 18-03-2009, 12:31     #6376
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гу$я Посмотреть сообщение
Всем привет. Так не хочется на улицу идти - там такая бяка.
бяка не то слово гулять сегодня не будем
Старый 18-03-2009, 12:33
ответ для Oly-ly на сообщение ":( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Свет им кип так..."
    #6377
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Свет им кип так выдают или они сами покупают? у меня остались 3 ампулы как я писала как передать тебе? могу через лиссику как и в тот раз?

Девочки читаю про общий стл и тихо завидую честно. У меня тоже есть все но я ей всегда отдельно готовлю все все практически ну не едим мы пищу чтоб ребенка нормально накормить. не ну честно вы че все диетическое едите все? супы мы не едим я и не готовлю редко редко типа грибного ну борщ могу но это реально редко. а на ужин жаренная картошка свинина по французки например стейки и тп. как ребенка этим кормить? если я тушу мясо то я кууучу специй добавляю не могу я постное есть. я что одная такая или все на диете? вот и делаю мелоче все в мульте супчики разные на ужин тушенные овощи. на полдник сырники и т.п. я даже если суп сделаю у меня муж есть вечером не будет он же днем его ест? а для себя лениво как то захочится я бизнес ланч пойду слопаю где нибудь
У нас полностью общий стол и супы и иногда картошка жареная и котлеты,но чаще тушу,врю и специи иногда добавляю немного отдельно с ума сойдешь все готовить
Старый 18-03-2009, 12:38     #6378
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
У нас полностью общий стол и супы и иногда картошка жареная и котлеты,но чаще тушу,врю и специи иногда добавляю немного отдельно с ума сойдешь все готовить
да вроде не так запарно то с мультей утром когда кашу ей делаю суп поставила на тушение и забыла на два дня хватает так же и с ужином. вроде ничего делать и не надо закинул оно само готовится. а нам стараюсь готовить как положено салатики там гарнир мясцо рыбка и тп.
ну меня периодически тоже все это достает и идем куда нибудь кушать
Старый 18-03-2009, 12:40
ответ для Oly-ly на сообщение ":( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Свет им кип так..."
    #6379
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Свет им кип так выдают или они сами покупают? у меня остались 3 ампулы как я писала как передать тебе? могу через лиссику как и в тот раз?

Девочки читаю про общий стл и тихо завидую честно. У меня тоже есть все но я ей всегда отдельно готовлю все все практически ну не едим мы пищу чтоб ребенка нормально накормить. не ну честно вы че все диетическое едите все? супы мы не едим я и не готовлю редко редко типа грибного ну борщ могу но это реально редко. а на ужин жаренная картошка свинина по французки например стейки и тп. как ребенка этим кормить? если я тушу мясо то я кууучу специй добавляю не могу я постное есть. я что одная такая или все на диете? вот и делаю мелоче все в мульте супчики разные на ужин тушенные овощи. на полдник сырники и т.п. я даже если суп сделаю у меня муж есть вечером не будет он же днем его ест? а для себя лениво как то захочится я бизнес ланч пойду слопаю где нибудь
Оля, у меня ж Егорка не один, старшии тоже не всегдя будут стейки кушать или мясо по фрацузки, потому у меня практически всегда какие нить котлетки, оладики и сырники присутствуют. Готовлю не сильно острое, кому надо в тарелку добавит, и сметанкой сдабриваю. Если на неделе все на своих работах, то варю для Егошки супчик, а я и сама иногда лю овощной борщик скушать с бутером. Для него могу тока творог сама сделать или кашку сварить, т.к. остальные не лю каши. Ну и пока ещё я ему не давала сосиськи и колбаски, муж очень против, даже когда старшим готовлю. Если лень, то вообще даю жидкую кашу фруто-няню.
Старый 18-03-2009, 12:42     #6380
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
да вроде не так запарно то с мультей утром когда кашу ей делаю суп поставила на тушение и забыла на два дня хватает так же и с ужином. вроде ничего делать и не надо закинул оно само готовится. а нам стараюсь готовить как положено салатики там гарнир мясцо рыбка и тп.
ну меня периодически тоже все это достает и идем куда нибудь кушать
а вот мульти у меня нет Все тока собираюсь купить да кризис зараза мешает
поэтому все общее,сама кстати иногда домашнюю еду есть не хочу надоело,тож иногда выберемся куда нить душу отвести
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.