♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:21     #15661
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
тутачки я еще не родила... сижу в очереди на узи, Егорка крутится, сидеть не удобно, народу дофига! а правда как там наша Тильда?! может писала, звонила кому?...
Как прошла первая ночь? Спалось хорошо?
Старый 18-03-2009, 10:35     #15662
Witas
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
Witas отсутствует


Девочки, я тут особо никогда не писала, но пока была беременная каждый день читала вас. А теперь я тоже мама!!! Родился у меня 12 марта в 0:10 сынулька первенец, Игорь Витальевич, вес 4340, рост 56 см. А сегодня мы наконец-то дома!!! Рожала я кстати в Пушкине, кто-то ведь тоже там собирался ...
Старый 18-03-2009, 10:43     #15663
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


А зачем газоотводка? свечи с глицерином-очень помогают!
Старый 18-03-2009, 10:43     #15664
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Бодрое утро!


Я сегодня думала умру...просыпалась раз пять, от того, что живот ноет и болит Спаслась нош-пой.
я проснулась. бошка болит и вообще я опухаю сильно последние несколько дней. выгляжу плохо
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
девочки, Маринусик и кто еще опытный по трубочкам газоотводным - научите !!! чего то вставляю, а выхода газов не наблюдаю... трубочка длинная, может поэтому... вкручаю на 2-3 см, смазав вазелиновым маслом, только в каком положении деть и ноги его ??? плачет, наверное неправильно делаю
ноги к животику поджимать надо, на спине вроде
Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
тутачки я еще не родила... сижу в очереди на узи, Егорка крутится, сидеть не удобно, народу дофига! а правда как там наша Тильда?! может писала, звонила кому?...
ну как УЗИ?
Цитата:
Сообщение от Witas Посмотреть сообщение
Девочки, я тут особо никогда не писала, но пока была беременная каждый день читала вас. А теперь я тоже мама!!! Родился у меня 12 марта в 0:10 сынулька первенец, Игорь Витальевич, вес 4340, рост 56 см. А сегодня мы наконец-то дома!!! Рожала я кстати в Пушкине, кто-то ведь тоже там собирался ...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 18-03-2009, 10:48     #15665
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witas Посмотреть сообщение
Девочки, я тут особо никогда не писала, но пока была беременная каждый день читала вас. А теперь я тоже мама!!! Родился у меня 12 марта в 0:10 сынулька первенец, Игорь Витальевич, вес 4340, рост 56 см. А сегодня мы наконец-то дома!!! Рожала я кстати в Пушкине, кто-то ведь тоже там собирался ...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
я проснулась. бошка болит и вообще я опухаю сильно последние несколько дней. выгляжу плохо
Мне врачиха говорила, что на последних неделях отеки еще больше беспокоят...
Покушай гречку, на воде без соли и сахара... или сделай себе салатика из свеклы, тоже без приправ, я её отвариваю, тру на терке и лопаю... конечно говорят, что лучше сырую, но в меня она не лезет.
Старый 18-03-2009, 10:50     #15666
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


узи еще не сделали. спала как всегда, просыпалась писать раз пять. и если бы не моя подушечка, была бы у меня бессонная ночь сделают узи-отпишусь
Старый 18-03-2009, 10:51     #15667
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witas Посмотреть сообщение
Девочки, я тут особо никогда не писала, но пока была беременная каждый день читала вас. А теперь я тоже мама!!! Родился у меня 12 марта в 0:10 сынулька первенец, Игорь Витальевич, вес 4340, рост 56 см. А сегодня мы наконец-то дома!!! Рожала я кстати в Пушкине, кто-то ведь тоже там собирался ...
Поздравляю! Это так здорово стать мамой.
Старый 18-03-2009, 10:55     #15668
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Подружка с утра скинула. Я просто валяюсь от смеха!

http://www.yaplakal.com/forum28/topic235245.html
Старый 18-03-2009, 10:59     #15669
kozyava
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центральный район СПб
Сообщения: 171
kozyava отсутствует


Доброе утро! Сижу-читаю, у неродивших - хотя бы схваточки, пусть ложные... А у меня почти 39 недель - и тишина.... но-шпа, красавка. Но, по-моему, все без толку, доча вылезать отказывается. Вчера вот только разболелся бок, я чуть не выла, но это ж бок. Пришла в ЖК, а врачиха говорит - ну что-то и должно потягивать... А я думаю, какое-такое потягивание. А в карточке она вообще мне написала - тянущие боли внизу живота - диагноз предвестники родов. Где она низ живота в боку нашла - не знаю...
Всех мам - еще раз поздравляю. Хоть и новые заботы, зато ушли старые ожидания
Старый 18-03-2009, 11:04     #15670
SvetysiK
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 229
SvetysiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witas Посмотреть сообщение
Девочки, я тут особо никогда не писала, но пока была беременная каждый день читала вас. А теперь я тоже мама!!! Родился у меня 12 марта в 0:10 сынулька первенец, Игорь Витальевич, вес 4340, рост 56 см. А сегодня мы наконец-то дома!!! Рожала я кстати в Пушкине, кто-то ведь тоже там собирался ...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.